Первенство России среди молодежи

Сочи, КРА, 19.03.2017, U-23, сабля, М, Личные, 2016-685

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ МОС 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
2 ЕФИМОВ КИРИЛЛ СПБ 11.12.1996 МСМК ГКСДЮШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А.
3 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ АЛТ 10.09.1995 МС КДЮСШ, ЦСКА Теселкин Ю.М.
3 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ СПБ 07.03.1995 МС КШВСМ, СКА Киселев А.Н.
5 РУЛЕВ ВЛАДИМИР НИЖ 07.11.1996 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В., Хозин Н.А.
6 СЕМИН ИЛЬЯ МОО 13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Семин С.А.
7 КОМАРОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 08.09.1995 КМС СШОР по фехтованию Говоров С.И., Южаков Е.М.
8 ГОРСКИЙ МИХАИЛ СПБ 14.03.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
9 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 12.09.1996 КМС ОГУОР, СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
10 ВАСЯЕВ АЛЕКСАНДР НИЖ 22.01.1996 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
11 СТЕПАНОВ МАРК МОС 22.10.1998 КМС ЦСКА Исмаилов Х.Б., Костиков А.В.
12 ИЛЬИН ИВАН НОВ 25.06.1997 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
13 КОРОБКО АНДРЕЙ НОВ 29.08.1994 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Степанкин С.Н.
14 ТЕПАЙКИН АЛЕКСАНДР СПБ 12.07.1995 КМС ГКСДЮШОР Комета Трошин А.А.
15 КОРШУНОВ АНДРЕЙ МОО 30.04.1994 МС СШОР по фехтованию г. Химки Глотов Д.В., Голубев Е.С.
16 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ СПБ 03.10.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
17 КРАСИЛЬНИКОВ РОСТИСЛАВ НИЖ 27.03.1995 МСМК ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ЦСКА Хозин Н.А.
18 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
19 БУЧКОВСКИЙ АРТЕМ МОО 05.04.1995 МСМК ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА Альшан А.И.
20 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
21 ПАЗЯК ОЛЕГ МОС 13.10.1997 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
22 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
23 СТАРШИНОВ МАКСИМ НОВ 25.12.1994 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
24 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ МОО 14.03.1997 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
25 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС КДЮСШ, ЦСКА Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
26 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛТ 23.12.1997 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
27 АКСЕНОВ АНДРЕЙ МОС 14.12.1994 МС МГФСО Фросин А.М.
28 ИГНАТОВ ИГОРЬ МОС 26.12.1998 I разряд МГФСО Салоп С.М.
29 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
30 КЕЙЗЕРОВ ДАНИИЛ ВОЛ 15.05.1996 МС МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
31 НИКИТИН ПАВЕЛ СПБ 24.02.1997 МС КОР №1 Трошин А.А.
32 СОРОКИН ДМИТРИЙ СПБ 28.06.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И., Николаев А.А.
33 ЯКОВЕНКО НИКИТА САР 06.01.1997 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С., Ширшов А.С.
34 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР МОС 05.07.1999 КМС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
35 БЫКОВ МИРОСЛАВ МОС 12.02.1996 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
36 ТАЛЬЯ СЕРГЕЙ СПБ 02.01.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
37 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 КМС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
38 ЛЕВЧЕНКО СТАНИСЛАВ СПБ 11.12.1996 I разряд ГКСДЮШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
39 НАУМОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.11.1997 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
40 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 26.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
41 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 28.11.1996 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
42 БЕКИРОВ РУСЛАН КРМ 11.11.1997 КМС ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
43 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, СК Знамя Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
44 МИХАЙЛОВ АРТЁМ МОС 24.12.1994 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
45 ГЕРУН НИКИТА САР 22.09.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
46 БЕКИРОВ РОМАН КРМ 11.11.1997 КМС ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
47 ПОГОДИН КИРИЛЛ САР 18.07.1998 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
48 РАДЧЕНКО РОМАН АЛТ 02.08.1996 МС КДЮСШ Феоктистов В.В.
49 ЛЮБИМОВ КИРИЛЛ МОС 25.10.1994 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
50 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ СПБ 13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
51 НАЗАРОВ ПЕТР КРМ 08.03.1997 КМС ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
52 ЛОГАЧЕВ АРСЕНИЙ МОС 22.05.1997 КМС МССУОР №3 Ширшов А.С.
53 БАЗИЛЕВИЧ ИЛЬЯ КРМ 23.10.2000 I разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
54 СЕМЕЧИКОВ НИКИТА ВОЛ 16.01.1998 I разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
55 БЕРЕЗИН ГЕОРГИЙ МОС 30.04.1999 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.

СУДЬИ: Александров Михаил(МОС)
Бендик Константин(ОМС)
Быков Андрей(ПЕР)
Быков Павел(НОВ)
Гофман Ефим(СПБ)
Жукова Маргарита(МОО)
Нагимов Раиль(БАШ)
Рогушкин Максим(ЯРО)
Феоктистов Валериан(АЛТ)
Хозин Николай(НИЖ)
Шамис Владислав(МОС)