Первенство России среди молодежи

Сочи, КРА, 14.03.2017, U-23, рапира, М, Личные, 2016-672

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ХАМЗИН АСКАР БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
2 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
3 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
5 ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР МОО 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Ибрагимов А.К.
6 ЗАХАРИКОВ АНТОН МОО 06.04.1995 МС ГБУМО ЦОВС, ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
7 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС КОР №1, СКА Троицкий Е.А.
8 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК КОР №1, СКА Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
9 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ЯРО 22.04.1995 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
10 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
11 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
12 ХАМЗИН ЭРНСТ БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
13 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
14 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
15 УСАЧЕВ АНТОН МОС 07.08.1995 МС Юность Москвы Кочетков В.В.
16 ВАЛЕРОВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.07.1994 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
17 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
18 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
19 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
20 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
21 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
22 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
23 ШИРОКОВ ВИКТОР САМ 10.08.1998 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
24 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
25 ШАРИПОВ АРТУР БАШ 03.01.1995 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
26 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
27 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР БАШ 06.10.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Хисамутдинов М.Р.
28 ДЕГТЯРЕВ ИЛЬЯ ЯРО 14.02.1994 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
29 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
30 ЯНЧЕВ ДМИТРИЙ СПБ 11.11.1996 МС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
31 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
32 ШАЛАЕВ ИЛЬЯ МОО 30.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
33 ДОМБЛИДЕС ЭДВАРД МОО 02.05.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
34 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
35 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
36 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
37 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
38 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
39 ЛАРЦЕВ ДЕНИС НИЖ 13.04.1994 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, СК Знамя Карпычев В.А., Кастрова Н.А.
40 СТРОЕВ ГЛЕБ КРА 22.08.1996 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
41 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
42 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
43 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
44 РЕДИН КРИСТИАН МОС 26.01.2000 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
45 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
46 ПИНЬКИН НИКИТА СПБ 01.08.1996 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
47 ЧЕМЕЗОВ АЛЕКСЕЙ РОС 04.05.1994 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я.
48 ШИРОКОВ ИГОРЬ САМ 10.08.1998 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
49 КРАВЦОВ АЛЕКСАНДР МОС 04.07.1994 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
50 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
51 БОБЫЛЕВ НИКОЛАЙ ТАТ 23.05.1996 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Лыков Ю.В., Никитина Е.А.
52 КОСТИН МАКСИМ СПБ 16.12.1995 КМС КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
52 КИЧАТЫЙ АРТЕМ КРА 12.07.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
54 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
55 ЛАЗАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
56 КНЯЗЕВ ИВАН СМО 13.08.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Репина Е.А.
57 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
58 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС КОР №1 Дмитриев Е.В.
58 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
60 ТЕПЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ СВЕ 29.07.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
61 МАНТУЛЕНКО СЕРГЕЙ РОС 15.07.1999 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.

СУДЬИ: Балашвили Зураб(АЛА)
Вятченин Евгений(БАШ)
Дробышев Олег(СПБ)
Дубов Рафаэль(ТАТ)
Егоров Вячеслав(БАШ)
Журавлева Наталья(САМ)
Кулаев Дмитрий(РОС)
Нагимов Раиль(БАШ)
Нагимова Юлия(БАШ)
Рогушкин Максим(ЯРО)
Толасова Диана(МОО)
Феоктистов Валериан(АЛТ)