Первенство России среди молодежи

Сочи, КРА, 16.03.2017, U-23, шпага, М, Личные, 2016-675

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ МОС 12.05.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
2 ГУСЕВ ДМИТРИЙ МОС 06.09.1994 МСМК Динамо, МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
3 БРУЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
3 НЕМТЫРЕВ КОНСТАНТИН ТАТ 13.04.1994 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Финогентов А.Г.
5 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
6 КУВШИНОВ МАКСИМ МОО 06.08.1995 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
7 ЛИМАРЕВ ИВАН МОО 02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Татаринов Н.М.
8 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
9 ГУБИН НИКИТА ПЕР 14.06.1994 МС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
10 БУРЧЕНКОВ ИВАН КРА 16.03.1995 МС КГУФКСТ Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.
11 ФАРДЗИНОВ АЛАН МОС 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, Юность Москвы Моргоев Э.К.
12 ГАВРИЛОВ ЕГОР МОО 03.02.1997 МС ОГУОР, СК Вулкан Густа Я.В., Моисеенко А.М., Соломко Ф.П., Ульянова И.В.
13 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА САМ 31.07.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
14 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
15 МАСЮК ЕВГЕНИЙ МОС 11.01.1996 КМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
16 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Кушнир Р.В.
17 БУШУЕВ ИВАН МОС 17.03.1999 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
18 ВОЛКОВ ДАНИИЛ МОС 08.02.1995 МС ЦСКА, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
19 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
20 СИДОРИН КИРИЛЛ МОО 24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
21 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
22 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
23 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
24 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
25 БЛИННИКОВ АЛЕКСЕЙ ТАТ 21.12.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Радугин И.И.
26 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
27 СИДОРОВИЧ ЯН МОО 28.03.1996 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
28 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
29 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
30 КАМНЕВ НИКИТА САМ 23.06.1997 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет Жилкин В.А.
31 ИВАНОВ КИРИЛЛ БАШ 04.03.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Дурнев М.В.
32 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
33 ГАЛИМЗЯНОВ РАСИМ ТАТ 18.06.1996 КМС КазУОР, ЦСКА Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
34 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 07.05.1996 МС Динамо, Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
35 АФАНАСЬЕВ АРСЕНИЙ СЕВ 20.06.2001 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
36 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
37 ДРЁМИН МИХАИЛ МОО 06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
38 НАУМОВ СЕРГЕЙ МОС 29.08.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Муршудова Н.А.
39 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 24.01.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
40 КНЫШ ОЛЕГ СПБ 07.12.1997 МС КОР №1, СКА, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
41 ПАНФИЛОВ ЛЕВ СПБ 29.03.1996 I разряд ФФСПБ Ахрамович В.В.
42 ВОЛЧКОВ МИХАИЛ САМ 20.07.2000 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
43 ЖЕЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОО 18.02.1998 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
44 ТАРАСЕНКОВ СТАНИСЛАВ СМО 20.04.1994 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
45 ГОРБОНОС ДМИТРИЙ МОО 25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан Скорневский В.Г.
46 КОЧКИН ГРИГОРИЙ КИР 19.04.1999 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
47 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
48 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 28.03.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСКА Иевлев М.К.
49 ПЕТУХ ВЛАДИМИР КРМ 07.07.1998 I разряд ДЮСШ единоборств г.Симферополя Ушаков В.И.
50 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
51 БАРТЕЛЕМИ РОЛЛАН МОС 23.11.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
52 ЩИПАКОВ ГЕОРГИЙ МОО 06.10.1995 КМС МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В.
53 ГЕЦ ГЛЕБ МОО 15.04.1996 МС СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
54 ЕРЕМИН ВАДИМ МОС 02.12.1999 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
55 БАРОЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛА 23.02.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
56 АБАЕВ ЭЛЬБРУС СПБ 18.11.1997 КМС Спартак Державин А.Д., Курузиди С.Г.
57 КИКАВЕЦ АЛЕКСЕЙ МОО 07.05.1996 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Густа Я.В.
57 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ НОВ 06.01.1997 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
59 КАБУЛОВ БАТРАДЗ КРА 05.05.1994 КМС ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
60 ПАНИН ИВАН МОС 24.06.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
61 БЕКЕТОВ НИКИТА МОС 07.06.1999 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
62 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР МОС 26.01.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
63 АМИРОВ КАРИМ БАШ 14.11.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
64 МИНАКОВ КИРИЛЛ НОВ 10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В.
65 РЕДВАНОВ ВЛАДИМИР КРМ 11.04.1998 КМС ДЮСШ единоборств г.Симферополя Сергеев С.А., Ушаков В.И.
66 ХАРИТОНОВ АРТЕМ КРА 26.08.1997 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
67 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
68 РЕВИН ОСТАП АЛА 30.10.1995 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Ревин С.А.
69 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
70 ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ МОО 09.08.1995 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В., Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
71 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
72 РОБЫШЕВ АНДРЕЙ СМО 09.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
73 ГУКОВ АЛЕКСАНДР КРА 28.03.1998 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Алибеков Е.А.
74 ГУНКИН КИРИЛЛ МОС 18.02.2000 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
75 ЧИБИСОВ АЛЕКСАНДР СМО 30.09.1998 I разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
76 ТЮТРИН ДМИТРИЙ МОС 08.07.2000 I разряд СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
77 КАБАНЕЦ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 10.08.1995 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
78 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
79 КОЧЕТКОВ АРТЕМ МОС 02.01.2000 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
80 КУШНИР ЕВГЕНИЙ СЕВ 22.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
81 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР БАШ 09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
82 МАМРЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 09.07.1994 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
83 ФЕЛИКСОН КИРИЛЛ ТАТ 06.07.1997 КМС КазУОР Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
84 СКВОРЦОВ АРТЕМ САР 06.12.1996 КМС СОСДЮСШОР Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
85 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
86 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ РОС 20.04.2000 КМС РОУОР Масленникова О.Н., Татаринов Н.М.
87 БИЖУМАНОВ КОБЛАНДЫ СПБ 25.05.1995 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
88 СКАЧКОВ АЛЕКСЕЙ САР 24.05.2000 КМС СОСДЮСШОР Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
89 АКАФЬЕВ АЛЕКСАНДР САР 21.12.1996 I разряд СОСДЮСШОР Петелин И.В.
90 ЖЕРДЕВ ВИКТОР СЕВ 29.12.1997 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
91 АКАЕВ ЭДУАРД ЛЕН 27.08.1998 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
92 ГАНЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 10.02.2000 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
93 БИКИШОВ СЕРГЕЙ ЧЕЛ 09.06.1998 I разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
94 САХАРОВ МАТВЕЙ КРМ 03.04.1994 КМС ДЮСШ единоборств г.Симферополя Сергеев С.А., Ушаков В.И.
95 ДОРОФЕЕВ МИХАИЛ КРМ 11.02.1999 I разряд ДЮСШ единоборств г.Симферополя Сергеев С.А., Ушаков В.И.
95 ГЛАДКОВ АЛЕКСАНДР САМ 19.10.1998 КМС ГАУ СДЮСШОР №1, СамГТУ Дымович А.Н.
97 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М., Моргоев Э.К.
98 ГОРЯЙНОВ МАКСИМ СЕВ 09.01.2001 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
99 БЯЗРОВ ТИМУР АЛА 26.05.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.

СУДЬИ: Балашвили Зураб(АЛА)
Беляев Роман(МОО)
Белянинов Дмитрий(СТА)
Болдырев Фёдор(МОС)
Быков Андрей(ПЕР)
Вятченин Евгений(БАШ)
Густа Ян(МОО)
Дробышев Олег(СПБ)
Дубов Рафаэль(ТАТ)
Егоров Вячеслав(БАШ)
Журавлева Наталья(САМ)
Кулаев Дмитрий(РОС)
Нагимов Раиль(БАШ)
Нагимова Юлия(БАШ)
Рогушкин Максим(ЯРО)
Толасова Диана(МОО)
Феоктистов Валериан(АЛТ)