Первенство России среди молодежи

Сочи, КРА, 17.03.2017, U-23, шпага, Ж, Личные, 2016-676

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОМАРОВА АЛЕНА САМ 18.03.1996 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
2 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.11.1999 МС СШ УОР №3 Мищук М.Б.
3 САУМОВА МАНАНА МОС 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
3 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ МОС 15.03.1994 МСМК Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
5 ОХОТНИКОВА ИРИНА САМ 29.07.1997 МС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
6 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА САМ 18.03.1994 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
7 ЛИЧАГИНА ЮЛИЯ МОС 07.04.1994 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
8 ЖОНКИНА ФАТИМА АЛА 27.12.1996 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
9 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
10 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
11 ХРАПИНА ДАНИЕЛА САМ 18.03.1994 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
12 ФИЛИНА ДАРЬЯ МОС 07.02.1997 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
13 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ СПБ 02.02.1996 МС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
14 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 КМС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
15 БАГАЕВА АЛИНА МОС 17.08.1995 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
16 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА МОО 17.05.2000 КМС СК Вулкан Иевлев М.К., Корнеев М.В., Скорневский В.Г.
17 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 КМС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В., Правдина В.А.
18 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА МОС 18.11.1999 КМС СК Вулкан, СШ УОР №3, УОР №2 Мищук М.Б.
19 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
19 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 18.10.1995 МСМК ГКСДЮШОР Комета, СКА Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
21 ЧИСТЯКОВА ВЛАДИСЛАВА ЧЕЛ 30.09.1995 КМС ЮУрГУ Шкляев В.В.
22 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
23 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
24 РЫБАКОВА ТАТЬЯНА МОС 24.05.1994 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
25 ДУХОНИНА ЕВГЕНИЯ САР 17.10.1996 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
26 ПАНАХНО АНАСТАСИЯ РОС 17.05.1998 КМС РОУОР Князев В.С., Сыпкова О.И., Татаринов Н.М.
27 АНДРЕЕВА ПОЛИНА МОС 01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
28 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
29 КЕСАЕВА МАРИНА АЛА 06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
30 УСПЕНСКАЯ ИНГА МОС 29.01.1998 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
31 САРТАКОВА ЛЮБОВЬ САР 20.09.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
32 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
33 СКОЛЫШЕВА АРИНА МОО 22.05.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Иевлев М.К., Скорневский В.Г.
34 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ МОО 30.07.2000 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
35 ШАЯХМЕТОВА САБИНА ТАТ 26.06.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
36 БАРАНОВА АРИНА МОО 06.02.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
37 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В.
37 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
39 ЗАКРОШКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 03.03.1997 КМС ЦСКА Капустин А.П., Можаев А.В.
40 ВИНОГРАДОВА АННА ЛЕН 17.03.1995 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
41 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА МОС 12.02.1998 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
42 ЦАРИКАЕВА АМИНА АЛА 22.11.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
43 РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА МОО 14.08.1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Мазина М.В., Муршудова Н.А.
44 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 17.01.1999 КМС РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
45 ПЫХТИНА НАТАЛИЯ МОС 16.04.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
46 ЛИПАТОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 07.11.1998 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
47 КОРХ ЕЛЕНА МОС 06.04.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
48 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
49 БАГУТА КСЕНИЯ МОС 25.12.1999 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
50 ДРОНОВА ДАРЬЯ МОС 01.10.2000 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
50 ЧУКЛИНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 18.08.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
52 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 02.10.1998 КМС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
53 РАМОНОВА ИЛОНА РОС 06.07.2000 КМС РОУОР Гогуниева И.А., Татаринов Н.М.
54 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 22.06.1998 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
55 БОРИСОВА СОФИЯ СПБ 23.09.2000 КМС КОР №1, Спартак Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
55 МЫЗНИКОВА НАДЕЖДА РОС 23.04.1998 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию, РОУОР Князев В.С., Татаринов Н.М.
57 РУБАН ЮЛИЯ КРА 01.10.1997 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
58 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
58 КРЮЧКОВА ЛЮБОВЬ САМ 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.
60 ЦОМАЕВА МАДИНА КРА 23.10.1994 КМС ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А., Кесаева И.Г.
61 КАЙТМАЗОВА АНЖЕЛИКА АЛА 14.10.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
62 БЕЛКИНА ВЕРА КРМ 04.04.2002 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
63 СВИСТУНОВА КРИСТИНА МОО 14.12.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Атрохов Л.А., Корнеев М.В.
64 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 25.01.1999 КМС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
65 БАГАЕВА МИЛАНА АЛА 06.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
66 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.04.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
67 МАМЕДОВА РУЗАЛЯ САР 17.09.1997 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С., Карсаков О.В.
68 ВОРОПАЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛГ 16.11.2002 I разряд ДЮЦ .
69 КАРКУЗАЕВА ДИАНА АЛА 09.11.1998 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
70 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОО 16.11.1994 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Атрохов Л.А., Густа Я.В., Корнеев М.В.
71 ШАТОВА АННА МОС 26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
72 АРЧЕГОВА ИЛОНА АЛА 07.12.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
72 КОЛОСОВА ОЛЬГА КРМ 24.05.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
74 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
75 БОЙКО АННА КРМ 31.01.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
75 БЕШКАРЕВА ВАЛЕНТИНА ВЛГ 16.01.1995 I разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
77 УШАКОВА МАРИНА КРМ 29.10.2002 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.

СУДЬИ: Балашвили Зураб(АЛА)
Быков Андрей(ПЕР)
Вятченин Евгений(БАШ)
Дробышев Олег(СПБ)
Дубов Рафаэль(ТАТ)
Егоров Вячеслав(БАШ)
Журавлева Наталья(САМ)
Кулаев Дмитрий(РОС)
Нагимов Раиль(БАШ)
Нагимова Юлия(БАШ)
Рогушкин Максим(ЯРО)
Феоктистов Валериан(АЛТ)