Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2001-2003)

Санкт-Петербург, СПБ, 12.05.2017, Кадеты, сабля, М, Личные, 2016-858

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
2 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
3 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
3 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
5 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
6 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
7 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
8 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ САМ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
9 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
10 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
11 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
12 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
13 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
14 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
14 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
16 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
17 KUZMICHEV GENRIH LAT 29.04.2002
18 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
19 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
20 БЕЛОМЕСТНЫХ БОГДАН НОВ 24.10.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
21 ШИШКОВ ДАНИЛ ВОЛ 31.08.2001 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
22 ХЛЕБНИКОВ ПАВЕЛ САР 17.07.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
22 ЧУПИН СЕРГЕЙ ОМС 05.06.2001 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Рыжакова Е.А.
24 ABIDOV ELDAR LAT 30.12.2001
25 СЫРОМЯТНИКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 16.10.2001 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
26 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
27 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
28 АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
29 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
30 МУСАТОВ ГЛЕБ МОС 14.12.2001 II разряд МГФСО Салоп С.М.
31 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 ФОКИН ДМИТРИЙ МОО 07.10.2001 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Гагулашвили А.И., Жемаева Е.В.
33 НАСОНОВ ДМИТРИЙ САМ 26.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
34 САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ САР 15.03.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
35 SHAIMARDANOV VLADISLAV BLR 23.07.2001
36 АБДУСАТТОРОВ САМАНДРАБЕК НОВ 20.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
37 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
38 СУРКОВ ИЛЬЯ АЛТ 27.05.2002 II разряд КДЮСШ Говоров С.И., Кобзева Е.Я.
39 РАМЗАЕВ СЕРГЕЙ МОС 06.01.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
40 СИВАЧЕВ ВАДИМ МОС 13.04.2001 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
41 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
42 КОКОРИН НИКИТА ЯРО 28.08.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
43 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
44 НЕСТЕРОВ ИЛЬЯ ТАТ 11.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
45 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
46 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
47 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
48 ТОМКИН АНДРЕЙ МОС 06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
49 ГОРИН СТЕПАН МОО 15.08.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
50 ZAICEVS JEGORS LAT 14.06.2003
51 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
52 ВАГАНОВ МАТВЕЙ ЯРО 01.06.2002 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
53 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
54 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
55 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
56 НЕКЛЮДОВ АНДРЕЙ МОС 11.12.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
57 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
58 КОВАЛЕВ ДАНИИЛ САР 24.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
59 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
60 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
61 НОВИКОВ ЕГОР РАЛ 30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
62 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
63 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
64 СЛАБУНОВ ГЛЕБ МОС 22.01.2002 б/р Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
65 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ СПБ 29.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
66 СВЕТЛИЧНЫЙ НИКИТА САМ 15.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
67 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
68 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
69 ДЖОХАДЗЕ ЗУРАБ МОС 04.05.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
70 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
71 САМОЙЛОВ ОЛЕГ МОО 07.08.2001 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
72 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
73 ЧИСТЯКОВ ДАНИИЛ МОС 23.06.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
74 КИСЕЕВ ДЕНИС МОО 06.10.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
75 САРЖАН МАКСИМ СПБ 13.06.2002 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
76 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
77 БУГОЗЬЯНОС АРТЕМ СПБ 09.03.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
78 КАТКОВ ГРИГОРИЙ МОС 11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
79 ВЕДЕНЕЕВ ЕГОР САР 25.03.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
80 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ МОС 31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
81 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
82 GUZANOVS NIKOLAJS LAT 20.05.2001
83 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
84 TARASEVICH ANTON BLR 08.11.2001
85 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
86 ЧУПИН КОНСТАНТИН ИВА 28.05.2002 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
87 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
88 ХАБАРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.11.2002 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
89 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
90 ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР МОС 23.08.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
91 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
92 МАЛИЦКИЙ ДАНИЛА МОС 02.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
93 КУСТОВ ЕГОР ИВА 30.08.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
94 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
95 ЧИКАЛАЕВ ТИМОФЕЙ МОС 09.09.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
96 ЛИПАТКИН ДАНИИЛ СПБ 22.10.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
97 ГАЙВОРОНСКИЙ ДМИТРИЙ ОМС 02.03.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
98 КОРОЛЕВ СТЕПАН НОВ 19.04.2002 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
99 ЧЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР МОС 27.02.2002 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
99 KONDRATENKO KIRILL LAT 23.07.2002
99 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
102 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
103 МОРОЗОВ КИРИЛЛ МОО 04.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
104 БАШЛЫКОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 06.07.2002 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
105 ЗАЙЦЕВ ГЛЕБ МОС 01.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
106 ЗАБРОДСКИЙ ВАДИМ МОС 01.11.2001 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
107 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
108 ПАНФИЛЮК ДАНИЛА МОС 25.01.2001 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
109 ДАНИЛОВ ИВАН СПБ 07.10.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
110 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
111 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
112 ЦЕХАНОВИЧ ИГОРЬ ОМС 04.04.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
113 СУЛТАНОВ АРТЕМ ВОЛ 27.08.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
114 САЙЧЕНКО ОЛЕГ СПБ 01.02.2002 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
115 ЛЕОШКО АРТЁМ МОС 19.08.2002 б/р МГФСО Салоп С.М.
115 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
115 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
115 САВИН ТИМОФЕЙ МОО 13.09.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
119 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
120 СЕЛИН АЛЕКСАНДР СПБ 20.11.2003 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
121 РОМАНОВ ЭДУАРД СПБ 17.11.2002 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
122 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
123 КОСЯКИН ИВАН МОС 16.11.2001 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
124 ДЫКМАН ДАНИИЛ ВОЛ 01.04.2002 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
125 АГАПОВ МАКАР САМ 03.08.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
125 ТИХОМИРОВ СТЕПАН ОМС 17.04.2001 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
127 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
127 ЛЕТУНОВ АЛЕКСАНДР ОМС 09.12.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
129 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ САМ 14.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
130 ГАЛКИН БОГДАН ВОЛ 29.09.2003 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
131 ШАЛЬНОВ АНТОН ВОЛ 20.08.2002 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
132 ЧЕРНЫХ ДАНИИЛ СПБ 06.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
132 ТРОШИН ДМИТРИЙ СПБ 21.11.2002 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
134 ПИГАЛКИН АНДРЕЙ СПБ 10.09.2003 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.