Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2001-2003)

Санкт-Петербург, СПБ, 13.05.2017, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2016-859

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
2 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
3 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
6 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
7 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
8 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
9 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
10 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
11 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
12 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
13 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ МОС 18.10.2001 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
14 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
15 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС ГЦФК и С Виктория, СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
16 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
17 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 I разряд РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю.
18 КАЛАШНИКОВА МАРГАРИТА ВОЛ 29.01.2001 II разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
19 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
20 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ РАЛ 21.06.2001 II разряд ФФРА Богданков И.В., Кобзева Е.Я., Сазонов Е.С.
21 САМУСЕВИЧ АЛИНА ВОЛ 26.07.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
22 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
23 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
24 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
25 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
26 VISNEVETSKA ANNA LAT 26.09.2003
27 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
28 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
29 ГУНГАРОВА НАМЖИЛМА МОО 07.06.2001 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
30 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
31 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
32 MIKULEVICH ANNA LAT 01.08.2003
33 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
34 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
35 САВЧЕНКО МАЙЯ СПБ 26.04.2001 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
36 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
37 КАТУШКИНА ДИАНА МОС 19.12.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
38 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
39 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
40 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
41 РОМАНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 05.08.2001 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
42 ГРИВА МАРГАРИТА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
43 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Матвеева А.Г.
44 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ИВА 20.08.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
45 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Богатырев А.С.
46 БОЧКАРЕВА ЕВА СПБ 10.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
47 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
48 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
49 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
50 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
51 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
52 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
53 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
54 ВОЛКОВА ГАЛИНА ИВА 20.08.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
55 КИМ ВИКТОРИЯ МОС 11.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
55 KITAJCIK VIKTORIJA LAT 23.09.2002
57 PERLOVSKA EVA LAT 22.01.2003
58 ГВЕЛИСИАНИ АННА НОВ 25.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
59 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
60 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
61 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 13.07.2001 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
62 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Богатырев А.С.
63 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
64 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
65 АБРАМОВА КСЕНИЯ МОС 21.12.2001 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
66 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
67 HERASIMOVICH KARYNA BLR 10.05.2001
68 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
69 ПОМОРЦЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 03.11.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Богатырев А.С.
70 ЧЕРНОВА АЛЕНА МОС 26.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
71 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ОМС 06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
72 ТРЕНИНА ВИКТОРИЯ КЕМ 24.12.2001 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
73 MARHALIK ALINA BLR 26.02.2003
74 ТУЛИСОВА ОЛЬГА МОС 08.06.2001 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
75 ШЕМЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 24.12.2001 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
75 МУРЗИЧ АЛЕСЯ МОС 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
77 OGNEVA ANASTASIJA LAT 16.06.2002
78 КРАСУШКИНА ПОЛИНА ВОЛ 15.02.2001 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
79 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
80 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
81 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
82 НИКОЛАЕВА МАРИЯ МОС 21.09.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М.
83 ВЕНЦЕВИЧ ВАРВАРА СПБ 10.07.2003 б/р
84 КОМАНДРИКОВА ОЛЬГА МОС 12.05.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
85 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ МОС 24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
86 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
87 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 б/р МГФСО Попов А.В.
88 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
89 БОНДАРЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.03.2001 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
90 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
91 СИНЕР ДАРЬЯ ОМС 22.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
92 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СПБ 30.12.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Богатырев А.С.
93 АРМЕЕВА МАЙЯ ВОЛ 11.01.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
94 КУХАРСКАЯ ЕКАТЕРИНА СПБ 21.02.2001 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
94 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА МОС 23.07.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
96 БЫСТРОВА ТАТЬЯНА ВОЛ 31.10.2003 б/р МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
97 ШИПУНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 28.07.2001 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
98 БАРАЕВА АЛИНА ВОЛ 22.03.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
99 ИКСАНОВА ИРИНА ВЛА 02.11.2002 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
100 ФИЛИППОВА АРИНА ВЛА 20.05.2002 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
101 АНДРЕЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 09.09.2001 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
101 GREITANE ANNA LAT 31.03.2002
103 КУЗНЕЦОВА КСЕНИЯ СПБ 27.10.2002 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбаров Э.Г.
104 ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ВОЛ 27.03.2002 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
104 НОВИКОВА ПОЛИНА СПБ 03.10.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
106 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
106 МУЛЮКИНА ГАЛИНА САМ 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
106 СУХОДОЛЬСКАЯ ВЕРОНИКА СПБ 03.12.2003 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.