Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2004-2006)

Санкт-Петербург, СПБ, 10.05.2017, Дети, сабля, М, Личные, 2016-849

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
2 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ ПЕР 25.06.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
3 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
3 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I юн. разряд СКА Овчинников М.А.
5 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
6 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
7 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
8 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
9 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
10 БАРАБЛИН МАКСИМ СПБ 30.05.2004 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
11 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
12 ГОРОХОВ ОЛЕГ САР 07.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
13 ГАРИПОВ ВЛАДИСЛАВ ПЕР 04.10.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
14 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
15 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
17 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
18 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
19 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
20 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
21 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
22 ЛЕКОМТ МАКСИМ СПБ 03.08.2005 II юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
23 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ САМ 06.11.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
24 МАРЕЕВ ИВАН МОС 07.02.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
25 BISTROV ANDREJ LAT 27.02.2004
26 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
27 ФЕДЯНИН ЛЕВ МОС 23.04.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
27 МЕЛЕНТЬЕВ АРТЕМ ПЕР 10.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
29 ГИЛЁВ МАКСИМ СПБ 09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
30 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
31 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
32 ГИГАНОВ НИКИТА НОВ 21.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
33 БЕЛЯКОВ МАКСИМ СПБ 23.11.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Богатырев А.С.
34 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
34 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
36 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
37 ЧЕЧИКОВ ДМИТРИЙ РАЛ 13.02.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
38 БАЛОВНЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 15.01.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
39 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
40 СЕЛЕЗНЁВ ГЛЕБ САР 07.10.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
41 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 б/р РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
42 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ СПБ 18.05.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
43 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
44 ТРОПИН ТИМУР НОВ 18.10.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
44 СУХОРУКОВ СЕРГЕЙ СПБ 30.08.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
46 МАТКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 23.12.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
47 БАЙБУРИН АРКАДИЙ СПБ 21.01.2006 II юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
48 КАМЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР САР 05.01.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
49 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 б/р АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
50 ПУШКИН ЯРОСЛАВ СПБ 16.09.2006 II юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
51 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ КЕМ 03.10.2005 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
52 АФОНИН ВЛАДИСЛАВ МОО 06.05.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
53 САФРОНОВ ДАНИЛ ТАТ 31.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
54 ИСОФИЙ МИХАИЛ СПБ 06.06.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
54 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
56 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
57 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
57 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 I юн. разряд ГБОО ДО РК ДЮСШ № 1 Бибаев В.О.
59 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
60 ХУРДА ДЕНИС СПБ 29.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
61 НЕЧАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 09.07.2004 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
62 ПАЛКИН АРТЕМ СПБ 17.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
63 КУЗМИН ИЛЬЯ СПБ 18.08.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
64 ТЮТИКОВ НИКИТА СПБ 28.02.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
65 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 б/р АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
66 КОЗЛОВ МАКСИМ СПБ 01.06.2005 б/р Грация Смирягина А.С.
67 ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ СПБ 14.10.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
68 БИАНКИ ПАВЕЛ СПБ 27.01.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
69 МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ САР 17.02.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
70 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР СПБ 02.02.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
70 АНДЕРСОН ЛЕВ СПБ 20.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
70 ЛЫСОВ ВЛАДИСЛАВ САР 15.08.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
70 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
74 АББУД ДАНИЭЛЬ СПБ 04.06.2004 II юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
75 МНАЦАКАНЯН ДАВИД НОВ 31.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
76 МАЛИКОВ ЕГОР КРМ 17.08.2005 I юн. разряд ГБОО ДО РК ДЮСШ № 1 Нафиев А.В.
77 БОЧКАРЕВ БОГДАН СПБ 02.12.2004 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
77 КАЛЛИСТОВ ГЛЕБ СПБ 17.06.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбаров Э.Г.
79 НЕДАШКОВСКИЙ ИВАН МОО 18.01.2005 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
80 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН СПБ 29.09.2005 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
81 САМБУР ВЛАДИСЛАВ НОВ 25.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
82 ЕРЕМЕНКО ВАСИЛИЙ СПБ 09.03.2004 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
83 ПЫХТЫРЕВ РОМАН ОМС 05.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
84 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 25.10.2006 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
84 ЗЯБЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 10.08.2005 б/р СКА Пантелеев А.Ю.
84 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
87 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР САР 10.01.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
88 ТЮРИН ТИМОФЕЙ НОВ 14.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
89 ЛЕВАНТ ЯКОВ СПБ 16.07.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
89 ДОЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР СПБ 21.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
91 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
91 ПЕЖЕМСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 19.12.2004 б/р Грация Смирягина А.С.
93 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
94 ЯШИН СВЯТОСЛАВ СПБ 18.10.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
94 ГАЕВСКИЙ ГЕОРГИЙ СПБ 01.06.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбаров Э.Г.
96 ГРЕБЕНКИН ВЛАДИМИР САМ 11.04.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В., Кулагин А.В.
97 ЛУКЬЯНЧУК МАКСИМ СПБ 25.12.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбаров Э.Г.
98 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
98 СУХЛОВ МАТВЕЙ СПБ 12.10.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
98 СИЛАКОВ АЛЕКСАНДР СПБ 21.04.2005 б/р Грация Смирягина А.С.
101 ВОЛКОВ ПЛАТОН СПБ 27.10.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
101 МАТВЕЕВ ИЛЬЯ СПБ 05.11.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
101 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
101 СТУДЕНЦОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 04.06.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
105 ПОНОМАРЕНКО ПЛАТОН СПБ 09.12.2005 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
106 ДМИТРЕНКО ИВАН СПБ 21.05.2005 б/р Грация Смирягина А.С.
106 БЕЛЛИНГ РОМАН СПБ 15.11.2004 б/р Грация Смирягина А.С.
108 СУХЛОВ ИЛЬЯ СПБ 12.10.2005 б/р Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.