Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2004-2006)

Санкт-Петербург, СПБ, 11.05.2017, Дети, сабля, Ж, Личные, 2016-850

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
2 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
3 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
3 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
5 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
6 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
7 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
8 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
9 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
10 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
11 СЕРАВИНА ЕЛЕНА СПБ 04.09.2004 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
12 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
13 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
14 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
15 KASHINA POLINA LAT 09.03.2005
16 ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ СПБ 18.08.2004 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
17 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
18 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
19 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
20 ФЕДОСОВА СОФЬЯ СПБ 24.06.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
21 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
22 ПОПУГАЕВА ВАЛЕРИЯ САР 30.04.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
23 РАКШНЯ АНАСТАСИЯ КЕМ 13.09.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
24 КОЧУРО АНАСТАСИЯ РАЛ 20.06.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
25 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
25 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория, СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
27 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
28 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
29 ТУРОВА ВАРВАРА СПБ 09.10.2004 б/р ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
30 ШМАКОВА АЛЕКСАНДРА КЕМ 11.04.2004 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
31 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 б/р МГФСО Бунаев С.А.
32 ИЯШЕВА КАРИНА НОВ 27.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
33 РОЛЬГЕЙЗЕР СОФЬЯ НОВ 26.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
34 ВИННИКОВА АЛЕНА СПБ 01.02.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
35 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ ОМС 02.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
36 БЕРЛОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ МОС 27.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
37 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
38 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
39 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
40 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
41 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
42 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
43 ABRAMOVA VALERIJA LAT 02.05.2005
44 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
44 АКУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕР 01.04.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
46 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
47 БОНДАРЬ ВИКТОРИЯ ОМС 23.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
48 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ РАЛ 19.10.2004 б/р ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
49 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 б/р ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
50 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
51 БУРМИСТРОВА ДАРЬЯ СПБ 24.01.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
52 ТУЛЬЧИНСКАЯ АННА СПБ 27.12.2004 II юн. разряд СКА Овчинников М.А.
53 КОВАЛЕВА КСЕНИЯ СПБ 12.12.2004 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
54 ДУГИНА МАРГАРИТА МОО 20.06.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
55 КОЗУБ МАРИЯ МОС 24.05.2005 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
56 СТРУЖЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА СПБ 05.01.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
57 ФОКИНА АННА СПБ 09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
57 ИМАМОВА РАДМИЛА СПБ 06.09.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
59 ГРЕЦКАЯ АЛЕНА СПБ 11.01.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
60 ЛАПШИНА АРИНА СПБ 05.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
61 НИКУЛИНА МАРИЯ РАЛ 29.09.2004 б/р ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
62 КРАВЦОВА СТЕФАНИЯ СПБ 30.12.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
63 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
64 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 б/р ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
65 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
66 ВАЛЕНТА ВИКТОРИЯ СПБ 06.07.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
67 ФИЛИЧЕВА АЛЕКСАНДРА ОМС 26.04.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
68 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
68 БАТИНА ВАЛЕРИЯ СПБ 27.05.2004 б/р ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
70 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
71 КОВЕШНИКОВА ПОЛИНА НОВ 08.10.2006 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
72 ДЕМБИЦКАЯ АННА МОС 07.12.2004 б/р МГФСО Бунаев С.А.
73 ТЮЛЯНДИНА МАРИЯ СПБ 06.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
73 ХОМЯКОВА УЛЬЯНА СПБ 26.03.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
75 КОПЫНЯК АННА СПБ 16.05.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбаров Э.Г.
76 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 01.01.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
77 ЛОСКУТОВА АНАСТАСИЯ НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
78 СТАЦУЛО ИРИНА НОВ 28.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
78 ВАСИЛЬЕВА АРИНА САМ 06.04.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
78 ВАЛЕНТА ВИОЛЕТТА СПБ 06.07.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
81 МАНУИЛОВА АНАСТАСИЯ САР 17.03.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
81 РУБЦОВА ЕЛИЗАВЕТА САР 15.09.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
83 ВОСТРИКОВА АНГЕЛИНА САР 20.07.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
84 ЯШИНА ЭЛЛА СПБ 21.09.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.