VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005)

Москва, МОС, 20.04.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2016-821

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
2 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
3 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
3 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
5 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
6 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 25.09.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г.
7 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
8 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
9 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
10 КОРЖАКОВА СОФИЯ КУР 22.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
11 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
12 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
13 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
14 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
15 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
16 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
17 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
18 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
19 ВОРОНКИНА МАРИЯ МОС 14.10.2003 I юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Исакова И.К.
20 ИЛЬДЕМЕНОВА ЮЛИЯ СПБ 23.11.2003 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
21 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
22 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
23 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
24 АЛОЯН АИДА МОС 16.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
25 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
26 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
27 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
28 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
28 АКУЛЬШИНА ЕЛИЗАВЕТА КУР 05.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
30 ХРАМЧЕНКО АННА МОС 07.08.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
31 БАСКАКОВА НАДЕЖДА МОО 07.03.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
32 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
33 МАРКЕВИЧ АНГЕЛИНА МОО 16.04.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
34 ЕРМИЛИНА ЮЛИЯ МОО 24.02.2003 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
35 ДАНИЛОВА АЛИНА МОС 02.01.2003 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
36 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
37 КАЗАНЦЕВА ЭЛИНА МОО 09.08.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
38 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОО 01.11.2004 II разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П., Тихонов С.С.
39 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
40 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ КРА 10.12.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
41 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Тихонов С.С.
42 ДОЛГИХ ЕЛИЗАВЕТА ВРЖ 30.03.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
43 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
44 ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 10.01.2004 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
45 ЩЕРБАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 16.08.2004 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
46 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
47 ТИХОМОЛОВА ПОЛИНА ТВЕ 30.05.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
48 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.09.2003 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
49 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОО 19.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
50 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
51 МЕХМЕД ЯСЕМИН МОС 17.03.2005 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
52 БЕСПАЛОВА КСЕНИЯ МОС 24.04.2004 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
53 КЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 24.07.2005 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
53 РУСЯЕВА МАРИЯ МОС 23.08.2003 I разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
55 СТАРКОВА ВЛАСТА МОС 13.01.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
56 КАСПРЖАК ЕЛИЗАВЕТА МОС 05.05.2004 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
57 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ МОС 11.12.2004 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
58 БЕЛОУСОВА ЕЛЕНА МОО 21.10.2004 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
59 ЖУРАВЛЕВА СОФЬЯ МОС 05.01.2004 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
60 КАРМЕН МАРИЯ МОС 22.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
61 КОНОВАЛОВА ЯНА ВРЖ 23.11.2005 б/р МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
61 КОРЗИНА ЖАННА ТВЕ 26.03.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
63 ТРЕЙЛИХ УЛЬЯНА МОС 27.12.2004 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
64 ВОЙТКОВА ДАРЬЯ МОО 12.04.2004 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
65 ГРИБКОВА АННА МОС 11.09.2005 б/р СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
66 ТРУБЕЦКАЯ ВАЛЕРИЯ МОО 20.06.2004 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.