VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005)

Москва, МОС, 20.04.2017, Дети, рапира, М, Личные, 2016-820

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
2 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
3 ГУЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ МОС 06.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
3 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
5 ГРАФОВ МАКАР КРА 26.02.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
6 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
7 ШАТУНОВ ЕВГЕНИЙ КУР 26.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
8 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
9 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
10 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
11 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
12 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
13 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
14 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
15 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
16 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
17 БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ МОО 27.07.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
18 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
19 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
20 ВЕЛИКИЙ СТЕПАН МОО 18.10.2003 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
21 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
22 КИРИЛЛОВ ЕГОР МОО 05.08.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
23 ЕРМОЛАЕВ НИКИТА КУР 26.01.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
24 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ КУР 16.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
25 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
26 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
27 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
28 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
29 СЕЛУЯНОВ СЕРГЕЙ СПБ 13.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
30 КАРПОВ АЛЕКСЕЙ МОО 22.02.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
31 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
32 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
33 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
34 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 б/р Юность Москвы Тихомирова Е.А.
35 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
36 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
37 СПИРЯКОВ ВЛАДИМИР МОО 16.06.2005 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
38 ЧЕРНОБРОВКИН МИХАИЛ МОС 10.12.2004 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
39 ФРОЛОВ АНТОН МОС 21.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
40 АКОПОВ АРСЕНИЙ МОС 04.11.2005 б/р Чистякова Н.В.
41 ВАРЮХИН ДМИТРИЙ МОС 01.10.2003 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
42 ПОДЛЕСНЫЙ ТИМОФЕЙ МОС 21.12.2004 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
43 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
44 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
45 ЖЕЛУДКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 28.10.2004 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
46 КИРИЧЕНКО РОДИОН МОО 18.03.2005 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
47 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
48 СОЛОНКИН ИВАН МОО 05.04.2003 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
49 ДЖОРДЖАДЗЕ ГЕОРГИЙ МОС 03.10.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
50 ВОЛКОВ МАКСИМ МОО 11.02.2004 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
51 КРЕЧЕТОВ АНДРЕЙ МОС 02.07.2003 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.