Чемпионат России

Арзамас, НИЖ, 16.04.2017, Взрослые, шпага, М, Командные, 2016-799

Табло

Назад

Итоговая классификация

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-1 г. Москва АНОХИН В., БИДА С., ГЛАЗКОВ Н., ФАРДЗИНОВ А.
2 САМ-1 Самарская область СТОРОЖИЛОВ Н., СУХОВ П., СУХОВ П., ШИЛЯЕВ М.
3 МОС-2 г. Москва ГУСЕВ Д., КАЛИНИН А., ЛЮ Ч., СИДОРОВ Д.
4 МОО-1 Московская область ГЛЕБКО А., КОРОВИН И., ЛИМАРЕВ И., ХОДОС С.
5 ТАТ-1 Республика Татарстан БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б., ВЕЛИКАНОВ А., ГАЛИМЗЯНОВ Р., НЕМТЫРЕВ К.
6 ЛЕН. Ленинградская область ЕРМАЛАЕВ Г., КОВАЛЕВ Ф., ХРЕБТОВ А., ЧИЧЕВ В.
7 СПБ-1 г. Санкт-Петербург БРУЕВ Г., КИСЕЛЕВ Д., КНЫШ О., ОХАПКИН В.
8 МОО-2 Московская область АРТЮХОВ В., ГОРБОНОС Д., РАССОЛОВ А., СИДОРОВИЧ Я.
9 ОМС. Омская область ВАСИЛЬЕВ И., ВОЛЫНЕЦ И., КРИКОРЬЯНЦ Н., ШИКИРУН Н.
10 МОС-3 г. Москва АНДРИЯШКИН П., БЕЛЯНИНОВ Д., БУЯНОВ Г., КУРОЧКИН А.
11 САМ-2 Самарская область БЕРЕСНЕВ Д., ПОЛОЖИНЦЕВ Н., ПОСЛУШАЕВ Д., ЯНИН С.
12 КРА. Краснодарский край БУРЧЕНКОВ И., КАБУЛОВ Б., САФРОНОВ А.
13 НОВ. Новосибирская область МИНАКОВ К., РУДЫХ Д., СОБОЛЕВ А.
14 ПЕР. Пермский край БОРОВСКИХ Ю., КОЛЕСОВ Е., МИКОВ Д.
15 СЕВ. г. Севастополь АФАНАСЬЕВ А., КУШНИР Е., СМИРНОВ С., СПИЦЫН И.
16 НИЖ-1 Нижегородская область ВОСКОБОЙНИКОВ П., МИРОНОВ Д., ТИХОМИРОВ А., ЧИКВАРОВ Н.
17 МОО-3 Московская область ВАСИЛЬЕВ А., ГЕЦ Г., КУВШИНОВ М., СИДОРИН К.
18 КИР. Кировская область БАГЛАЙ Л., ГИЛЬМИЯРОВ В., КОЧКИН Г., ОЛЮНИН А.
19 ТАТ-2 Республика Татарстан БЛИННИКОВ А., МОИСЕЕВ К., ФЕЛИКСОН К.
20 СПБ-2 г. Санкт-Петербург АБАЕВ Э., ИСАЕВ К., ОХАПКИН К., ТЕРЕХИН В.
21 ТАТ-3 Республика Татарстан ГАЙСИН Р., СУНГАТУЛЛИН А., ШАЙДУЛОВ А.
22 САР. Саратовская область РЯБЧУК А., СКАЧКОВ А., ТУРЧИН И.
23 БАШ-1 Республика Башкортостан АМИРОВ К., ИВАНОВ К., САЙРАНОВ В., ЧЕРЕДНИЧЕНКО Д.
24 КЛГ. Калужская область ИВАНОВ А., МАКСИМЕНКОВ М., МИХАЙЛИН С., ТИМОХИН А.
25 САМ-3 Самарская область ВОЛЧКОВ М., КАМНЕВ Н., КИРЖНЕР С., СЫНЧА К.
26 НИЖ-2 Нижегородская область БЫКОВ Д., ИВАНОВ С., СКИТНЕВСКИЙ Л., ЧИХАНОВ Н.
27 СМО. Смоленская область ОНУЧИН А., РОБЫШЕВ А., СОЛОДОВНИКОВ И., ТАРАСЕНКОВ С.
28 КРМ. Республика Крым ДОРОФЕЕВ М., ПЕТУХ В., САХАРОВ М.
29 БАШ-2 Республика Башкортостан ИЛЬЯСОВ Э., ЛАПТЕВ Я., ОЗБЕК Х.
30 НИЖ-3 Нижегородская область ИШИН Е., КАРМАНОВ А., МАХОВ А., НАЗАРЯН А.

СУДЬИ: Беляев Роман(МОО)
Белянинов Дмитрий(СТА)
Болдырев Фёдор(МОС)
Бурнацев Илья(МОО)
Быков Андрей(ПЕР)
Вятченин Евгений(БАШ)
Густа Ян(МОО)
Дубов Рафаэль(ТАТ)
Егоров Вячеслав(БАШ)
Ермакова Татьяна(САМ)
Журавлева Наталья(САМ)
Нагимова Юлия(БАШ)
Рогушкин Максим(ЯРО)
Рузавина Яна(КУР)
Феоктистов Валериан(АЛТ)
Ховрина Татьяна(НИЖ)
Хозин Николай(НИЖ)