Чемпионат России

Арзамас, НИЖ, 11.04.2017, Взрослые, рапира, М, Личные, 2016-784, К=1.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 САФИН ТИМУР БАШ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Р.Р.
2 39 АРСЛАНОВ ТИМУР БАШ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Р.Р.
3 30 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Шевченко Д.С.
3 30 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 21 РИГИН ДМИТРИЙ СПБ 10.04.1985 ЗМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, СКА Андриевский С.В., Лыков Ю.В.
6 21 ХАМЗИН АСКАР БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Р.Р.
7 21 ДРОБЫШЕВ ОЛЕГ СПБ 10.01.1989 МС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В.
8 21 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
9 12 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
10 12 ЧЕРНИКОВ ДЕНИС МОС 03.07.1987 МС МГФСО Симонов П.Д., Сокольская Р.М.
11 12 ХОВАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОО 09.06.1987 МСМК ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Мамедов И.Я., Симонов П.Д.
12 12 ФИЛИППОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 29.01.1992 МС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В.
13 12 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
14 12 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ЯРО 22.04.1995 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
15 12 БОРОНТОВ ПАВЕЛ МОО 18.05.1993 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСП-2 Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
16 12 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
17 6 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ МОО 27.06.1989 МСМК ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
18 6 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК КОР №1, СКА Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
19 6 ВАЛЕРОВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.07.1994 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
20 6 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС КОР №1, СКА Троицкий Е.А.
21 6 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
22 6 КОМИССАРОВ ДМИТРИЙ МОО 12.02.1990 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Лыков Ю.В., Репина Е.А.
23 6 УСАЧЕВ АНТОН МОС 07.08.1995 МС Юность Москвы Кочетков В.В.
24 6 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Р.Р.
25 6 КУЦ РОМАН БАШ 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Р.Р.
26 6 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
27 6 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
28 6 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
29 6 БОБЫЛЕВ НИКОЛАЙ ТАТ 23.05.1996 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Лыков Ю.В., Никитина Е.А.
30 6 ЗАХАРИКОВ АНТОН МОО 06.04.1995 МС ГБУМО ЦОВС, ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
31 6 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
32 6 ХИТРОВ ДМИТРИЙ МОС 13.06.1992 МС МГФСО Болотов И.В.
33 ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР МОО 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Ибрагимов А.К.
34 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
35 КОСТИН МАКСИМ СПБ 16.12.1995 КМС КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
36 СЕДОВ АРТЕМ СПБ 26.03.1984 МСМК ГКСДЮШОР Комета, СКА Ибрагимов А.К., Пресс А.В.
37 ДЕГТЯРЕВ ИЛЬЯ ЯРО 14.02.1994 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
38 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС КОР №1 Дмитриев Е.В.
39 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
40 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
41 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
42 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
43 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
44 ЯНЧЕВ ДМИТРИЙ СПБ 11.11.1996 МС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
45 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ПАБЛО МОС 23.12.1993 МС МГФСО Шевченко Д.С.
46 КОЛЕЩУК АРТЕМ СПБ 25.11.2000 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
47 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
48 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
49 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
50 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
51 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
52 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
53 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
54 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
55 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
56 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
57 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
58 КНЯЗЕВ ИВАН СМО 13.08.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Репина Е.А.
59 ШУЛЬГИН АЛЕКСЕЙ МОС 03.09.1992 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
60 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
61 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
62 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
63 НУГУМАНОВ АЙНУР БАШ 29.08.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С. ., Сорокина Г.М.
64 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С. ., Сорокина Г.М.
65 НАСИБУЛЛИН РУСТЕМ КРА 21.01.1985 МС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
66 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
67 АНТИКЯН АРТЕМ МОО 22.04.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
68 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
69 ЛАРЦЕВ ДЕНИС НИЖ 13.04.1994 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, СК Знамя Карпычев В.А., Кастрова Н.А.
70 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
71 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
72 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
73 ХАМЗИН ЭРНСТ БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
74 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
75 ПИНЬКИН НИКИТА СПБ 01.08.1996 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
76 ЛАЗАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
77 ДРОБЫШЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 25.10.1991 МС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В.
78 ТОМУЛЯНИС АНТОН СПБ 22.03.2001 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.

СУДЬИ: Бурнацев Илья(МОО)
Вятченин Евгений(БАШ)
Дубов Рафаэль(ТАТ)
Егоров Вячеслав(БАШ)
Журавлева Наталья(САМ)
Кулаев Дмитрий(РОС)
Нагимов Раиль(БАШ)
Нагимова Юлия(БАШ)
Рогушкин Максим(ЯРО)
Седыгин Павел(МОС)
Соколов Роман(МОО)
Толасова Диана(МОО)
Хозин Николай(НИЖ)