Чемпионат России

Арзамас, НИЖ, 15.04.2017, Взрослые, шпага, М, Личные, 2016-797, К=1.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 АНОХИН ВАДИМ МОС 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
2 39 СИДОРОВ ДЕНИС МОС 23.01.1985 МС ГБУ СШОР №42 Вязов А.И., Можаев А.В.
3 30 ГЛЕБКО АНТОН МОО 21.09.1989 МС ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, ЦСКА Корнеев М.В., Чернышев А.А.
3 30 ГУСЕВ ДМИТРИЙ МОС 06.09.1994 МСМК Динамо, МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
5 21 БИДА СЕРГЕЙ МОС 13.02.1993 МСМК Динамо, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
6 21 ЛЮ ЧЖАН-ШАН МОС 23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
7 21 ХОДОС СЕРГЕЙ МОО 14.07.1986 МСМК ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
8 21 СПИЦЫН ИЛЬЯ СЕВ 31.07.1993 МС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
9 12 ФАРДЗИНОВ АЛАН МОС 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, Юность Москвы Моргоев Э.К.
10 12 КАЛИНИН АЛЕКСЕЙ МОС 04.06.1992 МС Динамо, Юность Москвы Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
11 12 ГАВРИЛОВ ЕГОР МОО 03.02.1997 МС ОГУОР, СК Вулкан Густа Я.В., Моисеенко А.М., Соломко Ф.П., Ульянова И.В.
12 12 МОРГОЕВ ВСЕСЛАВ МОС 15.06.1986 МСМК Юность Москвы Моргоев Э.К.
13 12 КОЧКИН ГРИГОРИЙ КИР 19.04.1999 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
14 12 НАУМОВ СЕРГЕЙ МОС 29.08.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Муршудова Н.А.
15 12 ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР ТАТ 19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
16 12 ИСАЕВ КОНСТАНТИН СПБ 15.01.1990 МС Спартак Толкачев Г.А.
17 6 ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.06.1983 МС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
18 6 СУХОВ ПАВЕЛ САМ 07.05.1988 ЗМС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
19 6 ГАЙСИН РАМИЛЬ ТАТ 02.10.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
20 6 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
20 6 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
22 6 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 24.01.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
22 6 ВОЛКОВ ДАНИИЛ МОС 08.02.1995 МС ЦСКА, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
24 6 МАСЮК ЕВГЕНИЙ МОС 11.01.1996 КМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
25 6 ГОРБОНОС ДМИТРИЙ МОО 25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан Скорневский В.Г.
26 6 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Кушнир Р.В.
27 6 БЛИННИКОВ АЛЕКСЕЙ ТАТ 21.12.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Радугин И.И.
28 6 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
29 6 АХВЕРДЯН ЛЕВОН МОС 28.07.1989 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Камалетдинов И.Р., Мухин Д.А.
30 6 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
31 6 ГЕЦ ГЛЕБ МОО 15.04.1996 МС СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
32 6 ТУРЧИН ИГОРЬ САР 15.05.1982 ЗМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Школа А.О.
33 СТОРОЖИЛОВ НИКОЛАЙ САМ 15.10.1986 МС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
34 БРУЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
35 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
36 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
36 БУШУЕВ ИВАН МОС 17.03.1999 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
38 ГЛАЗКОВ НИКИТА МОС 16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
39 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 КМС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
40 КИСЕЛЕВ ДАНИЛА СПБ 23.01.1989 МС Спартак Державин А.Д.
41 ВАСИЛЬЕВ ИВАН ОМС 13.09.1989 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М.
42 ПАНИН ТИМОФЕЙ МОС 24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
43 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 07.05.1996 МС Динамо, Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
44 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 16.05.1970 МС Динамо Касатов А.А.
45 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ ЛЕН 07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Сидоров И.В.
46 КАМНЕВ НИКИТА САМ 23.06.1997 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет Жилкин В.А.
47 КНЫШ ОЛЕГ СПБ 07.12.1997 МС КОР №1, СКА, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
48 МАМРЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 09.07.1994 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
49 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
50 СИДОРОВИЧ ЯН МОО 28.03.1996 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
51 БУРЧЕНКОВ ИВАН КРА 16.03.1995 МС КГУФКСТ Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.
52 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
53 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА САМ 31.07.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
54 ЖЕЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОО 18.02.1998 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
55 СИМОВСКИХ СЕРГЕЙ МОС 29.05.1965 МС Динамо Исакова И.К., Касатов А.А.
56 БОГОЯВЛЕНСКИЙ БОГДАН ТАТ 21.10.1992 МС Общество Динамо РТ Радаева И.А.
56 НЕМТЫРЕВ КОНСТАНТИН ТАТ 13.04.1994 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Финогентов А.Г.
58 САФРОНОВ АРТЕМ КРА 17.07.1992 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р., Степанов Г.А.
59 ШИЛЯЕВ МАКСИМ САМ 15.08.1991 МС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Захаревич В.В.
60 ОБОТНИН НИКОЛАЙ КИР 15.09.1992 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Столбов С.А.
61 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
62 ГОЛУБЕВ ИВАН МОС 21.06.1991 МС Динамо Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
63 НАДТОКА ДЕНИС МОС 27.08.1976 МС Ан Гард Олимпиев М.А.
64 КОВАЛЕВ ФЕДОР ЛЕН 04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
65 СИДОРИН КИРИЛЛ МОО 24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
66 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ МОС 12.05.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
67 РЯБЧУК АЛЕКСЕЙ САР 28.07.1983 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию
68 НЕДОВ АРТЕМ МОС 30.01.1991 КМС ЦСКА Капустин А.П.
69 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН МОС 23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
70 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД СПБ 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
71 БОРОВСКИХ ЮРИЙ ПЕР 06.01.1989 КМС ПКФФ Шкляев В.В.
72 ЛИМАРЕВ ИВАН МОО 02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Татаринов Н.М.
73 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
74 ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ МОО 09.08.1995 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В., Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
75 КУВШИНОВ МАКСИМ МОО 06.08.1995 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
76 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 28.03.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСКА Иевлев М.К.
77 АКИНФИЕВ МИХАИЛ ИВА 11.05.1967 КМС РСОО ФФИО Ширяев А.В.
77 МАКСИМЕНКОВ МИХАИЛ КЛГ 27.06.1989 МС СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Фролов А.Г.
79 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР БАШ 09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
80 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
81 ИВАНОВ КИРИЛЛ БАШ 04.03.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Дурнев М.В.
82 ФЕЛИКСОН КИРИЛЛ ТАТ 06.07.1997 КМС КазУОР Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
83 АХВЕРДЯН ЛОРИС МОС 28.07.1989 КМС МГФСО Камалетдинов И.Р.
84 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
85 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ САМ 30.03.1980 МС ШВСМ № 1 Вдовин В.М.
86 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
87 БОРОДАКО ДМИТРИЙ МОС 11.09.1982 МС Динамо Мерзликин Ю.И.
88 МИНАКОВ КИРИЛЛ НОВ 10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В.
89 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ ПЕР 21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
90 ШУГАРОВ ИЛЬЯ МОС 13.09.1992 МС ЦСКА Капустин А.П.
91 САХАРОВ МАТВЕЙ КРМ 03.04.1994 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
92 ИЛЬЯСОВ ЭМИЛЬ БАШ 16.10.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
93 ТАРАСЕНКОВ СТАНИСЛАВ СМО 20.04.1994 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
94 СУНГАТУЛЛИН АЗАТ ТАТ 26.04.1990 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
95 ИВАНОВ СЕРГЕЙ НИЖ 03.03.1990 МС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, СК Знамя Вилявин В.М.
95 ЯНИН СТАНИСЛАВ САМ 16.12.1987 МС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Захаревич В.В.
97 ВОЛЫНЕЦ ИВАН ОМС 08.07.1996 КМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
98 МАХОВ АНТОН НИЖ 19.02.2001 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
99 ОХАПКИН КОНСТАНТИН СПБ 05.02.1989 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
100 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
101 ГИЛЬМИЯРОВ ВИТАЛИЙ КИР 29.06.1997 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
102 БЕКЕТОВ НИКИТА МОС 07.06.1999 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
103 СКИТНЕВСКИЙ ЛЕВ НИЖ 20.08.1991 МС СК Знамя Вилявин В.М.
104 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР МОС 26.01.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
104 ГУНКИН КИРИЛЛ МОС 18.02.2000 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
104 МИХАЙЛИН СЕРГЕЙ КЛГ 22.10.1992 КМС ФФКО Огольцов М.О.
107 ИВАНОВ ИВАН МОС 08.06.1993 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
108 КРЫЖАНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОС 19.03.1981 I разряд Ан Гард Моисеев А.Б.
109 РОБЫШЕВ АНДРЕЙ СМО 09.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
110 ГАЛИМЗЯНОВ РАСИМ ТАТ 18.06.1996 КМС КазУОР, ЦСКА Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
111 ГОЛОВКИН АНТОН МОС 21.05.1990 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
112 КАБУЛОВ БАТРАДЗ КРА 05.05.1994 КМС ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
113 ЧЕРЕДНИЧЕНКО ДМИТРИЙ БАШ 01.09.1995 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
114 РУБЦОВ ДАНИЛА МОС 06.09.1993 МС МССУОР №3, Юность Москвы Камалетдинов И.Р.
115 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
116 ХОЛОДКОВ РОМАН САМ 09.01.1988 I разряд ФК ЭСКРИМ Вдовин В.М.
117 ГОЛУДИН НИКИТА САМ 23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
118 СУШИЛИН МИХАИЛ МОО 25.10.1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А., Трушникова Г.Я.
119 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
120 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР СПБ 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
121 ЛОСЕВСКИЙ СЕРГЕЙ МОС 12.06.1983 КМС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
122 БАРТЕЛЕМИ РОЛЛАН МОС 23.11.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
123 ТИМОХИН АЛЕКСЕЙ КЛГ 04.06.1996 КМС СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Фролов А.Г.
124 ТОРОПЫГИН СЕРГЕЙ МОС 27.03.1987 МСМК ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
125 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
126 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР МОО 23.04.1993 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я.
126 БЕЛОУСОВ ЕВГЕНИЙ МОО 11.09.1966 МС СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
128 МИКОВ ДЕНИС ПЕР 01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
129 ШАЙДУЛОВ АЛЬБЕРТ ТАТ 23.01.1979 МС ООО ТатФенсинг Фахрутдинов Ф.Ф.
130 СУХОВ ПАША САМ 03.09.1990 МС СДЮСШОР №17, ЦСК Локомотив, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
131 ПЕТУХ ВЛАДИМИР КРМ 07.07.1998 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
132 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ РОС 20.04.2000 КМС РОУОР Масленникова О.Н., Татаринов Н.М.
133 ТКАЧЕНКО ДАНИЛ ЧЕЛ 31.10.2000 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
134 ЕРМАЛАЕВ ГЕОРГИЙ ЛЕН 13.02.1983 КМС ФФЛО Рудьман Г.Б.
135 АФАНАСЬЕВ АРСЕНИЙ СЕВ 20.06.2001 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
136 ГРЕКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 28.04.1984 КМС Ан Гард Моисеев А.Б.
137 ВОЛЧКОВ МИХАИЛ САМ 20.07.2000 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
138 ЖЕРДЕВ ВИКТОР СЕВ 29.12.1997 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
139 КАРМАНОВ АРТЕМ НИЖ 26.10.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
140 ХОХЛОВ АНДРЕЙ СМО 20.01.1982 I разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
141 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР КЛГ 22.08.1984 I разряд ФФКО Фролов А.Г.
142 БАГЛАЙ ЛЕОНИД КИР 06.01.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
143 МИХАЙЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.04.1997 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
144 ПАНИН ИВАН МОС 24.06.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
145 СОЦКОВ ПЕТР КЛГ 08.02.1991 I разряд ФФКО Катков Л.М.
146 ЩИПАКОВ ГЕОРГИЙ МОО 06.10.1995 КМС МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В.
147 КУШНИР ЕВГЕНИЙ СЕВ 22.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
148 БАРАНОВ ВАЛЕРИЙ МОС 18.12.1992 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
148 ДОРОФЕЕВ МИХАИЛ КРМ 11.02.1999 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
150 ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 05.02.1970 I разряд Ан Гард Олимпиев М.А.
151 ПАКИН ДМИТРИЙ МОО 20.02.1964 КМС СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Шатов И.О.
151 ЧИХАНОВ НИКИТА НИЖ 17.07.1995 I разряд СДЮСШОР Флегинская С.В.
153 АМИРОВ КАРИМ БАШ 14.11.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
154 АДАМОВИЧ ВЛАДИМИР МОС 30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
155 КИРИЛЛОВ СЕРГЕЙ ТЮМ 26.12.1993 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
155 СМИРНОВ СЕРГЕЙ СЕВ 19.10.1989 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
157 МИРОНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 26.08.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
158 ЧИКВАРОВ НИКИТА НИЖ 12.11.1998 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
158 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
160 ОНУЧИН АНДРЕЙ СМО 28.04.1985 МС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
161 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
162 РОДИН ИГОРЬ ИВА 03.02.1964 КМС РСОО ФФИО Ширяев А.В.
163 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
164 НИКОЛАЕВ ИЛЬЯ КЛГ 02.12.1990 I разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО
165 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
166 ГЛАДКОВ АЛЕКСАНДР САМ 19.10.1998 КМС ГАУ СДЮСШОР №1, СамГТУ Дымович А.Н.
166 КУЛЕМИН ЕГОР ТЮМ 28.08.1993 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
168 ТРУПИН НИКИТА ЧЕЛ 18.12.1998 I разряд ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
168 СКАЧКОВ АЛЕКСЕЙ САР 24.05.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
170 СОЛОДОВНИКОВ ИЛЬЯ СМО 07.09.1997 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
171 ИШИН ЕФИМ НИЖ 22.05.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
172 ЛАПТЕВ ЯРОСЛАВ БАШ 19.09.2000 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
173 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
174 АБАЕВ ЭЛЬБРУС СПБ 18.11.1997 КМС Спартак Державин А.Д., Курузиди С.Г.
175 ДРЁМИН МИХАИЛ МОО 06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
176 ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ МОС 28.12.1982 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
177 КЛЮЕВ СЕРГЕЙ НИЖ 28.04.1998 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
178 ТЮРИН ГЛЕБ НИЖ 23.10.2000 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
178 МУЛЯР АЛЕКСАНДР ПСК 03.01.1978 КМС ФФПО Николаева Т.В.
180 ХАЛИКОВ РАХИМ СПБ 10.11.2000 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
181 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
182 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.

СУДЬИ: Беляев Роман(МОО)
Болдырев Фёдор(МОС)
Бурнацев Илья(МОО)
Быков Андрей(ПЕР)
Вятченин Евгений(БАШ)
Густа Ян(МОО)
Дубов Рафаэль(ТАТ)
Егоров Вячеслав(БАШ)
Ермакова Татьяна(САМ)
Журавлева Наталья(САМ)
Нагимов Раиль(БАШ)
Нагимова Юлия(БАШ)
Рогушкин Максим(ЯРО)
Рузавина Яна(КУР)
Толасова Диана(МОО)
Феоктистов Валериан(АЛТ)
Хозин Николай(НИЖ)