Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе)

Казань, ТАТ, 20.03.2017, Дети, сабля, М, Личные, 2016-693

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
2 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
3 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
3 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
5 НЕСТЕРОВ ИЛЬЯ ТАТ 11.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
5 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
7 КРЮКОВ ИЛЬЯ МРЭ 09.04.2003 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
8 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
9 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
9 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
11 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
12 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
13 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
14 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
15 СВЕТЛИЧНЫЙ НИКИТА САМ 15.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
16 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
17 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
18 ЗАГИДУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 16.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
19 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
20 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
21 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
22 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
23 НАСОНОВ ДМИТРИЙ САМ 26.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
24 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
25 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
26 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
27 ТОМКИН АНДРЕЙ МОС 06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
28 ЕРОНДЕЙКИН ДАНИИЛ МРЭ 04.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
29 ТАРАСОВ ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
30 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
31 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
32 НОВИКОВ ЕГОР РАЛ 30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
33 ЕПИШЕВ ПАВЕЛ САМ 22.06.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
34 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
35 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ РАЛ 03.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
36 МАТВЕЕВ ДАНИИЛ РАЛ 28.03.2002 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
37 НЕХОРОШКОВ ДАНИР МРЭ 17.06.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
38 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
39 ИВАНОВ НИКИТА МОС 27.02.2002 II юн. разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
40 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
41 ГОДУНОВ КИРИЛЛ МРЭ 04.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Исупова О.В.
42 ПЕТУХОВ РОМАН МРЭ 16.08.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
43 ЯРЫГИН МИХАИЛ МОС 14.10.2004 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
44 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
45 ЧЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР МОС 27.02.2002 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
46 ГРОМОВ НИКИТА РАЛ 17.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
47 БОГДАНКОВ НИКИТА РАЛ 18.12.2003 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
48 ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР МОС 23.08.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
49 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
50 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ САМ 14.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
51 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
52 ВОЛГАНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 11.06.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
53 СУЛТАНОВ АРТЕМ ВОЛ 27.08.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
54 ГИМАДУТДИНОВ АЙРАТ ТАТ 05.06.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
55 НЕСТЕРОВ ТИМОФЕЙ МОС 23.06.2002 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
56 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
57 ЕПИФАНОВ ВАДИМ МРЭ 09.10.2002 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
58 КИСЕЛЕВ ЕГОР САМ 14.01.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
59 ЧЕЧИКОВ ДМИТРИЙ РАЛ 13.02.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
60 СОШНИКОВ ДМИТРИЙ МРЭ 26.04.2002 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
61 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
62 БЕЛОБОРОДЦЕВ МИХАИЛ САМ 27.03.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
63 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
64 АБРАМОВ АНДРЕЙ МРЭ 04.09.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
65 НОВИЧИХИН МАКСИМ МОС 10.11.2004 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
66 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
67 САФРОНОВ ДАНИЛ ТАТ 31.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
68 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
69 ЕЛИСТРАТОВ ЕГОР ВЛА 12.09.2002 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
70 МИТЯКОВ ИГОРЬ САМ 01.02.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
71 ЗАПРУДНОВ АЛЕКСАНДР ВЛА 22.06.2002 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
72 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
73 ЛАПИН ДМИТРИЙ МОС 21.10.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
74 АНДРУЛИС ВАЛЕРИЙ МОС 19.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
75 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 б/р МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
76 ШУШАКОВ КИРИЛЛ МРЭ 19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
77 АБУНАГИМОВ ЗАМИР ТАТ 06.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
78 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ САМ 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
79 ВЕЖНИН ВЛАДИСЛАВ САМ 03.09.2002 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
79 КАРЦОВ АРТЁМ МОС 19.12.2004 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
81 КУШЛЯВЕЦ ИЛЬЯ МОС 24.01.2004 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
81 ЛАПУШКИН МИХАИЛ САМ 10.02.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.