XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005)

Москва, МОС, 20.03.2017, Дети, рапира, М, Личные, 2016-696

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
3 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 II разряд СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
3 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д.
5 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
6 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
7 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
8 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
9 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
10 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
11 СЕЛУЯНОВ СЕРГЕЙ СПБ 13.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
12 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
13 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
14 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
15 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
16 РОГАЧЕВ НИКИТА САР 05.07.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
17 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
18 ГРАФОВ МАКАР КРА 26.02.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
19 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
20 СЕГАЛЬ АРТУР СПБ 20.06.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
21 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
22 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
23 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
24 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
25 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
26 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
27 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
28 ЯРЫШ МАКСИМ САР 17.04.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
29 БОДРЯКОВ РУСЛАН СПБ 11.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
30 КИСЕЛЕВ ЕГОР НОВ 01.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
31 ШАЙДУРОВ НИКИТА СВЕ 23.08.2003 I разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
32 СМИРНОВ ДАНИИЛ ЯРО 15.05.2003 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
33 ГУЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ МОС 06.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
34 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
35 СТАРОСТИН ДАНИЛ САР 19.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
36 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
37 ВОЛКОВ ДАНИЛ ТАТ 02.08.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
38 КОРНЕЕВ НИКИТА ТВЕ 27.01.2003 II разряд МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь Юринов В.В.
38 ИВАСЕНКО МИХАИЛ НИЖ 23.01.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
40 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
41 ДАШАНОВ АЛЕКСАДР ТАТ 14.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
42 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
43 ХАВИН ДАНИИЛ СВЕ 23.07.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г.
44 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
44 ПЛАТОНОВ ВАСИЛИЙ СВЕ 07.06.2003 I юн. разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
46 ТАРАСОВ ВАДИМ СПБ 11.04.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
47 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
48 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
49 ТАРНОВСКИЙ АРСЕНИЙ САР 01.07.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
50 БАЛУЕВ НИКИТА САР 04.04.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
51 НОВИКОВ НИКИТА СМО 22.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
52 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ КУР 16.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
53 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
54 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
55 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
56 СЕРГЕЕВ МИХАИЛ МОС 28.08.2004 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
57 КРАВЦОВ ДМИТРИЙ МОС 02.11.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
57 КИРИЛЛОВ ЕГОР МОО 05.08.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
59 АФАНАСЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.09.2003 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
60 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
61 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
62 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
63 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
64 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС ТАТ 04.07.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
65 ЕРМОЛАЕВ НИКИТА КУР 26.01.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
66 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Семенов Д.А.
67 ЯНКЕВИЧ АНДРЕЙ САР 19.10.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
67 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
69 НИКИФОРОВ ЕГОР ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
70 ПАПИЛИН ТИМОФЕЙ МОО 06.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
71 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
72 АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД СВЕ 09.05.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
73 ШАПОТКИН АНДРЕЙ МОС 04.07.2005 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
73 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 30.03.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В., Семенов Д.А.
75 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
76 ДОЛИНОВ ЕВГЕНИЙ СВЕ 03.01.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
77 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
78 ФРОЛОВ АНТОН МОС 21.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
79 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
80 УЖЕГОВ СТЕПАН СПБ 11.08.2004 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О.
81 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
82 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
83 ТРЕТЬЯК НИКИТА СМО 10.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
84 МОЛВИНСКИХ ИВАН ЯРО 22.04.2004 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
85 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ НИЖ 23.02.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
86 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
87 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
88 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 30.01.2005 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О.
89 БИРЮКОВ СЕМЕН СМО 29.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
90 ТАВАЛДИЕВ РУСЛАН КУР 04.11.2003 б/р СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
91 КАРПОВ АЛЕКСЕЙ МОО 22.02.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
92 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
93 ВОСТРИКОВ НИКОЛАЙ СВЕ 17.06.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
94 ДЖОРДЖАДЗЕ ГЕОРГИЙ МОС 03.10.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
95 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
96 ШАКИРОВ ИСКАНДЕР ТАТ 29.03.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
97 БОБЫЛЕВ НИКИТА ЯРО 15.10.2004 II юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
98 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
99 КУЛИКОВ ЗАХАР МОО 28.12.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
100 АВЕРИНОВ МАКСИМ СМО 26.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
101 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
102 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
103 ШАЙМУРАТОВ АМИР МОО 10.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
104 БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ МОО 27.07.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
105 ШАЙДУЛЛИН АДЕЛЬ ТАТ 26.01.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
105 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
105 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
108 КРУГЛОВ КИРИЛЛ ЯРО 03.03.2004 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.