XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005)

Москва, МОС, 19.03.2017, Дети, шпага, М, Личные, 2016-687

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
2 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
3 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
3 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
5 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
6 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
7 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
8 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
9 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
10 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
11 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д.
12 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
13 ШАРКОВ ИВАН МОО 24.09.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
14 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
15 РЯБИЗИН ИВАН МОО 06.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
16 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
17 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
17 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 б/р МГФСО Ходаков А.И.
19 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
20 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
21 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
22 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
22 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
22 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
25 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
26 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
27 ИГНАТЬЕВ ВИТАЛИЙ ЛЕН 04.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
28 ПОПОВЦЕВ ИЛЬЯ БАШ 08.08.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
29 БУЗИНОВ ВЕНИДИКТ МОС 01.02.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
30 РУБЦОВ ДАНИЛА ВЛА 07.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
31 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
32 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
33 ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ МОС 10.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
34 СТЕПИН АНТОН МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
35 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ СПБ 12.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
36 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
37 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
38 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
38 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
40 ШВЕЦОВ СЕМЕН ПЕР 17.12.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
41 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ СТА 19.04.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
42 ЗИНЦОВ ГЛЕБ МОС 31.07.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
43 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
44 РАХИМОВ АРТУР БАШ 15.09.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
45 ГИМАЛОВ ТИМУР ТАТ 11.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
45 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
47 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
48 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
49 СИДОРЕНКО ВЛАДИМИР САР 03.01.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
50 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
51 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
52 РОМАНОВ КИРИЛЛ СЕВ 26.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
53 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
54 СУЛТАНОВ РУСТЕМ ТАТ 25.01.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
54 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
56 СКОЧИЛОВ ИГНАТ СПБ 15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
56 СОЛОМКИН ИВАН КРА 18.02.2003 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
56 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
59 ПАЛАС ЛУКА МОС 10.03.2004 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
60 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР УЛЬ 23.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
61 БОКАШОВ АНДРЕЙ МОО 26.03.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
62 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ  КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
63 НАГОРНОВ НИКИТА САР 14.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
64 КОРНЕЕВ МИХАИЛ МОО 23.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
65 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
66 БОНДАРЕНКО ИЛЬЯ СЕВ 20.04.2004 б/р ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
67 ВДОВИН ЯН МОО 25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
68 КУТЫРЕВ ДАНИИЛ МОО 31.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
69 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
70 МИШИН АЛЕКСЕЙ САР 15.12.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
71 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
72 УЛИМАЕВ АРТУР БАШ 05.10.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
73 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
74 БЕЛЯЕВ КИРИЛЛ МОС 11.02.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
75 ТАТАЕВ НИКОЛАЙ МОО 29.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
76 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ МОС 23.09.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
77 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Хесин А.А.
77 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
79 БРАЙКО ДМИТРИЙ МОО 19.04.2004 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
80 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
81 КЛЕЩЕВНИКОВ АРТЁМ МОС 30.06.2004 II юн. разряд МССУОР №3 Кафаров Л.А., Матлина О.Н.
82 ПАНЯЕВ САВЕЛИЙ МОС 07.06.2004 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
82 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
84 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
85 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д.
86 СУЛТАНОВ АЗАТ БАШ 24.07.2003 б/р МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
86 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
88 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
88 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
90 НАДРШИН АРТУР БАШ 03.07.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
91 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
92 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
93 РЫБАКОВ ИВАН САМ 03.04.2003 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
93 ЦАБЕРТ РОБЕРТ ВЛГ 15.10.2004 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
93 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
96 КИСИЛЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛГ 04.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
96 ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР СТА 22.01.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
98 МУТ МАКСИМ ИВА 21.04.2003 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
99 ШУРПЯК ГЕОРГИЙ САМ 05.08.2005 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
100 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
100 ПРОНИН ЮРИЙ СЕВ 05.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
102 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
103 ТИМЧЕНКО МАКСИМ СТА 16.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
104 РЕЗНИК КЛИМ ВЛГ 04.04.2005 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
105 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
106 ДУДИКОВ САВВА МОО 28.05.2004 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
107 ПУГАЧЕВ АНДРЕЙ НИЖ 18.09.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
108 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
109 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
109 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
111 КОГОТКОВ МИХАИЛ НИЖ 23.02.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
112 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
113 БОНДАРЕНКО ДАНИЛА СЕВ 06.08.2005 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
114 ПОЦЕЛОВ АЛЕКСАНДР КЛГ 18.11.2003 б/р СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.