Открытое первенство г. Уфы памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2003 и моложе)

Уфа, БАШ, 12.03.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2016-668

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
3 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
5 ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА БАШ 06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
6 СЮТКИНА ИЛОНА СВЕ 20.02.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
7 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
8 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
9 АЮПОВА АДЕЛИЯ БАШ 01.10.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Карнаухов В.Д.
10 ВАЛИЕВА СВЕТЛАНА БАШ 03.07.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сорокина Г.М.
11 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
12 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА БАШ 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
13 ГИЛЬМУТДИНОВА КАМИЛЛА БАШ 16.12.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
14 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
15 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
17 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
18 ГАЙСИНА ДИАНА БАШ 19.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
19 НИКОЛАЕВА АНГЕЛИНА САР 19.02.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
20 НУГУМАНОВА УЛЬЯНА БАШ 13.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
21 БАЙГИЛЬДИНА САМИРА БАШ 18.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
22 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
23 АБУТАЛИПОВА РАДМИЛА БАШ 19.11.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сорокина Г.М.
24 БАЙРАМГУЛОВА КАМИЛА БАШ 17.06.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
25 УСАТОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 22.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
26 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
27 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
27 БУДЬКО ВАЛЕРИЯ БАШ 02.04.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
29 СПИРИДОНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 02.02.2004 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
30 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
31 ИСЛЯЕВА ДИАНА САР 22.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
32 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 II разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
33 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
34 МОРОЗОВА ОЛЬГА БАШ 31.01.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
34 ПОГОДИНА ИРИНА БАШ 11.11.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
36 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
37 БРАЙТ ИНГА САР 15.06.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
38 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ САМ 12.05.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
39 КАЛЮЖНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 02.08.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
40 АХМЕРОВА АДЕЛИНА БАШ 27.01.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
41 ГОРШКОВА ВИОЛЕТТА САР 14.05.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
42 КИРЮШКИНА ОЛЬГА САМ 17.11.2004 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
43 ВОЛОДЬКИНА ПРАСКОВЬЯ САР 26.12.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.