Открытое первенство г. Уфы памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2005 и моложе)

Уфа, БАШ, 11.03.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2016-667

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
2 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
3 ШЕВЧЕНКО ВАЛЕРИЯ БАШ 26.12.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
5 БАЙГИЛЬДИНА САМИРА БАШ 18.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
6 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
7 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА БАШ 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
8 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
9 МОРОЗОВА ОЛЬГА БАШ 31.01.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
10 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
11 НУГУМАНОВА УЛЬЯНА БАШ 13.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
12 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
13 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
14 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
15 ПУРИК УЛЬЯНА БАШ 22.05.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
16 КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА СВЕ 05.08.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
17 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
18 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
19 АХМЕРОВА АДЕЛИНА БАШ 27.01.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
20 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
21 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
22 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ САМ 12.05.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
23 БРАЙТ ИНГА САР 15.06.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
24 КАЛЮЖНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 02.08.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
25 ТИХОНОВА ПОЛИНА УЛЬ 08.01.2007 б/р ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
26 ГОРШКОВА ВИОЛЕТТА САР 14.05.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
27 ИСЛЯЕВА ДИАНА САР 22.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
28 МАКСИМОВА ТАИСИЯ БАШ 01.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
29 СУНДУРОВА АННА БАШ 30.03.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
30 ГЛУХОВА ДАРЬЯ БАШ 28.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
31 БУЛАТОВА АМИРА БАШ 30.04.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
32 ЧЕРНИЦКАЯ АННА СВЕ 27.04.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
33 ВОЛОДЬКИНА ПРАСКОВЬЯ САР 26.12.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.