Championnats d’Europe juniors

Пловдив, Болгария, 07.03.2017, Юниоры, сабля, М, Личные, 2016-637

Табло

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МС ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
2 CAVALIERE DARIO ITA 16.03.1997
3 DREOSSI LEONARDO ITA 24.08.1997
3 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
5 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
6 GALGOCZY TAMAS HUN 04.05.1997
8 KEMPF LORENZ GER 23.03.1997
9 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
10 CARANTI GHERARDO ITA 01.07.1997
11 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
12 DEARY WILLIAM GBR 27.06.1997
13 BONAH RAOUL GER 16.11.1998
14 ACAR IBRAHIM AHMED TUR 30.03.2000
15 BIBI ELIOTT FRA 29.10.1999
16 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
17 ГЛАДКОВ АНДРЕЙ РФ 18.07.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
18 GIAKOUMATOS MARIOS GRE 23.02.1997
19 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
20 DUBARRY BAPTISTE FRA 29.03.1997
21 GODLEWSKI MATEUSZ POL 18.04.1997
22 MAXWELL JOSHUA GBR 17.06.1997
23 BRAVO INAKI ESP 18.03.1998
24 MANDOV IVAN BUL 18.04.1998
24 SHENGELIA NIKA GEO 27.04.1999
26 KALOMIRIS EVANGELOS GRE 26.12.1998
27 EFIMOV HRISTO BUL 22.07.2001
28 MORVAI AKOS HUN 30.09.1998
29 GEORGIEV GEORGE BUL 17.06.1997
29 KACZKOWSKI KRZYSZTOF POL 01.11.1997
31 SANTAMARIA DIEGO ESP 25.06.1999
32 BONAH LUIS GER 15.01.1997
33 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
34 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
35 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
36 EDWARDS JAMES GBR 15.08.2000
37 TRYFONOV YEVGEN UKR 17.01.1998
38 NAGY MARTIN HUN 24.08.1998
39 KURYLA PAVEL BLR 23.12.1997
40 ANT MEHMET FATIH TUR 01.03.1999
41 RETCHIA VAJA GEO 30.03.1999
41 ANASIZ MUHAMMED TUR 20.01.1999
43 LILLO GERARDO ESP 17.08.2000
44 AGHAKISHIYEV JAVANSHIR AZE 17.03.1999
45 ANICULOESEI PETRU ROU 18.03.1998
46 SZLAMA VILMOS HUN 09.08.1999
47 BOTTECCHIA ARNAUD BEL 11.12.1998
48 SUDDARDS GEORGE GBR 06.01.1998
49 KUKSENKO ROMAN UKR 16.06.1998
50 HOLOVANOV ANDRII UKR 23.09.1999
51 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
52 KOC ALP EGE TUR 10.05.1998
53 ANDREU PERE ESP 14.06.1999
54 MATIAS NICOLAS POR 23.09.1997
55 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
56 ANICULOESEI MATEI ROU 20.05.2000
57 PYSARENKO IVAN UKR 06.12.2000
58 SHAIMARDANAU ULADZISLAU BLR 23.07.2001
59 SAFAROV JAVANSHIR AZE 23.01.1997
60 RAPP SIMON GER 25.10.1997
61 ASADOV KHALID AZE 11.03.1999
62 RAUCHBERGER DAVID AUT 02.11.1997
63 OBDEIJN BENTE NED 19.01.1999
64 BULDEEV STEFAN BUL 13.03.1999

СУДЬИ: FLOREA Marius(ROU)
GNIEWKOWSKI Marek(POL)
GULEN Burcin(TUR)
JEANNY Aurelie(FRA)
KOSA Miklos(HUN)
MARINCHESHKI Nikolai(BUL)
MCHEDLIDZE Zaza(GEO)
MILENCHEV Vasil(BUL)
PASTORE Domenico(ITA)
STOYCHEV Yulian(BUL)
VALIYEV Fikrat(AZE)