"Рождественский турнир" среди девушек 2004 г.р. и моложе

Казань, ТАТ, 10.01.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2016-473

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 25.09.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г.
3 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
3 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
5 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
6 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
7 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
8 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
10 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
11 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
12 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
13 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
13 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
15 ПОПОВА УЛЬЯНА СПБ 09.05.2006 б/р СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
16 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
17 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
18 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
19 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
20 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
21 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
22 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
23 АКУЛЬШИНА ЕЛИЗАВЕТА КУР 05.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
24 ДРОГАН СОФЬЯ КУР 01.02.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
25 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
26 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
27 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
28 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
29 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
30 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
31 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
32 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
33 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОО 01.11.2004 II разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
34 БАЙРАМОВА ДИНАРА БАШ 09.12.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
35 КУЛИКОВА ДАРЬЯ СПБ 26.02.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Шеклеина Н.В.
36 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА БАШ 05.11.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
36 ГАВРИЛИНА ДИАНА ТАТ 15.11.2005 II юн. разряд РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
38 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
39 САГДЕЕВА ДИЛЯРА ТАТ 28.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
40 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
41 ПИРМАТОВА ЕКАТЕРИНА ТВЕ 18.11.2005 б/р АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
42 ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ КУР 10.07.2004 б/р СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
43 ДЕРГУНОВА ДИАНА ТАТ 20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
44 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
45 СМОТРИК МАРИЯ СПБ 08.08.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Шеклеина Н.В.
46 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
47 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
48 СВЯТЕНКО АЛЕКСАНРА КРА 09.10.2004 б/р ЦСП СП и Ф Пушкин С.Л.
49 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
49 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА СПБ 21.11.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Шеклеина Н.В.
51 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
52 ГОРОХОВА МАРИЯ СВЕ 04.08.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
53 КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 28.02.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
54 ПРОХОРОВА СОФИЯ МОО 16.01.2006 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
55 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
56 ЖИЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 23.09.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
57 МОЖАВИНА СТАНИСЛАВА СВЕ 22.11.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
58 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
59 СКУЛАКОВА АЛИСА МОО 13.04.2004 II юн. разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
60 НАУМКИНА СОФИЯ СПБ 04.02.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
61 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Шеклеина Н.В.
62 ОХОНСКАЯ АННА СПБ 03.06.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
63 АНДРЕЕВА МАРИЯ СПБ 20.03.2006 б/р СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
64 БОНЕНКОВА СОФИЯ КУР 20.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
65 КОЗЛОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
66 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
67 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
68 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
69 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
70 ПИЧУГИНА ДАРЬЯ ТАТ 25.12.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
71 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 27.02.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
71 ЕГОРОВА АРИНА ТАТ 25.10.2005 II юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
73 ЛЕКАРЕВА МАРИЯ МОО 11.01.2004 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
74 ДРУПОВА СОФИЯ КРА 07.05.2004 б/р ЦСП СП и Ф Пушкин С.Л.
74 СВИЩУК МАРИЯ ТАТ 27.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
76 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
77 ДОЛЖЕНКО ЕЛЕНА МОО 29.04.2005 II юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
78 ТОРОПЦЕВА ПОЛИНА МОО 01.07.2004 б/р МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы Манина Т.П.
79 ФРОЛОВА МАРИЯ ТАТ 18.02.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
80 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
81 ГАНЕЕВА АДЕЛЯ ТАТ 19.10.2005 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
82 ТИХОНОВА ПОЛИНА УЛЬ 08.01.2007 б/р ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
83 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
84 ГАНИЕВА КАМИЛА ТАТ 28.06.2005 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
84 МУХАМЕТЗЯНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 21.07.2005 б/р РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
84 ГЛИНСКИС ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
87 ЗИНАТУЛЛИНА РЕНАТА ТАТ 22.09.2016 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
87 БУТЫЛИНА ЕВНИКА ТАТ 13.08.2004 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.