Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск, МОС, 06.01.2017, Взрослые, рапира, М, Личные, 2016-450, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 САФИН ТИМУР БАШ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
2 13 РИГИН ДМИТРИЙ СПБ 10.04.1985 ЗМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, СКА Андриевский С.В., Лыков Ю.В.
3 11 СЕДОВ АРТЕМ СПБ 26.03.1984 МСМК ГКСДЮШОР Комета, СКА Ибрагимов А.К., Пресс А.В.
4 10 ДРОБЫШЕВ ОЛЕГ СПБ 10.01.1989 МС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В.
5 7 АРСЛАНОВ ТИМУР БАШ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
6 7 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ МОО 27.06.1989 МСМК ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
7 7 КУЦ РОМАН БАШ 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
8 7 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Шевченко Д.С.
9 5 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 КМС КОР №1 Троицкий Е.А.
10 5 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
11 5 ХИТРОВ ДМИТРИЙ МОС 13.06.1992 МС МГФСО Болотов И.В.
12 5 КОМИССАРОВ ДМИТРИЙ МОО 12.02.1990 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Лыков Ю.В., Репина Е.А.
13 4 БОРОНТОВ ПАВЕЛ МОО 18.05.1993 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСП-2 Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
14 4 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
15 4 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ЯРО 22.04.1995 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
16 4 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС КОР №1, СКА Троицкий Е.А.
17 3 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
17 3 ХАМЗИН АСКАР БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
19 3 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
20 3 ХАМЗИН ЭРНСТ БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
20 3 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ПАБЛО МОС 23.12.1993 МС МГФСО Шевченко Д.С.
22 3 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК КОР №1, СКА Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
23 3 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
24 3 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
25 2 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
26 2 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
27 2 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
28 2 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
29 2 УСАЧЕВ АНТОН МОС 07.08.1995 МС Юность Москвы Кочетков В.В.
30 2 ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР МОО 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Ибрагимов А.К.
31 2 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
32 2 ШАРИПОВ АРТУР БАШ 03.01.1995 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
33 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
34 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
35 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
36 КОСТИН МАКСИМ СПБ 16.12.1995 КМС КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
37 ЧЕРНИКОВ ДЕНИС МОС 03.07.1987 МС МГФСО Симонов П.Д., Сокольская Р.М.
38 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
39 ЯНЧЕВ ДМИТРИЙ СПБ 11.11.1996 МС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
40 ПИНЬКИН НИКИТА СПБ 01.08.1996 КМС ДЮСШ Красносельского р-на, ЦФКСЗ Красносельского района Некрашевич Н.Н.
41 ЗАХАРИКОВ АНТОН МОО 06.04.1995 МС ГБУМО ЦОВС, ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
42 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
43 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
44 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
45 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
46 АПАКИДЗЕ ГЕОРГИЙ МОО 18.09.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Соколов Р.О.
46 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
48 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
49 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
50 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
51 ШАЛАЕВ ИЛЬЯ МОО 30.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
52 ЛАЗАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
53 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
53 АНТИКЯН АРТЕМ МОО 22.04.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
55 ИГНАТОВ ДМИТРИЙ МОО 26.08.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
55 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС КОР №1 Дмитриев Е.В.