XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 09.01.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2016-472, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
2 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
3 10 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 10 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
5 7 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
6 7 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
7 7 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
8 7 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
9 4 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
10 4 КАДЫРМАТОВ ГЕРМАН БАШ 19.03.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С. .
11 4 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванова Г.В., Катков С. .
12 4 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
13 4 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
14 4 МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ САР 15.07.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х.
15 4 КНЯЗЕВ ИВАН СМО 13.08.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Репина Е.А.
16 4 АБУБАКИРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 10.10.2000 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
17 2 НУГУМАНОВ АЙНУР БАШ 29.08.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С. ., Сорокина Г.М.
18 2 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
19 2 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
20 2 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ЦСП СП и Ф Пушкин С.Л.
21 2 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
22 2 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
23 2 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
24 2 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
25 2 ЖДАНОВ ДМИТРИЙ ВРЖ 25.06.2000 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
26 2 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
27 2 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
28 2 ВАЖНОВ МИХАИЛ НИЖ 21.01.2001 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
29 2 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
30 2 КОЛЕЩУК АРТЕМ СПБ 25.11.2000 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
31 2 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ ЧЕЛ 24.05.2000 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
32 2 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
33 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С. ., Сорокина Г.М.
34 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
35 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
36 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
37 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ САМ 25.02.2002 II разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
38 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
39 АБРАМОВ АНДРЕЙ ТЮМ 22.06.2001 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
40 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 I разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
41 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
42 ЧЕРНЫШ АРТЕМИЙ БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
43 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КОР №1, КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
44 СВЕТОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.04.2001 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
45 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
46 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
47 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
48 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
49 БАРАНЧИКОВ АЛЕКСЕЙ КУР 30.03.2000 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
50 БАРТЕНЕВ ИЛЬЯ САМ 06.12.2001 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
51 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
52 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
53 ДЕНИСОВ ДЕНИС МОО 24.05.2000 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
54 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
55 ТЕРРА ТИБО МОС 03.04.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
56 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
57 КОЖЕВНИКОВ АНДРЕЙ МОО 28.01.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
58 ПОЛТАВСКИЙ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
59 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
60 САМОСЕВИЧ ИВАН ТЮМ 04.09.2000 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
61 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
62 КАПОРА АЛЕКСАНДР БАШ 07.07.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
63 ГУСЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 23.11.2001 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
64 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
65 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 I разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
66 СЕГАЛЬ АРТУР СПБ 20.06.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
66 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
68 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
69 БОГДАНОВ ИВАН ТАТ 10.11.2001 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
70 ЛОХИН АЛЕКСАНДР МОО 24.04.2000 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
71 ЯЦЕНКО ПЕТР МОО 20.11.2000 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
72 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
73 СТОЛБОВСКИЙ ПАВЕЛ ВРЖ 29.08.2000 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
74 ТРЕГУБОВ МИХАИЛ СПБ 19.02.2000 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
75 ПРОШЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 09.05.2001 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
75 РЕДИН КРИСТИАН МОС 26.01.2000 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
77 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
78 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
78 КИЧАТЫЙ АРТЕМ КРА 12.07.2002 I разряд ЦСП СП и Ф Пушкин С.Л.
80 ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ ТАТ 01.02.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
81 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
82 ПАРФЕНОВ ГРИГОРИЙ САР 06.12.2000 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
83 БАЛАХОНОВ ВАЛЕРИЙ МОО 01.09.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
84 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 I разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
85 САВИЧЕВ ЛЕВ ЧЕЛ 26.07.2002 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
86 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
87 ЯВКИН КИРИЛЛ МОС 27.08.2001 КМС МГФСО Дмитриев Е.В.
88 КЛЮКИН НИКИТА НИЖ 28.05.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
89 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С. ., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
90 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
91 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Мочалов Б.В.
92 ЩЕРБАКОВ ДАНИИЛ СВЕ 05.06.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
93 МУРАТОВ РУСЛАН ТАТ 05.06.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
94 ПОЛЯНИН ДЕМЬЯН НИЖ 11.08.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
95 СОНЬКИН МАКСИМ МОО 20.02.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
96 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
97 МАСЛОВ ГЛЕБ СВЕ 05.06.2000 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
98 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
99 ШАКИРОВ ИСКАНДЕР ТАТ 29.03.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
100 СИРОТИН МИХАИЛ МОС 26.08.2000 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
101 ТОМУЛЯНИС АНТОН СПБ 22.03.2001 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
102 ВОЛКОВ ДАНИЛ ТАТ 02.08.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
103 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС ТАТ 04.07.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
104 ШАЙДУЛЛИН АДЕЛЬ ТАТ 26.01.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
105 СОКОЛИКОВ РУСЛАН ТАТ 24.07.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
106 ЕМЕЛЬЯНОВ ДАНИЛ ТАТ 25.03.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
107 ЗАЙНУЛЛИН ИЛЬДАР ТАТ 04.03.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
107 МУХАЧЕВ ДАНИИЛ ТАТ 01.05.2001 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
107 ЕРМОЛАЕВ САВЕЛИЙ ТАТ 21.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.