XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 08.01.2017, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2016-467, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
2 13 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 I разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
3 10 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
3 10 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
5 7 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
6 7 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
7 7 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
8 7 АЛОЯН АНАИТ МОС 07.04.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
9 4 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
10 4 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
11 4 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
12 4 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
13 4 ВАЛИЕВА МАРГАРИТА ТАТ 30.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
14 4 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
15 4 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
16 4 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
17 2 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
18 2 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
19 2 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
20 2 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
21 2 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
22 2 ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА НИЖ 30.09.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
23 2 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
24 2 МАГАДЕЕВА АЛИНА БАШ 21.07.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Шагаева О.М.
25 2 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
26 2 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
27 2 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
28 2 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
29 2 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
30 2 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
31 2 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
32 2 ХАРИТОНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 07.02.2001 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
33 ОГАРЬ МАРИНА МОС 05.05.2000 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
34 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
35 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
36 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
37 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
37 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
39 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
40 ТЯН ЕКАТЕРИНА ТАТ 24.10.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
41 БЕРЕЖНАЯ ВИКТОРИЯ ВРЖ 08.05.2001 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
41 РОМАЩЕНКО АННА МОС 15.06.2000 I разряд МГФСО Гладышев Г.А.
43 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
44 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
45 ЗЕНИНА ЕКАТЕРИНА МОС 12.03.2000 КМС МГФСО Чернова Л.В.
45 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 17.06.2001 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю.
47 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
48 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
49 БОРИСЕНКО АНАСТАСИЯ СПБ 18.04.2000 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
50 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
51 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
52 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
53 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
54 ХАЗОВА ЭЛИНА МОС 04.06.2002 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
55 МИРОНОВА АННА НИЖ 15.03.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
56 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
57 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 I разряд КазУОР Шагиева Э.Х.
58 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
59 ЛЕСНОВА МАРИЯ МОО 25.01.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
60 ЖАРОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 19.09.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
61 ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА МОО 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
62 БАШИЛОВА КРИСТИНА СПБ 26.07.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д., Шеклеина Н.В.
63 КОВАЛЬ КСЕНИЯ МОО 07.03.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Егоров С.В.
64 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
65 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
66 ВАСЬКИНА МАРИЯ МОО 20.09.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
67 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
68 КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА СВЕ 31.08.2000 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
69 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Цебро К.В.
70 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 II разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
71 ЯКУПОВА САБИНА ТАТ 09.01.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
72 КОСЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 15.04.2000 КМС МГФСО Чернова Л.В.
73 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
74 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
75 БРАГИНА ЕЛИЗАВЕТА МОС 27.08.2001 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
76 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
77 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
78 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 I разряд ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Шеремет М.В.
79 КОЧЕВА ПОЛИНА СВЕ 29.10.2002 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
80 АХМЕТШИНА КАМИЛЛА ТАТ 11.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
81 СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА ТЮМ 06.11.2003 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
82 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
83 БУСС ЕЛИЗАВЕТА МОС 12.08.2002 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
84 РОГОВА АЛЕНА МОО 12.07.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
85 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
86 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
87 БОГДАНОВА АНАСТАСИЯ САМ 03.09.2002 II юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
88 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
89 АКИМОВА АРИНА МОС 14.07.2000 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
90 НЕВЕРОВА АНАСТАСИЯ САМ 09.08.2003 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
91 АСКАРОВА КАМИЛЯ ТАТ 19.09.2000 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шагиева Э.Х.
92 ВОРОТНИКОВА АННА МОС 20.06.2001 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
93 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 18.08.2000 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
94 МАСЛОВА АЛЕКСАНДРА СВЕ 09.12.2002 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
95 ГАЗИЕВА АЛЬБИНА ТАТ 01.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
96 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
97 ЕРОХИНА СОФЬЯ СПБ 21.03.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И., Шеклеина Н.В.
98 ЭФЕНДИЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.06.2002 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
99 ДЕМИНА ЕКАТЕРИНА ТАТ 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
100 СМИРНОВА АННА ТАТ 06.12.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
101 ШИТОВА АННА ТАТ 26.12.2002 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
102 ХАКИМОВА ЛИЯ ТАТ 26.09.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.