XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 07.01.2017, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2016-466, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 КМС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
2 13 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
3 10 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 10 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
5 7 ВАНЬКОВА АННА ВОЛ 22.01.2000 I разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
5 7 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
7 7 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 7 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
9 4 НЕРОБА КСЕНИЯ МОС 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
10 4 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
11 4 ЯМОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.03.2000 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
12 4 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
13 4 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 I разряд РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю.
14 4 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ МОС 18.10.2001 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 4 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
16 4 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА МОС 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В.
17 2 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
18 2 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 I разряд ЦСП по фехтованию Южаков Е.М.
18 2 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
20 2 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 II разряд ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
21 2 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
22 2 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ МОС 01.09.2000 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
23 2 БАЙДАЛА АЛЕНА НОВ 16.10.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
24 2 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
25 2 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА АЛТ 06.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
26 2 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 I разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 2 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
28 2 КАТУШКИНА ДИАНА МОС 19.12.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
28 2 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 I разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
30 2 ШИТЬКОВА АРИНА МРЭ 01.10.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Курочкин А.Г.
31 2 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
32 2 ТЕРЕЩЕНКО АРИНА НИЖ 01.05.2000 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
33 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 I разряд СОСДЮСШОР Голубев Е.С.
34 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
35 МИЛЮЩЕНКО ДАРЬЯ НОВ 08.11.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
36 МУРЗИНА МАРИНА НОВ 25.04.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
37 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
38 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
39 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
40 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
41 ТИТОВА МАРИНА МОС 30.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
42 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
43 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
44 ТИМИНА ДАРЬЯ СПБ 28.10.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
44 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
46 НОВИКОВА ЕЛЕНА МОС 29.12.2000 I разряд Юность Москвы Горст Е.В.
47 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ИВА 20.08.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
48 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
49 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
50 ГАВРИЛОВА АЛЕНА УЛЬ 21.06.2000 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
51 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Богатырев А.С.
51 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
53 ЧЕРНЕНКО МАРИЯ МОС 02.07.2000 I разряд Юность Москвы Горст Е.В.
54 КОМАНДРИКОВА ОЛЬГА МОС 12.05.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
55 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ МОС 12.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
56 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 II разряд МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
57 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
58 ЗАЯКИНА ИРИНА МРЭ 21.02.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
59 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
60 БУДНИКОВА МАРИЯ ПЕН 21.11.2001 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
61 АСМОЛОВА ДАРЬЯ МОС 14.06.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
62 КЛИМОВА АНГЕЛИНА КРА 14.05.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
63 ПЕТУХОВА ДАРЬЯ НОВ 19.05.2000 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
64 ВОЛКОВА ГАЛИНА ИВА 20.08.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
65 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
66 ОБУХОВА АНАСТАСИЯ ПЕН 04.10.2001 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
67 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА КРА 13.04.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
68 КУЧЕРЕНКО АНГЕЛИНА КРА 05.04.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
68 ПУСТОВАРОВА НАДЕЖДА КРА 22.08.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.