Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 05.01.2017, Дети, рапира, М, Личные, 2016-455

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КИСЕЛЕВ ЕГОР НОВ 01.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
2 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
3 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
3 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванова Г.В., Хисамутдинов М.Р.
5 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
6 ЯРЫШ МАКСИМ САР 17.04.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
7 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
8 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
9 ГУН ЛЕВ ЧЕЛ 16.10.2003 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
10 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 ФАЙЗУЛЛИН НИКИТА БАШ 07.07.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
12 ДАВЫДОВ АЛЕКСАНДР БАШ 24.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
13 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
14 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
15 АКМУХАМЕТОВ АСКАР БАШ 30.11.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
16 ЗЕНИН МИРОН БАШ 21.06.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
17 ЧУДОВ ДМИТРИЙ БАШ 23.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
18 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
19 МАЛОФЕЕВ РОМАН БАШ 15.12.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Петров Д.В., Попов Е.А.
20 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
21 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
22 САМИГУЛЛИН ТИМУР БАШ 12.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
23 БИКБУЛАТОВ АЛЕКСАНДР БАШ 03.03.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сафин Р.А., Сорокина Г.М.
24 НИКУЛИН БОГДАН НОВ 08.01.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
25 ПОДЦЕПНЯ СЕРГЕЙ БАШ 05.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
26 ИГОШИН ИЛЬЯ БАШ 02.08.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
27 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ БАШ 14.07.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
28 СПИРИДОНОВ ДАНИИЛ БАШ 31.01.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
29 КОРНЕЙЧУК ЕГОР ЧЕЛ 03.10.2003 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
30 ЯНКЕВИЧ АНДРЕЙ САР 19.10.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
31 ЛОБАЧЕВ ЛЕВ БАШ 16.11.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
32 ДЕНИСОВ АЛЕКСАНДР БАШ 28.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
33 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
34 АФАНАСЬЕВ ИГОРЬ БАШ 31.03.2003 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
35 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
36 БАРЫШЕВ ИВАН БАШ 09.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
37 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
38 КЛИМОВ МАТВЕЙ БАШ 09.11.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
39 ШАЙХУТДИНОВ АМИР БАШ 29.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
40 ГИЛЯЗОВ АРТУР БАШ 14.12.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
41 КОЖЕВНИКОВ РОМАН БАШ 26.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
42 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
43 ЖЕЛТОВ ВАДИМ БАШ 10.11.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
44 БАЛУТА ГРИГОРИЙ БАШ 20.04.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
45 ТАЗИЕВ ДАМИР БАШ 09.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
46 РОМАНОВ ДАНИЛ БАШ 12.01.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
47 СУЛЕЙМАНОВ АЛЕКСАНДР БАШ 05.01.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
48 ХУСАИНОВ БУЛАТ БАШ 22.09.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
49 КУЗНЕЦОВ АРТЕМ БАШ 23.07.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
50 МАСАГУТОВ АРСЕН БАШ 07.05.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
50 КАРПОВ ИЛЬЯ БАШ 30.01.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
52 АЛИМОВ МАКСИМ ЧЕЛ 02.03.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
53 ГОЛУБЕВ ИВАН ЧЕЛ 13.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
53 СОСТАНОВ ТИМУР БАШ 20.11.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
55 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ БАШ 15.06.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
56 РЫСКИЛЬДИН ЛЕВ БАШ 18.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
57 БОВИН КИРИЛЛ ЧЕЛ 16.05.2004 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
58 АЛЕКСАШИН ПЛАТОН БАШ 12.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
58 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
58 КЛЕЙН ДЕНИС СВЕ 03.04.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
61 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
62 ВОСТРИКОВ НИКОЛАЙ СВЕ 17.06.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
63 ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ БАШ 12.09.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
64 ЩЕГЛОВ АРТЁМ НОВ 06.10.2006 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Ивлев С.Н.
65 ТИМИРГАЛЕЕВ АРТУР БАШ 13.07.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
66 ХАЛИУЛЛИН РОМАН БАШ 06.10.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
66 КИМАЛОВ АЗАМАТ БАШ 11.09.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
68 РЯБЦЕВ ПАВЕЛ БАШ 25.03.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И.
69 ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛ 09.06.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
70 КАЗАНЦЕВ ИВАН НОВ 30.03.2008 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Ивлев С.Н.
71 ЧЕЛНЫНЦЕВ СЕРГЕЙ БАШ 22.07.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
72 ГЕРАСИМОВ РОМАН САР 24.11.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
72 ОЗЕРОВ ДАНИИЛ БАШ 07.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.