Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 05.01.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2016-456

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 СЮТКИНА ИЛОНА СВЕ 20.02.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
3 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
5 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
6 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
7 ВАЛИЕВА СВЕТЛАНА БАШ 03.07.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сорокина Г.М.
8 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
9 ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА БАШ 06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
10 УСАТОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 22.07.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 08.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
12 ГАЙСИНА ДИАНА БАШ 19.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
13 БУДЬКО ВАЛЕРИЯ БАШ 02.04.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
14 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
15 АЮПОВА АДЕЛИЯ БАШ 01.10.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Карнаухов В.Д.
16 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
17 АБУТАЛИПОВА РАДМИЛА БАШ 19.11.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сорокина Г.М.
18 МОЖАВИНА СТАНИСЛАВА СВЕ 22.11.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
19 ГИЛЬМУТДИНОВА КАМИЛЛА БАШ 16.12.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
20 ГАНИЕВА КАРИНА БАШ 05.03.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А.
21 ГОРУСТОВИЧ ОЛЬГА СВЕ 03.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
22 ОГУРЕЧНИКОВА АРИНА БАШ 19.03.2003 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
23 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
23 ХАБИБУЛЛИНА КАРИНА БАШ 01.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
25 РОМАНОВА СОФИЯ ЧЕЛ 14.08.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
26 АГИШЕВА СВЕТЛАНА ЧЕЛ 06.02.2003 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
27 ПОГОДИНА ИРИНА БАШ 11.11.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
27 ШИРШОВА ВИКТОРИЯ СВЕ 01.01.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.