Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 04.01.2017, Дети, рапира, М, Личные, 2016-451

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
2 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ БАШ 14.07.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
6 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
7 ЧУДОВ ДМИТРИЙ БАШ 23.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
8 НИКУЛИН БОГДАН НОВ 08.01.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
9 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
10 АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ БАШ 04.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
11 КАЮМОВ АЛЬБЕРТ БАШ 05.11.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
12 БАРЫШЕВ ИВАН БАШ 09.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
13 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
14 МАКСИМОВ ТАРАС БАШ 21.02.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
15 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН БАШ 16.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
17 КИЛИЧОВ ДАВИД БАШ 06.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
18 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
19 ЧЕЛНЫНЦЕВ СЕРГЕЙ БАШ 22.07.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
20 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
21 СУЛЕЙМАНОВ АЛЕКСАНДР БАШ 05.01.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
22 ХАЛИУЛЛИН РОМАН БАШ 06.10.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
23 ЖЕЛТОВ ВАДИМ БАШ 10.11.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
24 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 II юн. разряд СОСДЮСШОР Овчинникова Н.А.
25 КЛИМОВ МАТВЕЙ БАШ 09.11.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
25 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ БАШ 04.08.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
27 НАБИЕВ ОСКАР БАШ 02.09.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
28 МАСАГУТОВ РАЯН БАШ 09.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
29 ШАЙХУТДИНОВ АМИР БАШ 29.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
30 АЛЕКСАШИН ПЛАТОН БАШ 12.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
31 ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛ 09.06.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
32 ФАРРАХОВ ИЛЬНУР БАШ 15.05.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
33 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
34 ФРОЛОВ МАКСИМИЛИАН БАШ 11.08.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
35 ХАБИБУЛЛИН ЗАКИЙ БАШ 10.03.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
36 КАРПОВ ИЛЬЯ БАШ 30.01.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
37 ХУСАИНОВ БУЛАТ БАШ 22.09.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
38 КОЖЕВНИКОВ РОМАН БАШ 26.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
39 ХАБИРОВ АМИР БАШ 21.12.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
40 КАЗАНЦЕВ ИВАН НОВ 30.03.2008 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Ивлев С.Н.
41 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ БАШ 15.06.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
42 ОЗЕРОВ ДАНИИЛ БАШ 07.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
43 ХАБИБУЛЛИН МАХМУТ БАШ 10.03.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
44 ХАЙРУЛЛИН АРТЕМ БАШ 22.10.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
45 БАЛЯВИН МИХАИЛ БАШ 27.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
46 СОЛДАТОВ АЛЕКСАНДР БАШ 13.02.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
46 ЩЕГЛОВ АРТЁМ НОВ 06.10.2006 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Ивлев С.Н.
46 ЖДАНОВ ВАДИМ БАШ 10.06.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
49 ЗАЙНУЛЛИН ДАНИЭЛЬ БАШ 22.07.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
50 КУЧУК МИРОСЛАВ БАШ 07.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д., Петров Д.В.