Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 04.01.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2016-452

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
3 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 08.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
5 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
6 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
7 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
8 БАЙРАМОВА ДИНАРА БАШ 09.12.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
9 ГАШКОВА МАРИЯ СВЕ 15.03.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
10 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
11 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
12 БАЙГИЛЬДИНА САМИРА БАШ 18.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
13 ЖИЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 23.09.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
14 ГОРОХОВА МАРИЯ СВЕ 04.08.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
15 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
16 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА БАШ 05.11.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
17 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
18 НУГУМАНОВА УЛЬЯНА БАШ 13.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
19 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
20 ПОЛОМОШНОВА ЕКАТЕРИНА СВЕ 05.01.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
21 ПИЧИЕНКО ЮЛИЯ САР 04.02.2005 II юн. разряд СОСДЮСШОР Овчинникова Н.А.
22 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
23 ШИРШОВА ВИКТОРИЯ СВЕ 01.01.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
24 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА БАШ 13.08.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
25 БРАЙТ ИНГА САР 15.06.2005 б/р СОСДЮСШОР Овчинникова Н.А.
26 ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 17.08.2006 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Ивлев С.Н.
27 ГЛУХОВА ДАРЬЯ БАШ 28.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
28 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА МОС 09.08.2007 б/р МССУОР №3, СШ УОР №3 Бобок М.Г., Чистякова Н.В.
29 ВОЛОДЬКИНА ПРАСКОВЬЯ САР 26.12.2006 II юн. разряд СОСДЮСШОР Овчинникова Н.А.
30 РОМАНОВА СОФИЯ ЧЕЛ 14.08.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
31 СМИРНОВА ЕВА НОВ 25.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Ивлев С.Н.
32 ЛИПАТОВА КИРА БАШ 02.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию
33 КОЛОСОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 15.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
34 ФРОЛОВА МАРИЯ БАШ 25.12.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
35 СУНДУРОВА АННА БАШ 30.03.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
36 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.