XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 06.01.2017, Кадеты, сабля, М, Личные, 2016-461, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 КМС МГФСО Салоп С.М.
2 13 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 10 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
3 10 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
5 7 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС СК Знамя Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
6 7 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
7 7 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
8 7 БУРХАНОВ ТИМУР ТАТ 16.10.2000 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
9 4 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
10 4 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
11 4 СЕРБИН АЛЕКСЕЙ СПБ 01.02.2000 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
12 4 НАСОНОВ ДМИТРИЙ САМ 26.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
13 4 АНДРОСОВ ЯН МОС 11.10.2000 I разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
14 4 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
15 4 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
16 4 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
17 2 КОЧЕШКОВ СЕРГЕЙ НИЖ 17.01.2000 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
18 2 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
19 2 КОСТРОВ ВАЛЕНТИН МОС 26.05.2000 КМС Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
20 2 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
21 2 ЛОЗГАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОС 10.05.2000 КМС Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
22 2 НОВИКОВ КИРИЛЛ ИВА 12.09.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
23 2 ЦАРЬКОВ МАКСИМ НИЖ 06.07.2000 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
24 2 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
25 2 ДМИТРИЕВ ЯН АЛТ 26.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
26 2 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
27 2 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
28 2 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
29 2 ЛОПИН СЕРГЕЙ АЛТ 13.04.2000 II разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
30 2 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
31 2 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
32 2 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
33 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
34 ЗОБНИН ЕВГЕНИЙ НОВ 07.09.2000 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
35 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
36 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
37 МУСАТОВ ГЛЕБ МОС 14.12.2001 II разряд МГФСО Салоп С.М.
38 АБРАМОВ МАКСИМ ПЕН 07.09.2002 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
39 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
40 ПЕТЕЛИН КИРИЛЛ САР 10.08.2000 КМС СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
41 ЛЕЖЕНКОВ ГЛЕБ СПБ 13.04.2000 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
42 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
43 ВЕСЕЛОВ ДАНИИЛ НОВ 03.04.2000 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
44 СЫРОМЯТНИКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 16.10.2001 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
45 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
46 НЕСТЕРОВ ИЛЬЯ ТАТ 11.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
47 СВИРИДОВ ДАНИЛА МОС 07.06.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
48 РАМЗАЕВ СЕРГЕЙ МОС 06.01.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
49 КУСТОВ ЕГОР ИВА 30.08.2001 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
50 БЕЛОМЕСТНЫХ БОГДАН НОВ 24.10.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
51 ФАЙЕР АНДРЕЙ МОС 10.04.2000 II разряд Динамо, ЦСКА Антонов В.Ф.
51 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
53 САЗАНОВ АНТОН НИЖ 17.04.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
54 ХЛЕБНИКОВ ПАВЕЛ САР 17.07.2001 КМС СОСДЮСШОР Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
55 БЕЛОКУРОВ ДМИТРИЙ САР 19.08.2000 I разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
56 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
57 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
58 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
59 ХАРЛАМОВ СЕРГЕЙ МОС 29.06.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
60 КОКОРИН НИКИТА ЯРО 28.08.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
61 ЛЕСНЫХ ДАНИЛА ИВА 22.08.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
62 САМОНИН ИГОРЬ САР 29.05.2001 I разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
63 МОЛЧАНОВ ДМИТРИЙ НОВ 09.04.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
64 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
65 ГРИШИН ИЛЛАРИОН СПБ 23.08.2000 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
66 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ МОС 31.03.2001 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
67 НАЗЕНЦЕВ МАКСИМ ЯРО 30.03.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
68 ВЛАДЫКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛТ 15.06.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
69 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
69 ЗАГИДУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 16.02.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
71 КАТКОВ ГРИГОРИЙ МОС 11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
72 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
73 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
74 МУХИН ЮРИЙ МОС 13.04.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
75 МАСЛОВ АНДРЕЙ НИЖ 11.12.2000 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
76 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН КРА 25.03.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
77 ДЖОХАДЗЕ ЗУРАБ МОС 04.05.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
78 КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ САМ 13.08.2001 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
79 ПАНФИЛЮК ДАНИЛА МОС 25.01.2001 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
80 ЧИЧЕВАТОВ ГЛЕБ ПЕН 04.07.2001 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
81 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
82 САФРОНОВ ТИМУР ТАТ 03.09.2000 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
83 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
84 АНДРИЯНОВ МАКАР ТАТ 06.03.2003 б/р Детский морской центр №9 Камалов Н.К.
85 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
85 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
85 ПАПЯН АДАМ КРА 09.10.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
88 МАЛХАСЯН ГЕОРГИЙ КРА 25.11.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
89 РЕБЕКА ЭРИК КРА 23.02.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.