XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 05.01.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2016-454, К=1

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
2 26 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
3 20 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
3 20 АНДРЕЕВА ПОЛИНА МОС 01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
5 14 БАВУГЕ МИЛЕН МОС 12.07.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
6 14 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МССУОР №3 Вахров И.А.
7 14 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
8 14 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
9 8 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
10 8 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.07.2002 I разряд МССУОР №3 Ермалаев Г.С., Мищук М.Б., Рудьман Г.Б.
11 8 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
12 8 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 КМС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
13 8 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
14 8 ПРОЦЕНКО ВАРВАРА СПБ 09.02.2000 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Державин А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
15 8 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
16 8 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА МОО 17.05.2000 КМС СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Иевлев М.К., Корнеев М.В., Скорневский В.Г.
17 4 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
18 4 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
19 4 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
20 4 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
21 4 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 I разряд НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР Флегинская С.В.
22 4 КАРПУШИНА СОФЬЯ МОС 23.01.2000 I разряд Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
23 4 СТАДНИЧУК ОЛЬГА МОС 04.07.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
23 4 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
25 4 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
26 4 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
27 4 РАМОНОВА ИЛОНА РОС 06.07.2000 КМС РОУОР Гогуниева И.А., Татаринов Н.М.
28 4 БАГАЕВА МИЛАНА АЛА 06.07.2000 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
29 4 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 I разряд СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
30 4 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
31 4 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ ЛЕН 05.11.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
32 4 БЕЛОВА АННА МОО 26.05.2001 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
33 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
34 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР Вавилов А.А.
35 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
36 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
37 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
38 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
39 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ МОО 30.07.2000 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
40 МАТЧАНОВА АННА МОС 09.04.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
41 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
42 ЦАРИКАЕВА АМИНА АЛА 22.11.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
43 БУНАКОВА МАРИЯ МОС 19.02.2001 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
44 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
45 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
46 СВИЛИНА ЯНА ТАТ 09.06.2001 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
47 АРЧЕГОВА ИЛОНА АЛА 07.12.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
48 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
49 КАЙТМАЗОВА АНЖЕЛИКА АЛА 14.10.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
49 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
51 БЕЛОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ САМ 09.02.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
52 КАРИМОВА АЛЬМИРА МОС 25.08.2000 II юн. разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Моисеева Е.Л.
53 ПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 14.12.2001 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
54 ГЕРАСИМОВА АННА ТАТ 20.07.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
55 МАТЯЕВА ПОЛИНА НИЖ 06.09.2001 I разряд НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР Флегинская С.В.
56 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
57 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
58 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 I разряд НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР Флегинская С.В.
59 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
60 НИЗКОШАПКИНА ДАРЬЯ КЛГ 23.05.2001 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
61 СЕРГЕЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 28.07.2000 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
62 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
63 ГРИШАНИНА АННА МОС 15.08.2001 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
64 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
65 ЮРАСОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 31.10.2000 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
66 ШИРОВА ВЕРА ЛЕН 08.02.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
67 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 04.06.2002 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
68 КАРПЕЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 25.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
69 КАРТАШЁВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 10.01.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
70 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
71 СЕМЕНОВА ЕЛЕНА  НИЖ 15.09.2002 II юн. разряд НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР Вавилов А.А.
72 ЛЕНЁВА ПОЛИНА МОС 05.09.2002 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
73 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
74 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
75 КОЛЕСНИКОВА АРИНА САМ 23.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
75 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
77 БОРИСОВА СОФИЯ СПБ 23.09.2000 I разряд КОР №1, Спартак Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
78 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
79 ПЕТРОВА МАРИЯ ТАТ 28.05.2001 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
80 ПАЛАС ВАРВАРА МОС 28.02.2002 II разряд Юность Москвы Шатов И.О., Шатов И.О.
81 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Капустин А.П., Карсаков О.В.
82 ШУСТОВА ТАИСИЯ НОВ 28.01.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
83 АГАРКОВА УЛЬЯНА МОС 16.01.2002 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
84 АЛЕКСАНДРОВА АННА МОО 29.05.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С.
85 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
86 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
87 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
88 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
89 ШАРКОВА ДАРЬЯ САМ 14.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
90 ИКАЛОВА ДИАНА АЛА 14.01.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
91 ГУСЕВА НАТАЛЬЯ СПБ 20.08.2002 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
92 ФИЛИНА ДАРЬЯ САМ 23.09.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
93 ЦИПУРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЛЕН 14.07.2002 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
94 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.