XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 04.01.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2016-453, К=1

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 БАРТЕЛЕМИ РОЛЛАН МОС 23.11.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
2 26 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 I разряд УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
3 20 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
3 20 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
5 14 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР БАШ 09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
6 14 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 КМС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
7 14 СКУЦКИЙ ОЛЕГ САМ 08.06.2000 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
8 14 СКАЧКОВ АЛЕКСЕЙ САР 24.05.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
9 8 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
10 8 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
11 8 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
12 8 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
13 8 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ РОС 20.04.2000 КМС РОУОР Масленникова О.Н., Татаринов Н.М.
14 8 КОЧЕТКОВ АРТЕМ МОС 02.01.2000 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
15 8 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН МОС 12.12.2001 II разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
16 8 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
17 4 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 I разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
18 4 МУРЗАНОВ ДАНИЛА САМ 17.03.2000 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Дымович А.Н.
19 4 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
19 4 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
21 4 ПУЕРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.04.2000 I разряд СКА Ахрамович В.В.
22 4 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
23 4 ИЛЬЯСОВ ЭМИЛЬ БАШ 16.10.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
24 4 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
25 4 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
26 4 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ ТАТ 27.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
27 4 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 I разряд Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
28 4 ТЮТРИН ДМИТРИЙ МОС 08.07.2000 I разряд СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
29 4 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
30 4 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
31 4 МИРОНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 26.08.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
32 4 ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 26.03.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
33 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 КМС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Быстров В.Н., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
34 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
35 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
36 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 I разряд МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
37 КОВАЛЬЧУК ЭДУАРД МОО 07.04.2000 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
38 РОБЫШЕВ АНДРЕЙ СМО 09.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
39 САШИН ИВАН МОС 21.03.2000 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
40 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М., Моргоев Э.К.
41 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
42 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
43 ДЕНИСОВ СЕРГЕЙ МОС 21.02.2000 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
44 ИШИН ЕФИМ НИЖ 22.05.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
45 САМОХВАЛОВ ЕГОР МОС 15.12.2001 II разряд Динамо Касатов А.А.
46 ЛИСОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СПБ 25.12.2000 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
47 ЗОЛОТУХИН ИГОРЬ САМ 13.02.2000 II разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Дымович А.Н.
48 БУТРОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.03.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
49 БИРЮКОВ МАКСИМ  СМО 31.10.2002 I юн. разряд ДЮСШ №4 Бирюков Е.А., Онучин А.В.
50 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
50 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
52 НИКУЛИН САВЕЛИЙ КЛГ 20.07.2000 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
52 ГИМАЛОВ ТИМУР ТАТ 11.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
54 МАЛИНА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 24.03.2000 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
54 КАРМАНОВ АРТЕМ НИЖ 26.10.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
56 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
57 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
58 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 I разряд КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
59 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
60 ХОТИМ ИГОРЬ МОС 28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
61 МАХОВ АНТОН НИЖ 19.02.2001 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
62 АБРАМЯН ДАВИД МОС 20.06.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
63 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 I разряд Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
63 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
65 ПОГОРЕЛЬЦЕВ КОНСТАНТИН ТАТ 27.03.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
66 ЛЫСКОВ ИВАН ЛЕН 06.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
67 ИВЕНКОВ ГРИГОРИЙ МОС 05.03.2001 II разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К.
68 ДОМРАЧЕВ ЮРИЙ МОС 24.02.2000 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
69 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
70 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 I разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
71 ДВОРОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 12.04.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
72 СПАСИБО АРСЕНИЙ МОС 20.10.2001 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
73 ГУНКИН КИРИЛЛ МОС 18.02.2000 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
74 ГАРЧУ МАКСИМ МОС 10.10.2000 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
75 ТУЙКИН БОГДАН БАШ 07.02.2002 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
76 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
77 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
78 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
79 СОЛОМИНОВ ФЕДОР МОС 14.04.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
80 КОНСТАНТИНОВ АРТУР СПБ 15.07.2002 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
81 ФАЙЗУЛЛИН АРСЛАН БАШ 06.08.2001 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
82 ГИЛЬМЕЕВ АДЕЛЬ ТАТ 12.05.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
83 ТЕЛЬКАНОВ КИРИЛЛ МОС 19.05.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
84 БУТЕНКО АЛЕКСАНДР ХМА 29.08.2002 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
85 ПОГОРЕЛЬЦЕВ РОМАН ТАТ 27.03.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
86 ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ МОС 10.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
87 ИДИАТУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 27.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
88 РОМАНОВ НИКИТА СМО 07.04.2000 I разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
89 МАКАРОВ МАКСИМ МОС 20.03.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
90 ОГАЛЬЦОВ ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
91 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 I юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
91 БАБИКОВ РОСТИСЛАВ ХМА 12.12.2000 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
91 ХОДЫКИН ЛЕОНИД ХМА 29.07.2003 II юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
94 ФЕДЮНИН НИКИТА ХМА 24.09.2003 II юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.