Всероссийский турнир "Мастерский"

Новосибирск, НОВ, 25.12.2016, Взрослые, сабля, М, Личные, 2016-447

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПРОСКУРА НИКИТА НОВ 09.08.1988 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
2 СУЛКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ НОВ 05.06.1991 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Писецкий Б.Л.
3 КОРОБКО АНДРЕЙ НОВ 29.08.1994 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Степанкин С.Н.
3 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ АЛТ 10.09.1995 МС КДЮСШ, ЦСКА Теселкин Ю.М.
5 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 БАЛОК МАКСИМ НОВ 16.07.1991 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д., Южаков Е.М.
7 SATTARKHAN NAZARBAY KAZ 10.01.1998
8 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
9 КОМАРОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 08.09.1995 КМС СШОР по фехтованию Говоров С.И., Южаков Е.М.
10 БАХАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ НОВ 24.07.1999 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
11 ИСКАНДАРОВ ВЯЧЕСЛАВ НОВ 31.07.1993 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л.
12 СТАРШИНОВ МАКСИМ НОВ 25.12.1994 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
13 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС КДЮСШ, ЦСКА Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
14 КИРИЛОВ ВИКТОР НОВ 28.06.1993 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
15 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
16 ПИСЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ НОВ 27.10.1993 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л.
17 МУРАДЯН АРТУР НОВ 06.05.1995 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
18 НЕКРАСОВ ДАНИИЛ НОВ 18.02.1994 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Суроегин Н.Д.
19 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
20 АКУЛОВ ГЛЕБ НОВ 14.10.1992 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
21 ФИЛИППОВ МАКСИМ АЛТ 18.01.1996 КМС КДЮСШ Теселкин Ю.М.
22 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 КМС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
23 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
24 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
25 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
26 ЗОБНИН ЕВГЕНИЙ НОВ 07.09.2000 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
27 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
28 ВЕСЕЛОВ ДАНИИЛ НОВ 03.04.2000 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
29 БЕЛОМЕСТНЫХ БОГДАН НОВ 24.10.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
30 АГАФОНОВ ЕВГЕНИЙ РАЛ 19.01.2001 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
31 НАТАЛЬИН КИРИЛЛ НОВ 05.01.2000 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
32 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
33 АГАПОТЧЕНКО ИГОРЬ НОВ 21.01.1961 КМС ГЦФК и С Виктория Машин А.И.
34 КРЫСИН ИГОРЬ РАЛ 11.11.2000 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
35 ПОТАПОВ ФЁДОР НОВ 23.11.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.