Кубок России 2016

Арзамас, НИЖ, 27.11.2016, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2016-328, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА КУР 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 13 МАРТЬЯНОВА МАРТА ТАТ 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
3 10 БИРЮКОВА ЮЛИЯ КУР 17.03.1985 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
3 10 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ БАШ 21.03.1990 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Насибуллин Р.Р., Попов Е.А.
5 7 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА МОС 19.02.1994 МС Динамо, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
6 7 ФАТКУЛЛИНА АЛИНА ТАТ 24.05.1994 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
7 7 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА МОС 05.10.1989 МС МГФСО Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
8 7 АЛБОРОВА ЯНА МОС 24.01.1994 МС ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
9 4 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА БАШ 13.01.1993 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Шагаева О.М.
10 4 МЕЛЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ САМ 05.02.1989 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
11 4 ЕЛЕСИНА ИРИНА ТАТ 22.02.1991 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Шаймарданов И.Р.
12 4 ГАРИФУЛЛИНА РЕГИНА ТАТ 08.12.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
13 4 КАЖИКИНА ЕКАТЕРИНА КУР 06.05.1990 МСМК ЦСКА Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
14 4 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
15 4 НЕБИЕРИДЗЕ ЕВГЕНИЯ МОО 25.12.1994 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
16 4 ГУЛЯЕВА МАРИЯ МОС 15.06.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
17 2 САМСОНОВА КРИСТИНА КУР 13.03.1995 МС ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
18 2 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
19 2 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
20 2 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
21 2 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА БАШ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Попов Е.А.
22 2 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА МОО 14.06.1995 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
23 2 КАРТУКОВА ИРИНА МОС 25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
24 2 ГОЛОСЕЕВА ТАТЬЯНА БАШ 03.05.1995 МС МБУ СШОР по фехтованию Иванова Г.В., Попов Е.А.
25 2 КОЗЫРЕВА ВИКТОРИЯ МОО 29.06.1987 МС Динамо, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
26 2 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
27 2 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ КУР 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
28 2 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
29 2 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА РОС 22.06.1993 МСМК Динамо Старкова З.Ю., Шевченко Д.С.
30 2 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 КМС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
31 2 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
32 2 КУЧЕРОВА МАРГАРИТА СМО 12.05.1998 КМС СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А., Сенин Д.В.
33 КУЗЬМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 30.01.1996 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
34 АРДЕНТОВА НАТАЛЬЯ МОО 14.02.1996 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
35 КАРАЕВА АЛИНА АЛА 14.12.1997 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кибизова Р.Т.
36 ШЕКЛЕИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.12.1996 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Шеклеина Н.В.
37 ДЕМЫШЕВА ОКСАНА ТАТ 07.06.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
38 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА МОС 10.06.1997 КМС ЦСКА Баранов А.Е., Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
39 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
40 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
41 ТЫШЛЕР НИКОЛЬ МОС 01.06.1998 I разряд МГФСО, МССУОР №3 Бобок М.Г., Чернова Л.В.
42 ЖИДЯЕВА МАРИЯ СВЕ 04.08.1998 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
43 СТЕПАНОВА ОЛЬГА НИЖ 22.12.1998 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
44 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
45 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
46 ДЗИТИЕВА МАДИНА АЛА 26.09.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П., Кадзова Ф.Д.
47 НОВОСАДОВА ЕЛЕНА ТАТ 06.09.1996 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гилязова Н.Ф., Прохорова Е.А.
48 МИНЯЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 29.10.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
48 ПОЛИШКИТЕ КОТРИНА МОС 24.03.1998 КМС МГФСО Чернова Л.В.
50 ГАЛЕЕВА КАМИЛЛА ТАТ 01.01.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
51 СОРОКИНА УЛЬЯНА НИЖ 22.02.1999 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
52 ЛИХОДЕЕВСКАЯ ОЛЬГА СВЕ 05.06.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
53 КОЖУРОВА КСЕНИЯ СВЕ 26.08.1996 КМС ФФСО Арзамасцева Н.В., Угольникова Э.Ю.
54 МИРОНОВА АННА НИЖ 15.03.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
55 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
56 ЖАРОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 19.09.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
57 КАЗАНЦЕВА АНАСТАСИЯ СВЕ 09.03.1994 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
57 ЕСАКОВА МАРИЯ МОС 07.02.1995 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В., Макеева Л.А.
59 РЕШЕТОВА МАРИЯ НИЖ 03.08.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
60 ДУБРОВИНА ЕКАТЕРИНА СВЕ 18.08.1998 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
61 ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА НИЖ 30.09.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.

СУДЬИ: Веселовский Федор(СПБ)
Вятченин Евгений(БАШ)
Дубов Рафаэль(ТАТ)
Егоров Вячеслав(БАШ)
Журавлева Наталья(САМ)
Кулаев Дмитрий(РОС)
Нагимов Раиль(БАШ)
Рогушкин Максим(ЯРО)
Рузавина Яна(КУР)
Толасова Диана(МОО)