Кубок России 2016

Арзамас, НИЖ, 24.11.2016, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2016-308, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 НИКИТИНА ОЛЬГА МОС 26.11.1998 МС ЦСКА Гагулашвили А.И.
2 13 БОЛЬШАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 13.07.1995 МС МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
3 10 ОБВИНЦЕВА ЯНА НОВ 19.12.1995 МС РЦСП СК и СР Писецкий Б.Л., Радаева О.Г.
3 10 КОРМИЛИЦЫНА СВЕТЛАНА МОО 11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
5 7 КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ МОО 12.09.1989 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Фицев А.В.
6 7 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ НОВ 17.06.1997 МС ЦСП по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
7 7 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ НОВ 06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
8 7 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
9 4 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
10 4 РИДЕЛЬ МАРИЯ НОВ 11.03.1993 МС ЦСП по фехтованию, ЦСКА Наумкина Е.В.
11 4 ШАТАЛОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 09.05.1991 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
12 4 БАШТА АННА СПБ 10.07.1996 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
13 4 ГАЛИАКБАРОВА ДИНА СПБ 02.11.1991 ЗМС СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА Галиакбаров Э.Г.
14 4 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.11.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
15 4 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 19.01.1995 КМС КОР №1, КШВСМ Дьяченко Н.А.
16 4 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
17 2 КУЙБАРК ВИКТОРИЯ НОВ 29.09.1994 МС ЦСП по фехтованию Ковалев А.А., Суроегин Н.Д.
18 2 МОСЕЙКО АЛИНА СПБ 03.11.1997 МС ГКСДЮШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
19 2 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ МОС 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
20 2 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.03.1996 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
21 2 МАТВЕЕВА ИРИНА НОВ 03.07.1993 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И.
22 2 СИНЕР МАРИЯ СПБ 15.03.1999 КМС КОР №1 Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
23 2 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ МОО 19.11.1997 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
24 2 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА МОС 26.01.1997 МС МГФСО Каримов Р.М.
25 2 МЕЛЮЩЕНКО ЕВГЕНИЯ МОО 24.06.1991 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Жемаева Е.В., Пьянов С.А.
26 2 КОВАЛЬСКАЯ ВИКТОРИЯ НОВ 08.03.1994 КМС ЦСП по фехтованию Наумкина Е.В.
27 2 МЕКИНА МАРИЯ МОС 04.09.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
28 2 ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ МОС 29.01.1998 КМС МГФСО Гагулашвили А.И., Каримов Р.М.
29 2 КОСТИНА ЕКАТЕРИНА МОС 24.11.1996 КМС МГФСО, МССУОР №3 Безгачев А.Б., Попов А.В.
30 2 РЫЧКОВА АННА СПБ 21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
31 2 ТРОФИМОВА МАРИЯ АЛТ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
32 2 КОПТИЛАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 20.06.1996 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
33 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА АЛТ 06.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
34 ГУСЕВА МАРИЯ НИЖ 14.06.1998 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
35 ГОЛОВИНА ЮЛИЯ СПБ 19.09.1996 МС КОР №1, КШВСМ Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
36 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
37 КИСЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 25.10.1993 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
38 СТАДНИЧУК ПОЛИНА НОВ 04.12.1996 МС ЦСП по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
39 НИКОЛАЕВА ДИАНА СПБ 31.07.1993 МС СКА Николаев А.А.
40 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
41 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.02.1997 КМС ЦСП по фехтованию Степанкин С.Н.
42 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
43 КУРЫСЬ ВАЛЕНТИНА СПБ 16.02.1995 КМС КОР №1, КШВСМ Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
44 ЗЛОБИНА НАТАЛЬЯ ЧЕЛ 08.08.1993 I разряд ЮУрГГПУ Песин Л.А.
45 КИРИЛЮК ВАСИЛИСА МОО 15.08.1996 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
46 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 07.09.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
47 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.

СУДЬИ: Александров Михаил(МОС)
Быков Андрей(ПЕР)
Гофман Ефим(СПБ)
Жукова Маргарита(МОО)
Феоктистов Валериан(АЛТ)
Фицев Алексей(АЛТ)
Хозин Николай(НИЖ)
Шамис Владислав(МОС)