Кубок России 2016

Арзамас, НИЖ, 21.11.2016, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2016-303, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЛОГУНОВА ТАТЬЯНА МОС 03.07.1980 ЗМС Динамо
2 13 ШУТОВА ЛЮБОВЬ НОВ 25.06.1983 ЗМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В.
3 10 КОЛОБОВА ВИОЛЕТТА МОС 27.07.1991 ЗМС Динамо, СШ УОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А.
3 10 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА МОО 26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Глазунов А.А., Кузнецов Ю.К.
5 7 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА САМ 18.03.1994 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
6 7 ЗВЕРЕВА ЯНА МОС 06.03.1989 ЗМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
7 7 САУМОВА МАНАНА МОС 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
8 7 ФИЛИНА ДАРЬЯ МОС 07.02.1997 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
9 4 ГУДКОВА ТАТЬЯНА МОС 11.01.1993 ЗМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Кислюнин А.С., Кислюнин В.А.
10 4 ОХОТНИКОВА ИРИНА САМ 29.07.1997 МС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
11 4 СОЛОВЬЕВА ВЕРОНИКА СПБ 12.08.1991 МС ГКСДЮШОР Комета, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
12 4 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОО 16.11.1994 МС СК Вулкан Атрохов Л.А., Корнеев М.В.
13 4 ЛУШИНА ВАЛЕНТИНА МОО 30.01.1992 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Глазунов А.А., Лушин С.П.
14 4 СУХОВА ОЛЬГА САМ 12.11.1992 МС ГУОР, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
15 4 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
16 4 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
17 2 ХРАПИНА ДАНИЕЛА САМ 18.03.1994 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
18 2 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.11.1999 МС СШ УОР №3 Мищук М.Б.
19 2 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 18.10.1995 МСМК ГКСДЮШОР Комета, СКА Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
20 2 ГУЧМАЗОВА МАЙЯ МОС 27.10.1991 МС Динамо, МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин А.С.
21 2 ШАЯХМЕТОВА САБИНА ТАТ 26.06.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
22 2 КРЮЧКОВА ЛЮБОВЬ САМ 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.
23 2 УСПЕНСКАЯ ИНГА МОС 29.01.1998 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
24 2 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 КМС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В., Правдина В.А.
25 2 ЛИЧАГИНА ЮЛИЯ МОС 07.04.1994 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
26 2 КУДРЯШОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 05.10.1993 МС ГКСДЮШОР Комета, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
27 2 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ МОС 15.03.1994 МСМК Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
28 2 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА МОС 12.02.1998 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
29 2 ИСАКОВА ЕКАТЕРИНА МОС 25.12.1984 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
30 2 КАШАЕВА АЛЛА МОО 21.02.1997 МС ГБУМО ЦОВС, МКУ ЦКСРМ, УОР №1 Муршудова Н.А., Щипаков Д.В.
31 2 ВЛАСОВА ВЛАДА САМ 04.06.1988 МСМК СДЮСШОР №17, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Правдина В.А.
32 2 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
33 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА МОС 18.11.1999 КМС СК Вулкан, СШ УОР №3, УОР №2 Мищук М.Б.
34 БАГАЕВА АЛИНА МОС 17.08.1995 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
35 КЕСАЕВА МАРИНА АЛА 06.10.1999 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
36 ДВИНИНА ВАЛЕРИЯ МОС 26.01.1993 МС МССУОР №3, Юность Москвы Мищук М.Б., Понунаев А.Е.
37 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ СПБ 02.02.1996 МС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
38 КОМАРОВА АЛЕНА САМ 18.03.1996 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
39 СКОЛЫШЕВА АРИНА МОО 22.05.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Иевлев М.К., Скорневский В.Г.
40 РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА МОО 14.08.1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Мазина М.В., Муршудова Н.А.
41 КОРХ ЕЛЕНА МОС 06.04.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
42 ТЕДЕЕВА ЕВГЕНИЯ МОС 26.05.1992 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
44 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
45 РЫБАКОВА ТАТЬЯНА МОС 24.05.1994 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
46 РАЖИНА ОКСАНА МОС 20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
47 РЕДЬКО ЕЛЕНА КЛГ 24.12.1996 КМС СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
48 ШАМСИЕВА ДИЛЯРА ТАТ 29.12.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
49 СВИСТУНОВА КРИСТИНА МОО 14.12.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Атрохов Л.А., Корнеев М.В.
50 ЗАКРОШКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 03.03.1997 КМС ЦСКА Капустин А.П., Можаев А.В.
51 ЧУКЛИНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 18.08.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
52 ЛИПАТОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 07.11.1998 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
53 ЗУБОВА ВАССА МОС 13.05.1996 КМС ЦСКА Капустин А.П.
54 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
55 ЖОНКИНА ФАТИМА АЛА 27.12.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
56 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
56 ПАНАХНО АНАСТАСИЯ РОС 17.05.1998 КМС РОУОР Князев В.С., Сыпкова О.И., Татаринов Н.М.
58 СЫПКОВА ОЛЬГА СТА 12.03.1977 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
59 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В.
60 ТУСКАЕВА РОЗА МОС 16.10.1992 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
61 ЦОМАЕВА МАДИНА КРА 23.10.1994 КМС ЦСП СП и Ф Десятериков Б.А., Кесаева И.Г.
62 ФРЕНКЕЛЬ ЕЛИЗАВЕТА САМ 28.01.1999 КМС СамГТУ, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
63 БАРАНОВА АРИНА МОО 06.02.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
64 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
65 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
66 ПЫХТИНА НАТАЛИЯ МОС 16.04.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
67 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 02.10.1998 КМС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
68 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
69 ЧИСТЯКОВА ВЛАДИСЛАВА ЧЕЛ 30.09.1995 КМС ЮУрГУ Шкляев В.В.
70 ШАТОВА АННА МОС 26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
71 МАТЯЕВА ПОЛИНА НИЖ 06.09.2001 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
72 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 17.01.1999 КМС РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
73 ВОЛОДИНА АЛЕКСАНДРА МОС 06.05.1999 КМС СШ УОР №3 Кислюнин В.А., Матлина О.Н., Мищук М.Б.
74 ДУХОНИНА ЕВГЕНИЯ САР 17.10.1996 I разряд СОСДЮСШОР Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
75 РАМОНОВА ИЛОНА РОС 06.07.2000 КМС РОУОР Гогуниева И.А., Татаринов Н.М.
75 АЛЕШИНА ОЛЬГА НИЖ 01.07.1998 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
77 МАВЛЕКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 18.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
78 СТРУКОВА МАРГАРИТА КРА 28.10.1989 КМС КГУФКСТ Десятериков Б.А.
79 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
80 АКСЕНОВА АННА САР 12.10.1997 КМС СОСДЮСШОР Сотникова Е.Р.
81 МАМЕДОВА РУЗАЛЯ САР 17.09.1997 КМС СОСДЮСШОР Деревянко А.И., Жебракова А.С., Карсаков О.В.

СУДЬИ: Александров Михаил(МОС)
Быков Андрей(ПЕР)
Вятченин Евгений(БАШ)
Гофман Ефим(СПБ)
Дубов Рафаэль(ТАТ)
Егоров Вячеслав(БАШ)
Журавлева Наталья(САМ)
Нагимов Раиль(БАШ)
Рогушкин Максим(ЯРО)
Рузавина Яна(КУР)
Толасова Диана(МОО)
Феоктистов Валериан(АЛТ)
Фицев Алексей(АЛТ)