Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск, МОС, 12.12.2016, Взрослые, рапира, М, Личные, 2016-374, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 САФИН ТИМУР БАШ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Р.Р.
2 13 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ЯРО 22.04.1995 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
3 11 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ МОО 27.06.1989 МСМК ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
4 10 РИГИН ДМИТРИЙ СПБ 10.04.1985 ЗМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, СКА Андриевский С.В., Лыков Ю.В.
5 7 ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР МОО 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Ибрагимов А.К.
6 7 АРСЛАНОВ ТИМУР БАШ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Р.Р.
7 7 ХАМЗИН АСКАР БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Р.Р.
8 7 СЕДОВ АРТЕМ СПБ 26.03.1984 МСМК ГКСДЮШОР Комета, СКА Ибрагимов А.К., Пресс А.В.
9 5 БОРОНТОВ ПАВЕЛ МОО 18.05.1993 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСП-2 Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
10 5 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
11 5 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС КОР №1, СКА Троицкий Е.А.
12 5 КОМИССАРОВ ДМИТРИЙ МОО 12.02.1990 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Лыков Ю.В., Репина Е.А.
13 4 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
14 4 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
15 4 ХАМЗИН ЭРНСТ БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
16 4 ЗАХАРИКОВ АНТОН МОО 06.04.1995 МС ГБУМО ЦОВС, ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
17 3 КУЦ РОМАН БАШ 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Р.Р.
18 3 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
19 3 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
20 3 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
21 3 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
22 3 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
23 3 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Р.Р.
24 3 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК КОР №1, СКА Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
25 2 КОСТИН МАКСИМ СПБ 16.12.1995 КМС КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
26 2 ХИТРОВ ДМИТРИЙ МОС 13.06.1992 МС МГФСО Болотов И.В.
27 2 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
28 2 ДРОБЫШЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 25.10.1991 МС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В.
29 2 ФИЛИППОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 29.01.1992 МС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В.
30 2 ЧЕРНИКОВ ДЕНИС МОС 03.07.1987 МС МГФСО Симонов П.Д., Сокольская Р.М.
31 2 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
32 2 ЯНЧЕВ ДМИТРИЙ СПБ 11.11.1996 МС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
33 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
34 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ПАБЛО МОС 23.12.1993 МС МГФСО Шевченко Д.С.
35 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
36 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
37 АНТИКЯН АРТЕМ МОО 22.04.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
38 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
39 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
40 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
41 ШУЛЬГИН АЛЕКСЕЙ МОС 03.09.1992 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
42 УСАЧЕВ АНТОН МОС 07.08.1995 МС Юность Москвы Кочетков В.В.
43 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
44 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР БАШ 06.10.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Хисамутдинов М.Р.
45 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС КОР №1 Дмитриев Е.В.
46 ШАЛАЕВ ИЛЬЯ МОО 30.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
47 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
48 ПИНЬКИН НИКИТА СПБ 01.08.1996 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
49 ЛАЗАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
50 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
51 ШАРИПОВ АРТУР БАШ 03.01.1995 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.