Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск, МОС, 12.12.2016, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2016-375, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА КУР 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 13 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ БАШ 21.03.1990 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Насибуллин Русл.Р., Попов Е.А.
3 11 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА МОС 05.10.1989 МС МГФСО Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
4 10 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА БАШ 13.01.1993 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Шагаева О.М.
5 7 САМСОНОВА КРИСТИНА КУР 13.03.1995 МС ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
6 7 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
7 7 МАРТЬЯНОВА МАРТА ТАТ 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
8 7 МЕЛЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ САМ 05.02.1989 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
9 5 АЛБОРОВА ЯНА МОС 24.01.1994 МС ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
10 5 ЕЛЕСИНА ИРИНА ТАТ 22.02.1991 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Шаймарданов И.Р.
11 5 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
12 5 АРДЕНТОВА НАТАЛЬЯ МОО 14.02.1996 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
13 4 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
14 4 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА МОО 14.06.1995 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
15 4 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
16 4 КАЖИКИНА ЕКАТЕРИНА КУР 06.05.1990 МСМК ЦСКА Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
17 3 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА МОС 19.02.1994 МС Динамо, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
18 3 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА РОС 22.06.1993 МСМК Динамо Старкова З.Ю., Шевченко Д.С.
19 3 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 КМС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
20 3 НЕБИЕРИДЗЕ ЕВГЕНИЯ МОО 25.12.1994 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
21 3 КОЗЫРЕВА ВИКТОРИЯ МОО 29.06.1987 МС Динамо, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
22 3 БИРЮКОВА ЮЛИЯ КУР 17.03.1985 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
23 3 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
24 3 ФАТКУЛЛИНА АЛИНА ТАТ 24.05.1994 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
25 2 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА БАШ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Попов Е.А.
26 2 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
27 2 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
28 2 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ КУР 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
29 2 ГОЛОСЕЕВА ТАТЬЯНА БАШ 03.05.1995 МС МБУ СШОР по фехтованию Иванова Г.В., Попов Е.А.
30 2 ГУЛЯЕВА МАРИЯ МОС 15.06.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
31 2 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
32 2 ТЫШЛЕР НИКОЛЬ МОС 01.06.1998 I разряд МГФСО, МССУОР №3 Бобок М.Г., Чернова Л.В.
33 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
34 КОЖУРОВА КСЕНИЯ СВЕ 26.08.1996 КМС ФФСО Арзамасцева Н.В., Угольникова Э.Ю.
35 КУЗЬМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 30.01.1996 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
36 ЕСАКОВА МАРИЯ МОС 07.02.1995 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В., Макеева Л.А.
37 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
38 КУЧЕРОВА МАРГАРИТА СМО 12.05.1998 КМС СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А., Сенин Д.В.
39 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА МОС 10.06.1997 КМС ЦСКА Баранов А.Е., Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
40 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
41 МИНЯЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 29.10.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
42 КАРАЕВА АЛИНА АЛА 14.12.1997 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кибизова Р.Т.
43 ПОЛИШКИТЕ КОТРИНА МОС 24.03.1998 КМС МГФСО Чернова Л.В.
44 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
45 ТЕГКАЕВА ЛИНДА МОС 29.08.1997 КМС Юность Москвы Исакова И.К., Щербич Л.А.
46 ЛИХОДЕЕВСКАЯ ОЛЬГА СВЕ 05.06.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
47 ДЗИТИЕВА МАДИНА АЛА 26.09.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П., Кадзова Ф.Д.
48 ЖИДЯЕВА МАРИЯ СВЕ 04.08.1998 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
49 КАЗАНЦЕВА АНАСТАСИЯ СВЕ 09.03.1994 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.