Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Оз. Круглое, МОО, 15.10.2016, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2016-168, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ МОО 12.09.1989 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Фицев А.В.
2 13 ОБВИНЦЕВА ЯНА НОВ 19.12.1995 МС РЦСП СК и СР Писецкий Б.Л., Радаева О.Г.
3 10 КОРМИЛИЦЫНА СВЕТЛАНА МОО 11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
3 10 МОСЕЙКО АЛИНА СПБ 03.11.1997 МС ГКСДЮШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
5 7 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
6 7 ШАТАЛОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 09.05.1991 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
7 7 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ НОВ 17.06.1997 МС ЦСП по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
8 7 БОЛЬШАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 13.07.1995 МС МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
9 4 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
10 4 МЕЛЮЩЕНКО ЕВГЕНИЯ МОО 24.06.1991 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Жемаева Е.В., Пьянов С.А.
11 4 БАШТА АННА СПБ 10.07.1996 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
12 4 НИКИТИНА ОЛЬГА МОС 26.11.1998 МС ЦСКА Гагулашвили А.И.
13 4 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.03.1996 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
14 4 ГАЛИАКБАРОВА ДИНА СПБ 02.11.1991 ЗМС СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА Галиакбаров Э.Г.
15 4 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ НОВ 06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
16 4 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.02.1997 КМС ЦСП по фехтованию Степанкин С.Н.
17 2 КОСТИНА ЕКАТЕРИНА МОС 24.11.1996 КМС МГФСО, МССУОР №3 Безгачев А.Б., Попов А.В.
18 2 КОПТИЛАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 20.06.1996 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
19 2 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА МОС 26.01.1997 МС МГФСО Каримов Р.М.
20 2 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.11.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
21 2 РИДЕЛЬ МАРИЯ НОВ 11.03.1993 МС ЦСП по фехтованию, ЦСКА Наумкина Е.В.
22 2 КУЙБАРК ВИКТОРИЯ НОВ 29.09.1994 МС ЦСП по фехтованию Ковалев А.А., Суроегин Н.Д.
23 2 МАТВЕЕВА ИРИНА НОВ 03.07.1993 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И.
24 2 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 19.01.1995 КМС КОР №1, КШВСМ Дьяченко Н.А.
24 2 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ МОС 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
26 2 СТАДНИЧУК ПОЛИНА НОВ 04.12.1996 МС ЦСП по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
27 2 ЛЕКВЕИШВИЛИ ИЯ МОС 30.08.1990 МС Юность Москвы Альшан А.И., Макеева Л.А.
28 2 МАМЕДОВА МИЛЕНА МОО 29.05.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Глотов Д.В., Жемаева Е.В.
29 2 МЕКИНА МАРИЯ МОС 04.09.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
30 2 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ МОО 19.11.1997 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
31 2 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
32 2 КОВАЛЬСКАЯ ВИКТОРИЯ НОВ 08.03.1994 КМС ЦСП по фехтованию Наумкина Е.В.
33 СИНЕР МАРИЯ СПБ 15.03.1999 КМС КОР №1 Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
34 НЕРОБА КСЕНИЯ МОС 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
35 КУРЫСЬ ВАЛЕНТИНА СПБ 16.02.1995 КМС КОР №1, КШВСМ Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
36 ГОЛОВИНА ЮЛИЯ СПБ 19.09.1996 МС КОР №1, КШВСМ Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
37 НИКОЛАЕВА ДИАНА СПБ 31.07.1993 МС СКА Николаев А.А.
38 КРАСНОРУТСКАЯ КРИСТИНА МОС 20.04.1996 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
39 КЛИМОВА ДАРЬЯ МОС 25.08.1999 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
40 ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ МОС 29.01.1998 КМС МГФСО Гагулашвили А.И., Каримов Р.М.
41 КИСЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 25.10.1993 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
42 КИРИЛЮК ВАСИЛИСА МОО 15.08.1996 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
43 КНЯЗЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.08.1994 КМС МГФСО Бунаев С.А.
44 ТРОФИМОВА МАРИЯ АЛТ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
45 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
45 КРАСНОРУТСКАЯ АННА МОС 20.04.1996 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
47 ГОЛОВКИНА ПОЛИНА МОС 05.10.1998 КМС ЦСКА Александров М.С.
48 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
49 ТИТОВА КАРИНА ЯРО 07.08.1999 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.