Tournoi satellite épée masculine

Турку, Финляндия, 18.03.2017, Взрослые, шпага, М, Личные, 2016-681

Табло

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 SOKOLOV OLEG UZB 23.10.1984
2 BOLLATI FEDERICO ITA 30.01.1978
3 VUORINEN NIKO FIN 08.06.1989
3 DI SUMMA GIANFRANCO ITA 22.02.1980
5 CHAU CHAK HIN NICHOLAS HKG 14.05.1995
6 ISLAS FLYGARE LINUS SWE 07.01.1998
7 VON DER OSTEN FREDERIK DEN 04.08.1993
8 SEEVE TEEMU FIN 06.05.1992
9 SCHMID FLORIAN AUT 19.07.1985
10 HARMENBERG KARL SWE 04.10.1987
11 SALM JURI EST 04.04.1984
12 DORATI AMEGLIO ARTURO ISAAC PAN 18.08.1986
13 SHERRILL EDWARD USA 07.04.1986
14 WU YU TING TPE 03.01.1995
15 NILSSON ERIK SWE 06.03.1996
16 KNUDSEN KENNETH DEN 17.10.1997
17 ЛОСЕВСКИЙ СЕРГЕЙ РФ 12.06.1983 КМС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
18 LUGO GRABIEL VEN 19.09.1996
19 LARSSON ADAM SWE 12.12.1977
20 NG HO TIN HKG 08.08.1996
21 PANELIUS RUFUS FIN 21.02.1997
22 GUSAROV KLIM EST 05.05.1998
23 LAHTINEN ALEXANDER FIN 28.02.1991
24 DVARISKIS EDGARAS LTU 24.09.1996
25 TURNAU PEETER EST 30.08.1994
26 TING HONG KAI TPE 10.12.1994
27 WALTER NOE GER 25.10.1996
28 CHEN TSUNG LIN TPE 07.07.1993
29 PETRAITIS VAIDOTAS LTU 10.09.1984
30 ROSENLUND VILLE FIN 29.07.1975
31 ASUAJE POLANCO ALEXANDER VEN 01.08.1993
32 TAURIAINEN TOPIAS FIN 09.03.1999
33 ALSHATTI ABDULAZIZ KUW 30.10.1990
34 LINNEMANN CHRISTIAN SCHACK DEN 25.03.1997
35 COQUECO GUSTAVO COL 07.09.1985
36 KOSUNEN TOMMI FIN 26.11.1969
37 JUTILA JULIUS FIN 31.07.2001
38 ESKOV RUSLAN EST 09.09.1998
39 ROSENBERG GABRIEL SWE 19.06.1995
40 JARL HENRIK SWE 06.10.1992
41 KAMAL HUSSAIN KUW 24.06.1991
42 SERGUN EDUARD FIN 01.05.1970
43 KERMINEN ANTTI FIN 18.07.1975
44 ROSLANDER KASPER FIN 20.03.1992
45 COX MATTHEW USA 26.01.1982
46 HEINAMAA ALEKSELI FIN 28.01.2002
47 MAKAROVAS TOMAS LTU 10.09.1985
47 HERNANDEZ EDUARDO NAZARETH VEN 28.09.1996
49 SERHOVETS MAKSIM EST 09.08.2000
50 SAVELAINEN JOONAS FIN 09.05.1999
51 PAAVOLAINEN JAAKKO FIN 23.12.1996
52 MILNER MAXTON GBR 22.09.1992
53 GASCON WILLIAN VEN 13.03.1995
53 АРХИПОВ АЛЕКСЕЙ РФ 08.06.1970 МС СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
55 GUSTAVSSON CHRISTIAN SWE 24.05.1986
55 LUND LEONARD SWE 10.05.1999
57 GRASBECK GUNNAR FIN 20.01.1993
58 KYLLONEN MARKUS FIN 15.06.1995
59 CHUANG PO YU TPE 03.07.1997
60 LEBEDEV EDUARD EST 30.10.1995
61 SALM JUHAN EST 29.12.1981
62 REICHWALD JONNY SWE 07.08.1980
63 PAAVOLAINEN VAINO FIN 15.03.1999
64 MES SERGE NED 26.05.1992
65 ARANYOS GERGO HUN 04.09.1993
66 WONG TSZ HO HKG 05.03.1996
67 SKOGSTER MORITZ FIN 28.05.1999
68 KILJANDER OSKAR FIN 02.10.1999
69 MAYNARD CALUM GBR 03.03.1993
70 HEIKKARI MATIAS FIN 10.04.1993
71 NUOTIO TATU FIN 20.03.1994
72 STALMAKOV JAVGENIJ LTU 27.04.1982
73 WALLENIUS PHILIP SWE 23.10.1998
74 CIPRIANI JEAN-BAPTISTE FRA 17.04.1994
75 TIHANE JURI FIN 18.12.1999
76 GYLLENHOFF ANDERS SWE 28.09.1998
77 SIMPSON JAMES IRL 11.03.1994
78 HONKASALO MIKKO FIN 26.11.1978
79 KAN SHUI LUN HKG 26.03.1997
80 TITMUSS MAX GBR 21.07.1990
80 КОТОВ ДЕНИС РФ 20.02.1977 КМС ПКФФ
82 DE JONG SKIERUS JOHAN SWE 25.05.1989
83 BALEN MISCHA GBR 02.04.1987
84 HESSLING OSCARSON SIMON SWE 29.08.1998
85 KLOTZ HANS SUI 20.07.1958
86 KORHONEN PEKKA FIN 11.10.1959
87 STENVALL RURIK FIN 14.04.2000
88 LAU CHEUK HONG JOHNNY HKG 30.10.1997
89 FALKENBERGH KARL-GUSTAV FIN 26.08.1968

СУДЬИ: ANGAD-GAUR Indra(NED)
GROENHOLM Peter(FIN)
MUSTONEN Verna(FIN)
OSTROVSKI Denis(EST)
PRUGINIC Dimitar(FIN)
PURANEN Kimmo(FIN)
RASMUSSEN Bjorn(SWE)
SAVOLAINEN Katri(FIN)
TALLROTH-KOCK Lena(FIN)
VALIULIN Dmitri(EST)