Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Самара, САМ, 08.11.2016, U-23, шпага, Ж, Личные, 2016-233

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОХОТНИКОВА ИРИНА САМ 29.07.1997 МС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
2 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
3 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
3 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ МОС 15.03.1994 МСМК Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
5 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
6 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.11.1999 МС СШ УОР №3 Мищук М.Б.
7 ХРАПИНА ДАНИЕЛА САМ 18.03.1994 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
8 ПЫХТИНА НАТАЛИЯ МОС 16.04.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
9 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 КМС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В., Правдина В.А.
10 ЖОНКИНА ФАТИМА АЛА 27.12.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
11 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
12 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
13 СВИСТУНОВА КРИСТИНА МОО 14.12.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Атрохов Л.А., Корнеев М.В.
14 РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА МОО 14.08.1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Мазина М.В., Муршудова Н.А.
15 ЧУКЛИНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 18.08.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
16 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА МОС 12.02.1998 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
17 БАГАЕВА АЛИНА МОС 17.08.1995 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
18 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
19 ПАНАХНО АНАСТАСИЯ РОС 17.05.1998 КМС РОУОР Князев В.С., Сыпкова О.И., Татаринов Н.М.
20 КЕСАЕВА МАРИНА АЛА 06.10.1999 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
21 КАШАЕВА АЛЛА МОО 21.02.1997 МС ГБУМО ЦОВС, МКУ ЦКСРМ, УОР №1 Муршудова Н.А., Щипаков Д.В.
22 ШАЯХМЕТОВА САБИНА ТАТ 26.06.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
23 РЫБАКОВА ТАТЬЯНА МОС 24.05.1994 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
24 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 02.10.1998 КМС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
25 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
26 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ СПБ 02.02.1996 МС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
27 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОО 16.11.1994 МС СК Вулкан, УОР №2 Атрохов Л.А., Корнеев М.В.
28 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
29 САУМОВА МАНАНА МОС 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
30 ФИЛИНА ДАРЬЯ МОС 07.02.1997 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
31 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
32 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
33 РАЖИНА ОКСАНА МОС 20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
34 БОРОДИНА СЛАВЕНА РОС 16.07.2000 КМС РОУОР Рашидова А.Ф., Татаринов Н.М.
35 РАМОНОВА ИЛОНА РОС 06.07.2000 КМС РОУОР Гогуниева И.А., Татаринов Н.М.
36 ЛИПАТОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 07.11.1998 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
37 КРЮЧКОВА ЛЮБОВЬ САМ 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.
38 ФРЕНКЕЛЬ ЕЛИЗАВЕТА САМ 28.01.1999 КМС СамГТУ, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
39 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА МОС 18.11.1999 КМС СК Вулкан, СШ УОР №3, УОР №2 Мищук М.Б.
40 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 25.01.1999 II разряд Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
41 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В.
42 ЗУБОВА ВАССА МОС 13.05.1996 КМС ЦСКА Капустин А.П.
43 ДУХОНИНА ЕВГЕНИЯ САР 17.10.1996 I разряд СОСДЮСШОР Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
44 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
45 ГРЕЧИНА ПОЛИНА САМ 29.01.1998 II разряд ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет Дымович А.Н.
46 СКОЛЫШЕВА АРИНА МОО 22.05.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Иевлев М.К., Скорневский В.Г.
47 ЧИСТЯКОВА ВЛАДИСЛАВА ЧЕЛ 30.09.1995 КМС ЮУрГУ Шкляев В.В.
48 ВОЛОДИНА АЛЕКСАНДРА МОС 06.05.1999 КМС СШ УОР №3 Кислюнин В.А., Матлина О.Н., Мищук М.Б.
49 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
50 ХОДОВА ДИАНА МОС 27.09.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Цавкаева Л.М.
51 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
52 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
53 КАЛАЧЕВА ГАЛИНА МОС 22.03.1999 I разряд ЦСКА Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
54 КОРХ ЕЛЕНА МОС 06.04.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
55 ШАМСИЕВА ДИЛЯРА ТАТ 29.12.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
56 БАРАНОВА АРИНА МОО 06.02.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
57 КАРТАШЁВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 10.01.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
58 НЫРКОВА КСЕНИЯ МОО 27.03.1999 I разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
59 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
60 ШУСТОВА ТАИСИЯ НОВ 28.01.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
60 ВЕДЕРНИКОВА ТАТЬЯНА КИР 18.06.1998 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
62 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
63 БЕЛОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ САМ 09.02.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
64 БАЙКОВА МАРГАРИТА МОС 31.03.1999 КМС Динамо Гараева Ю.Р., Никишков В.В., Фахрутдинова Т.Р.
65 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 17.01.1999 КМС РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
66 МУХАЧЕВА КСЕНИЯ КИР 02.02.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
67 СУХОВА ЕЛИЗАВЕТА МОО 28.08.1998 КМС МКУ ЦКСРМ, СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н., Щипаков Д.В.
68 ШАТОВА АННА МОС 26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
69 КОШКАРЕВА ЕКАТЕРИНА КИР 22.04.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
70 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
71 ГИЛЬМИЯРОВА АЛЕНА КИР 27.05.2000 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
72 МЕЩЕРИНА ДАРЬЯ ВЛГ 07.11.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
73 ПОЛИКАРПОВА ДАРЬЯ ВЛГ 14.01.2000 I разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
74 СЕРГЕЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 28.07.2000 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Иванова Н.М., Степанов А.А.
75 КОРОЛЬЧУК ДАРЬЯ САМ 27.05.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
76 ПУДОВКИНА АРИНА САМ 04.09.2002 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
77 МЯКШЕВА МАРИЯ САР 24.06.1999 КМС СОСДЮСШОР Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
78 ЛУКИЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛГ 27.04.1996 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.