Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Оз. Круглое, МОО, 21.01.2017, Взрослые, сабля, М, Личные, 2016-085, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ МОС 13.08.1993 ЗМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В., Ширшов А.С.
2 13 ЯКИМЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 31.10.1983 ЗМС Динамо, МГФСО Филатов А.В.
3 10 КОРШУНОВ АНДРЕЙ МОО 30.04.1994 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Глотов Д.В., Голубев Е.С.
3 10 СЕМИН ИЛЬЯ МОО 13.03.1996 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Семин С.А.
5 7 МОТОРИН ИЛЬЯ МОС 18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
6 7 ПРОСКУРА НИКИТА НОВ 09.08.1988 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
7 7 ИСКАНДАРОВ ВЯЧЕСЛАВ НОВ 31.07.1993 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л.
8 7 ЕФИМОВ КИРИЛЛ СПБ 11.12.1996 МСМК ГКСДЮШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А.
9 5 ЗАНИН АРТЕМ СПБ 13.11.1986 ЗМС КШВСМ, СКА Дьяченко В.В.
10 5 КРАСИЛЬНИКОВ РОСТИСЛАВ НИЖ 27.03.1995 МСМК ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ЦСКА Хозин Н.А.
11 5 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
12 5 ГОРСКИЙ МИХАИЛ СПБ 14.03.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
13 4 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 28.01.1999 МС ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
14 4 РУЛЕВ ВЛАДИМИР НИЖ 07.11.1996 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
15 4 КОМАРОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 08.09.1995 КМС СШОР по фехтованию Говоров С.И., Южаков Е.М.
16 4 КОРОБКО АНДРЕЙ НОВ 29.08.1994 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Степанкин С.Н.
17 3 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ МОС 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
18 3 ШАБАНОВ ИЛЬЯ СПБ 17.03.1994 МС ГКСДЮШОР Комета Трошин А.А.
19 3 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 12.09.1996 КМС ОГУОР, СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
20 3 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
21 3 САВИЧ БОРИС СПБ 20.07.1990 МС КШВСМ, ЦСКА Дьяченко В.В.
22 3 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС КДЮСШ, ЦСКА Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
23 3 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ АЛТ 10.09.1995 МС КДЮСШ, ЦСКА Теселкин Ю.М.
24 3 СУЛКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ НОВ 05.06.1991 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Писецкий Б.Л.
25 2 ГАЛУШКИН ПАВЕЛ МОС 19.07.1985 МС МГФСО Филатов А.В.
26 2 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ СПБ 13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
27 2 ТРИФОНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 19.06.1995 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
28 2 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛТ 23.12.1997 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
29 2 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ СПБ 07.03.1995 МС КШВСМ, СКА Киселев А.Н.
30 2 ГАВРИЛОВ ИВАН МОС 12.04.1993 МС СШОР №73 Виктория Волкова А.В., Ширшов А.С.
31 2 БУЧКОВСКИЙ АРТЕМ МОО 05.04.1995 МС ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА Альшан А.И.
32 2 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 26.03.1996 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
33 ЛЮБИМОВ КИРИЛЛ МОС 25.10.1994 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
34 РАДЧЕНКО РОМАН АЛТ 02.08.1996 МС КДЮСШ Феоктистов В.В.
35 ЛЕВЧЕНКО СТАНИСЛАВ СПБ 11.12.1996 I разряд ГКСДЮШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
36 СТЕПАНОВ АРТЕМИЙ СПБ 27.07.1996 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
37 ТАЛЬЯ СЕРГЕЙ СПБ 02.01.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
38 МАКАРОВ СЕРГЕЙ МОС 22.10.1998 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.