Coupe du Monde

Будапешт, Венгрия, 07.01.2017, Юниоры, сабля, М, Личные, 2016-463, К=1.5

Табло

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
2 DREOSSI LEONARDO ITA 24.08.1997
3 FERJANI FARES TUN 22.07.1997
3 GALGOCZY TAMAS HUN 04.05.1997
5 LUCCHETTI STEFANO IVAN ARG 24.05.1997
6 21 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
7 BONAH RAOUL GER 16.11.1998
8 21 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
9 CAVALIERE DARIO ITA 16.03.1997
10 SOLER HUGO FRA 16.02.1998
11 12 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ РФ 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
12 ARPINO ALBERTO ITA 03.07.1998
13 DEARY WILLIAM GBR 27.06.1997
14 MIGNUZZI GIACOMO ITA 13.04.1999
15 SHENGELIA NIKA GEO 27.04.1999
16 12 СТЕПАНОВ МАРК РФ 22.10.1998 КМС ЦСКА Исмаилов Х.Б., Костиков А.В.
17 DUBARRY BAPTISTE FRA 29.03.1997
18 BONAH LUIS GER 15.01.1997
19 FERJANI AHMED TUN 21.06.2000
20 RAMUNNO EDOARDO ITA 07.01.1997
21 KEMPF LORENZ GER 23.03.1997
22 BLATZ SEBASTIAN GER 29.03.1999
23 SCHAICH THOMAS GER 31.12.1997
24 KINDLER FREDERIC GER 29.09.1998
25 GYORGY LEHEL HUN 26.09.1999
26 VERVOITTE QUENTIN FRA 05.02.1998
27 CARANTI GHERARDO ITA 01.07.1997
28 MAXWELL JOSHUA GBR 17.06.1997
29 RAPP SIMON GER 25.10.1997
30 ESCOBAR JONAL VEN 04.06.1997
31 ANDREU PERE ESP 14.06.1999
32 HOLDSWORTH BERTIE GBR 02.02.2000
33 GODLEWSKI MATEUSZ POL 18.04.1997
34 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
35 BIBI ELIOTT FRA 29.10.1999
36 NAGY MARTIN HUN 24.08.1998
37 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
38 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
39 RICCARDI FEDERICO ITA 21.07.1997
40 STIGLIANO STEFANO ITA 26.06.1999
41 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
42 LEONE SAMUEL FRA 27.02.1999
43 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МС ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
44 GEORGIEV GEORGE BUL 17.06.1997
45 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
46 GUYADER ADRIEN FRA 16.04.1997
47 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
48 HEZER ATAKAN ISLAM TUR 07.02.1999
49 HOWES NICHOLAS GBR 15.10.1998
50 KACZKOWSKI KRZYSZTOF POL 01.11.1997
51 YAMA NAOTAKA JPN 26.12.1997
51 PROKOPOWICZ MATEUSZ POL 23.08.1999
53 ГЛАДКОВ АНДРЕЙ РФ 18.07.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
54 ACAR IBRAHIM AHMED TUR 30.03.2000
55 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
56 KURYLA PAVEL BLR 23.12.1997
57 ЯКОВЕНКО НИКИТА РФ 06.01.1997 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С., Ширшов А.С.
58 MILASSIN MOR HUN 06.01.2000
59 ANDREWS SEAN AUS 03.05.2000
60 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
61 KOVACS MARCELL BELA HUN 08.02.2000
62 SOSULSKI PIOTR POL 01.04.2000
63 SZLAMA VILMOS HUN 09.08.1999
64 HOLLO ARON HUN 28.03.1997
65 KOC ALP EGE TUR 10.05.1998
66 URBAN ADAM HUN 22.01.1998
67 HOLTMANN ALEXANDER GER 12.02.1998
68 MESTRES GABRIEL ESP 31.12.1999
69 EDWARDS JAMES GBR 15.08.2000
70 MOCA ALESSANDRO ITA 31.01.1999
71 OLLIVIER LEANDRE FRA 01.06.1999
72 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
73 GIAKOUMATOS MARIOS GRE 23.02.1997
74 COSTANZO GIANMARCO ITA 28.08.1997
75 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
76 LAM JING SIANG SIN 28.05.1999
77 DEGEN ADRIAN GER 04.02.1999
77 RABB KRISZTIAN HUN 10.11.2001
79 KNEZ MATEUSZ POL 10.04.1997
80 HAAG LOUIS GER 04.07.2000
81 URSACHI RAZVAN ROU 06.06.1998
81 SHIMADA SHOTA JPN 15.02.1997
83 BULDEEV STEFAN BUL 13.03.1999
84 MORVAI AKOS HUN 30.09.1998
85 OBDEIJN BENTE NED 19.01.1999
85 SUDDARDS GEORGE GBR 06.01.1998
87 FARRE ORIOL ESP 17.07.1998
87 NOSEDA SZABOLCS HUN 29.03.2001
89 PERRIER CLEMENT FRA 28.04.1999
90 ROMMELSPACHER RALPH GER 26.08.1999
90 TAKAGI RYOSUKE JPN 13.03.1998
92 OMURA TAKAYUKI JPN 12.03.1998
92 RAJKAI BOLDIZSAR HUN 15.01.1999
94 RETCHIA VAJA GEO 30.03.1999
95 BOGAR SZABO ANDRAS HUN 24.08.1998
96 PARTENYI ADAM HUN 12.04.1998
97 HUCHET MAEL FRA 29.03.1999
98 CASTILLO OSCAR ESP 21.09.1998
98 TCHEISHVILI NIKOLOZ GEO 26.08.2000
100 ALAMMARI AMAAR KUW 10.12.1997
101 SLAWOMIRSKY MATEU ESP 10.11.1999
102 DARKO BOTOND HUN 06.03.1998
103 KUKSENKO ROMAN UKR 16.06.1998
104 LUKYANTSOU VIACHASLAU BLR 07.02.1999
105 ALSHAMLAN BANDAR KUW 28.01.1997
105 GONZALEZ MORALES FERNANDO CHI 21.03.2001
107 MORI KOKI JPN 04.10.1998
107 FROHLICH BALINT HUN 22.08.2001
107 HANCHAROU DAVID BLR 10.03.1997
110 BAAKEN MATYAS HUN 20.06.2001
111 URBAN TAMAS HUN 23.05.2001
112 RAUCHBERGER DAVID AUT 02.11.1997
113 KOZMANOVICS GABOR HUN 06.06.1999
114 MOZZETTI BRUNO ITA 12.01.1998
114 MESZAROS BALAZS HUN 29.03.1998
116 ANT MEHMET FATIH TUR 01.03.1999
117 VALLHONRAT NIL ESP 13.05.1999
118 ANICULOESEI PETRU ROU 18.03.1998
119 FLICK KARL FRIEDRICH AUT 17.01.1999
120 GLASNER HUBERT POL 18.07.2000
121 ИЛЬИН ИВАН РФ 25.06.1997 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
121 REN ETHAN GBR 05.01.1997
121 HARDGE KAI AUS 19.03.2001
124 ZAMORANO SERGIO CHI 13.07.1997
125 KITSIRIBOON SORAVIT THA 10.12.1998
126 ALFADHLI MOHAMMED FIE 18.04.2003
127 KAISER BALAZS HUN 15.10.2001
128 SNELL JACK AUS 06.10.2000
129 AOJI TSUNEYUKI JPN 06.03.1997
130 VASKO ANDREI BLR 01.09.1998
130 FRAGKOZIDIS NIKOLAOS GRE 02.03.2000
132 BOYD-HOARE JAMES AUS 28.12.2000
133 HEGEDUS MARTON HUN 21.11.1998
134 HARTMANN LUKAS GER 17.05.1998
134 BELKESSAM MATHIEU FRA 03.03.1999
136 YATSYUK OLEKSANDR UKR 10.03.1998
137 JIMENEZ IGNACIO CHI 30.11.2000
138 HATTORI RYUTARO JPN 15.02.1997
139 ALVAREZ RICARDO CHI 06.03.1998
140 KUBOTA KAI JPN 21.12.1997
141 TOCH KAREL BEL 01.09.1999
142 D AVILA PEDRO BRA 09.05.2000
143 EFIMOV HRISTO BUL 22.07.2001
144 DREER TUDOR ROU 12.02.1997
145 MONSALVA ROBERTO CHI 25.04.2001
146 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
147 NAVARRO JUAN CARLOS CHI 15.03.1999
148 SAITA KENGO JPN 13.10.1998
149 BOTTECCHIA ARNAUD BEL 11.12.1998
150 CRAZE JAMIE GBR 15.05.1999
151 MAURER CLEMENS AUT 29.06.1999
152 SIU JAMES AUS 05.03.2000
153 HEPKE ALAJOS HUN 27.12.1997
154 DOUGLAS ALEXANDRE AUS 22.10.1998
154 DACEY SIMON GBR 11.04.1997
156 CHACON URDININEA CARLOS FERNANDO BOL 21.08.2001
157 BEN TOURKIA HAMZA TUN 23.12.1998
158 JIMENEZ DAVID CHI 02.03.2001
158 HELY CHRISTIAN AUS 02.10.2003
158 BOSSCHEM MATTICE BEL 29.05.1999
158 JONES FINLAY AUS 10.08.2001
162 JIMENEZ ANDRES CHI 29.01.2001
163 BERGAMO ENZO BRA 15.09.2000
164 BECKEY WILLIAM AUS 17.05.1998
165 JOVANOVIC NIKOLA SRB 16.02.1999

СУДЬИ: ARSLAN Abdussamet(TUR)
BOULANGER Laurent(FRA)
BUJDOSO Gergo(GER)
BUJDOSO Imre(GER)
CECI Claudio(ITA)
CHICHON Vanesa(ESP)
FEHER Gabor(HUN)
GERGACZ Laszlo(HUN)
GUBANOV Andrei(BLR)
HAMAR Balazs Pal(HUN)
KISIEL Jaroslaw(POL)
KOBAYASHI Yoshihiko(JPN)
KOSA Miklos(HUN)
LIMBARDET Christophe(FRA)
MCHEDLIDZE Zaza(GEO)
MICHELOTTO Marco(ITA)
MOELLER Tom(GER)
NOSEDA Tibor(HUN)
OPRZEDEK Maximilian(AUT)
PASTORE Domenico(ITA)
PROCOPIO Gaia(ITA)
ROSE Julian(GBR)
SANDU Constantin(ROU)
STOYCHEV Yulian(BUL)
Быков Андрей(ПЕР)