Coupe du Monde

Будапешт, Венгрия, 07.01.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2016-462, К=1.5

Табло

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
2 39 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА РФ 26.01.1997 МС МГФСО Каримов Р.М.
3 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
3 LUCARINI LUCIA ITA 20.05.1998
5 MAZUREK MARTA POL 20.07.1998
5 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
7 PALLOT RACHEL FRA 12.01.1999
8 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
9 12 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
10 ARPINO GIULIA SUI 04.11.1999
11 12 СИНЕР МАРИЯ РФ 15.03.1999 КМС КОР №1 Пантелеев А.Ю.
12 POUPINET ANNE FRA 27.04.2000
13 ERMACORA VERONICA ITA 26.10.1997
14 SERAFINO SOPHIA ITA 25.03.2000
15 BATTISTON MICHELA ITA 15.09.1997
16 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
17 LUSINIER KELLY FRA 22.07.2000
18 6 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МС ЦСКА Гагулашвили А.И.
19 DEL PRETE SARA ITA 22.05.1997
20 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
21 VOLKMANN VALENTINA GER 09.04.1998
22 LEBEL ARIANE SUI 19.01.2000
23 MATUSZAK SYLWIA POL 16.11.1997
24 6 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.08.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
25 JIJIEISHVILI LIKA GEO 30.09.1999
26 DALLA VECCHIA BEATRICE ITA 02.02.1999
27 ZAHONYI PETRA HUN 16.12.1997
28 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
29 GKOUNTOURA THEODORA GRE 14.03.1997
30 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
31 6 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА РФ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
32 TOBIASZEWSKA MARTYNA POL 11.04.1997
33 PASSARO ELOISA ITA 12.07.1997
34 LANTOS ESZTER HUN 15.03.2000
35 TARICCO BENEDETTA ITA 01.10.2001
36 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
37 CROVARI CHIARA ITA 11.10.1997
38 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
39 MANTEGNA SIRIA ITA 19.01.1998
40 FROESE LISANN GER 22.08.2000
41 BERCZY DOROTTYA HUN 24.03.1999
42 CORBY JESSICA GBR 10.07.1998
43 KOSE FATMA ZEHRA TUR 30.05.1997
44 VONGSAVADY MALINA FRA 17.05.1997
45 MARTON DORA HUN 12.08.2000
46 DRAGAN CERASELA ROU 13.07.1998
47 KOOS GRETA HUN 28.02.2000
48 МОСЕЙКО АЛИНА РФ 03.11.1997 МС ГКСДЮШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
49 KLEIN LOUISE FRA 12.08.2000
50 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.11.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
51 BATTAI SUGAR KATINKA HUN 17.04.2003
52 MASSOU JEROMINE FRA 03.12.1997
53 BOSETTI MADDALENA ITA 11.03.1997
54 HERNANDEZ ELENA ESP 13.06.1999
55 KORNETH EMESE HUN 30.05.1998
56 UEMURA SAKIKA JPN 28.09.1999
57 DIEBOLD JULIETTE FRA 25.11.1997
58 GIMALAC MARGAUX FRA 25.03.1997
59 SZEPLAKI VIRAG ZSOFIA HUN 28.06.2001
60 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
61 CONSCIENCE PAULINE FRA 21.07.1999
62 FOGARASI CSENGE HUN 26.10.1998
63 HAYASHI AKIKA JPN 08.11.1997
64 MADE REKA HUN 04.06.2001
65 APTSIAURI MARIAM GEO 10.12.2000
66 KERN BIANKA HUN 12.07.1999
67 WEE NICOLE SHER TINN SIN 02.03.2000
68 SLADKOVA HANNA BLR 26.10.1999
69 DEL VALLE CARLOTA ESP 27.02.1998
70 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ РФ 19.11.1997 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
71 GETTE LISA GER 06.11.2000
72 KOSMACH NATALIYA BLR 04.05.1999
73 APRASIDZE ANA GEO 11.04.1999
74 SIEGEL FRANCESCA GER 21.07.2000
75 FASHOKUN MAIA GBR 06.01.2001
76 DERKUM LISKA GER 14.06.1998
77 ANIL SHREYA GBR 14.01.1998
78 SUZANNE COLINE FRA 30.01.1999
78 LAUX LEA-CHARLOTTE GER 31.08.1998
78 VRABIE ALESSIA ROU 12.07.1999
81 BALOGH ZITA HUN 16.12.1999
82 SARICAM MELIS TUR 03.01.2000
82 OTRZONSEK JENNIFER GER 18.05.1997
84 TOKUDA AKARI JPN 25.01.1997
84 DAVIS ALEXANDRA GBR 14.05.1997
86 CHART MARIA GBR 17.10.1998
87 CORTEYN SAARTJE BEL 21.04.2000
88 ROTH KATRIN GER 15.03.1997
89 TAZAKI RIKAKO JPN 17.12.1997
90 SZUCS LUCA HUN 20.09.2002
91 CORTEYN JOLIEN BEL 19.10.2001
92 HAMANO MIKU JPN 09.03.1998
93 ROZAS JAVIERA CHI 27.12.2000
94 MAROSI REKA HUN 30.04.1998
95 BRAY JENNA GBR 01.04.1999
96 CIOBANU ANA MARIA ROU 15.04.1999
97 UTLIK ALISA BLR 20.04.1998
98 KALISZKY LILLA HUN 08.08.2000
99 BALDO ZOE MARIE CRO 01.11.2001
100 NG JOYCE MEI YI SIN 05.08.1998
101 HELY ALEXANDRA AUS 16.12.2001
102 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
103 ABE SHIORI JPN 16.07.1997
104 BOURDOUKI MARIA GRE 02.12.2000
105 HERMESSE EMMA BEL 26.05.1999
105 WARRINGTON ALICE AUS 27.12.2000
107 REDEY ZSOFIA HUN 02.04.1999
108 DERDE HELENE BEL 27.06.1999
109 KOTAN ADRIENN HUN 02.01.2001
110 HUTTON DAISY GBR 27.05.1998
111 PETER KATHARINA GER 20.12.1999
112 KUWAI YURIE JPN 24.01.1997
113 MIZRAK IASMINA AUT 20.07.2000
114 TANAKA AYAKA JPN 14.08.1997
115 MOUTOUSSAMY LEA MELISSA FRA 18.10.1997
115 NIGHTINGALE ELLA GBR 01.04.1998
117 POTZ-NAGY FANNI HUN 23.05.2001
118 TOTH REKA HUN 02.09.1997
118 DIEF MENNA EGY 01.12.1998
120 HATTORI HITOMI JPN 25.11.1997
121 EFIMOVA IOANNA BUL 24.06.1999
121 STANIMIROVA ELITSA BUL 20.06.2001
123 MOOLCHANDANEY SIMRAN CHI 22.02.2001
124 BAUMGARTNER LISA-MARIA AUT 19.03.1999

СУДЬИ: ARSLAN Abdussamet(TUR)
BOBIO Thomas(FRA)
CECI Claudio(ITA)
CHICHON Vanesa(ESP)
EIFLER Peter(GER)
ENACHE-MIJA Bianca(GER)
FEHER Gabor(HUN)
GERGACZ Laszlo(HUN)
HAMAR Balazs Pal(HUN)
KOBAYASHI Yoshihiko(JPN)
MCHEDLIDZE Zaza(GEO)
MICHELOTTO Marco(ITA)
NOSEDA Tibor(HUN)
OPRZEDEK Maximilian(AUT)
PROCOPIO Gaia(ITA)
ROWLEY Jake(GBR)
SANDU Constantin(ROU)
STOYCHEV Yulian(BUL)
Альшан Андрей(МОО)