Турнир сильнейших "Звезды Балтики"

Выборг, ЛЕН, 27.08.2016, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2016-002, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
2 13 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.11.1999 МС СШ УОР №3 Кислюнин В.А., Матлина О.Н., Мищук М.Б.
3 11 ФИЛИНА ДАРЬЯ МОС 07.02.1997 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
4 10 ПАНАХНО АНАСТАСИЯ РОС 17.05.1998 КМС РОУОР Князев В.С., Сыпкова О.И., Татаринов Н.М.
5 7 ОХОТНИКОВА ИРИНА САМ 29.07.1997 МС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
6 7 БАВУГЕ МИЛЕН МОС 12.07.2001 I разряд Динамо, МГФСО Вязов А.И., Гараева Ю.Р.
7 7 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
8 7 САУМОВА МАНАНА МОС 27.12.1999 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
9 5 КАШАЕВА АЛЛА МОО 21.02.1997 МС ГБУМО ЦОВС, МКУ ЦКСРМ, УОР №1 Мазина М.В., Муршудова Н.А., Щипаков Д.В.
10 5 АНДРЕЕВА ПОЛИНА МОС 01.03.2000 МС Юность Москвы Бартенева О.В., Шатов И.О.
11 5 РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА МОО 14.08.1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Мазина М.В., Муршудова Н.А.
12 5 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
13 4 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 КМС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В., Правдина В.А.
14 4 ЧУКЛИНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 18.08.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
15 4 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
16 4 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
17 3 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА МОС 12.02.1998 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
18 3 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
19 3 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
20 3 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В., Столбов С.А.
21 3 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ МОО 30.07.2000 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
22 3 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА МОС 18.11.1999 КМС СК Вулкан, СШ УОР №3, УОР №2 Кислюнин В.А., Матлина О.Н., Мищук М.Б.
23 3 КЕСАЕВА МАРИНА АЛА 06.10.1999 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
24 3 КРЮЧКОВА ЛЮБОВЬ САМ 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.
25 2 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА МОО 17.05.2000 КМС СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Иевлев М.К., Корнеев М.В., Скорневский В.Г.
26 2 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 02.10.1998 КМС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
27 2 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
28 2 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 25.01.1999 II разряд Юность Москвы Понунаев А.Е.
29 2 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
30 2 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
31 2 КОРХ ЕЛЕНА МОС 06.04.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
32 2 ПУЧКОВА ЮЛИЯ МОО 30.06.1997 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И.
33 TARGAMAA CARMEN EST 23.08.2001
34 LOIT KAROLIINE EST 14.12.2000
35 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
36 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 КМС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
37 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
38 ВОЛОДИНА АЛЕКСАНДРА МОС 06.05.1999 КМС СШ УОР №3 Кислюнин В.А., Матлина О.Н., Мищук М.Б.
39 ЛИПАТОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 07.11.1998 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
40 ФРЕНКЕЛЬ ЕЛИЗАВЕТА САМ 28.01.1999 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
41 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МГФСО Вахров И.А.
42 ШАТОВА АННА МОС 26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
43 ШАЯХМЕТОВА САБИНА ТАТ 26.06.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
44 РАЖИНА ОКСАНА МОС 20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
45 КАРПУШИНА СОФЬЯ МОС 23.01.2000 I разряд Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
46 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
47 МИЦИК МИЛЕНА МОС 06.03.2000 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
48 МАТЧАНОВА АННА МОС 09.04.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
49 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
50 ИВАНОВА МАРИЯ СПБ 30.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
51 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
52 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I разряд Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
53 БАЙКОВА МАРГАРИТА ЛЕН 31.03.1999 КМС ДЮСШ Фаворит Гараева Ю.Р., Никишков В.В., Фахрутдинова Т.Р.
54 КАРИМОВА АЛЬМИРА МОС 25.08.2000 II юн. разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Моисеева Е.Л.
55 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
56 TALEN ANDRA EST 12.08.1999
57 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 I разряд КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
58 ХОЛОДОВА ПОЛИНА СЕВ 16.11.1999 II разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
59 ШАМСИЕВА ДИЛЯРА ТАТ 29.12.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
60 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
61 КЛЕОПАТРОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 14.06.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
62 КАЙТМАЗОВА АНЖЕЛИКА АЛА 14.10.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
63 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
64 БОРИСОВА СОФИЯ СПБ 23.09.2000 I разряд КОР №1, Спартак Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
65 БУДИНКОВА КСЕНИЯ СПБ 26.07.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
66 ОВЧАРЕНКО ВИКТОРИЯ МОО 13.01.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н.
67 ШИРОВА ВЕРА ЛЕН 08.02.2002 I разряд ДЮСШ Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
68 СТАДНИЧУК ОЛЬГА МОС 04.07.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
69 ВОРОТНЕВА АННА СПБ 05.08.1999 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
70 ШУСТОВА ТАИСИЯ НОВ 28.01.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
71 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
72 ПЕТРОВА МАРИЯ ТАТ 28.05.2001 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
73 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 17.01.1999 КМС РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
73 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
75 КОНОВАЛОВА ПОЛИНА ПСК 21.12.2002 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
76 БЕЛОВА АННА МОО 26.05.2001 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
77 БАРАНОВА АРИНА МОО 06.02.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
77 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ ЛЕН 05.11.2001 I разряд ДЮСШ Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
79 ШАМОНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 23.11.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
80 ПРОЦЕНКО ВАРВАРА СПБ 09.02.2000 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Державин А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
81 АБРАМОВА АНАСТАСИЯ СПБ 23.03.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
82 МАВЛЕКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 18.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
83 АКЧУРИНА АЙГУЛЬ ТАТ 21.10.2000 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
84 ОСИПОВА ДАРЬЯ ТЮМ 13.06.1999 КМС ТюмФФ, ТюмФФ Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
85 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА СПБ 24.08.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
85 НЫРКОВА КСЕНИЯ МОО 27.03.1999 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
85 СВИЛИНА ЯНА ТАТ 09.06.2001 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
88 ЦАРИКАЕВА АМИНА АЛА 22.11.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
89 АНДРИАНОВА МАРИЯ СПБ 26.08.1998 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
90 СЕРГЕЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 28.07.2000 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Иванова Н.М., Степанов А.А.
91 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
92 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ ЛЕН 26.07.2002 I разряд ДЮСШ Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
93 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.04.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
94 МАШКИНА АНАСТАСИЯ ТЮМ 03.08.1999 II разряд ТюмФФ, ТюмФФ Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
95 СЕРГЕЕВА АЛИНА ТЮМ 29.06.1998 I разряд ТюмФФ Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
96 ФИЛИППОВА ТАТЬЯНА СПБ 22.06.1999 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
97 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
98 ВАСНИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 16.04.2000 КМС МКУ ЦКСРМ Неелова М.Л., Щипаков Д.В.
99 ЗЫКОВА ВАРВАРА СПБ 12.07.2001 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
100 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 I юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р., Иванов В.И.
101 ПОПОВА КСЕНИЯ ТЮМ 13.05.1998 КМС ТюмФФ, ТюмФФ Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
102 СТРОЙКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 06.07.2000 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
103 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ СПБ 27.12.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
104 ИСТЮФЕЕВА МАРИНА СПБ 15.10.2002 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
105 ГРИШАНИНА АННА МОС 15.08.2001 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 КАРПЕЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 25.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
107 ГУЗИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
108 БИЛЬГИН ЭЛА МОС 08.10.1997 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
109 ГНЕЗДИЛОВА АННА СЕВ 07.08.2000 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
110 ФИЛИППОВА НАТАЛЬЯ СПБ 22.06.1999 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
111 ГУСЕВА НАТАЛЬЯ СПБ 20.08.2002 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
112 ПАЛАС ВАРВАРА МОС 28.02.2002 II разряд Юность Москвы Шатов И.О., Шатов И.О.
113 МАЛЬГИНОВА КИРА МОС 15.06.2000 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
114 ДОБРОВОЛЬСКАЯ ДАРЬЯ СПБ 12.02.2001 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
115 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
116 БАГАЕВА МИЛАНА АЛА 06.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
117 АЛБУЛ ЭММА ТЮМ 30.05.2002 II разряд ТюмФФ, ТюмФФ Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.