Всемирная летняя Универсиада 2017

Тайбей, Тайвань, 21.08.2017, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2017-0009

Табло

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 KREISS FANNY HUN 12.04.1989
2 АЛБОРОВА ЯНА РФ 24.01.1994 МС ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
3 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ РФ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
4 MONACO BEATRICE ITA 23.01.1992
5 MALINA CALUGAREANU ROU 15.09.1996
6 CHEUNG KIMBERLEY VANESSA HKG 27.01.1994
7 CHLOE JUBENOT FRA 26.03.1995
8 ЕЛЕСИНА ИРИНА РФ 22.02.1991 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Шаймарданов И.Р.
9 HANNA LYCZBINSKA POL 20.04.1990
10 MIYAWAKI KARIN JPN 04.02.1997
11 WOHLGEMUTH OLIVIA AUT 28.01.1992
12 LUPKOVICS DORA HUN 30.01.1993
13 MARIA BOLDOR ROU 03.08.1996
14 OLGA RACHELE CALISSI ITA 23.03.1992
15 MENGXU XU CHN 15.01.1992
16 CHRZANOWSKA JULIA POL 18.09.1997
17 JULIA WALCZYK POL 28.10.1997
18 MARTYNA JELINSKA POL 05.05.1992
19 KANO MINAMI JPN 27.11.1996
20 GABRIELA CECCHINI BRA 12.04.1997
21 ALELY HERNANDEZ MEX 04.03.1991
22 KATA KONDRICZ HUN 16.07.1998
23 FREYA CENKER AUT 26.07.1994
24 DE COSTANZO VALENTINA ITA 25.08.1989
25 CHAEYEONG KO KOR 15.07.1996
26 FRANCESCA PALUMBO ITA 10.02.1994
27 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА РФ 22.06.1993 МСМК Динамо Старкова З.Ю., Шевченко Д.С.
28 RANCUREL MAEVA FRA 18.05.1996
29 RENTIER ELINE NED 11.05.1996
30 CELLEROVA MICHALA SVK 23.01.1994
31 HSIN CHENG TPE 29.10.1996
32 BITTEROVA KITTI SVK 28.05.1997
33 AZUMA RIO JPN 27.07.1998
34 LEE SEJOO KOR 15.11.1995
35 ONDARTS LUCIA ARG 25.10.1995
36 REBOLLEDO MELISSA MEX 06.10.1994
37 ROZENE CASTANIE FRA 24.09.1997
38 SOLENE BUTRUILLE FRA 02.11.1997
39 ERIN DIETSCHE USA 14.05.1996
40 PRAKASH AWATI IND 05.09.1993
41 HO PENG I MAC 08.05.1995
42 CHEN LING YI TPE 29.08.1996
43 HONG HYO JIN KOR 31.01.1994
44 CHEUK YU LAU HKG 22.03.1997
45 XIAO-QING TSAI TPE 08.11.1999
46 ANGELA LI CAN 04.10.1998
47 SONG A YOUNG KOR 10.11.1994
48 BINDU DEVI SAGOLSEM IND 01.03.1991
49 VICATOS GISELLE RSA 01.08.1989
50 ORSOLYA BALOGH HUN 17.10.1996
51 XINXIN KANG CHN 31.10.1996
52 VICTORIA MENTOR AUS 19.08.1997
53 LI XIN CHN 21.09.1992
54 ANDREA CAMPOS ESQUIVEL CRC 27.06.1996
55 DANA KAKENOVA KAZ 28.02.1999
56 TATARAN AMALIA ROU 15.07.1994
57 VICTORIA MARIA ISABEL MEZA OCEGUERA MEX 04.12.1996
58 BARRATT GEORGINA AUS 07.05.1995
59 KA U HO MAC 10.02.1995
60 YANG CHIN MAN TPE 02.04.1999
61 HUANG LIYA MAC 29.05.1995
62 SHARAYU PATIL IND 07.11.1998
63 KAJAL KAJAL IND 13.07.1999
64 MANDIRA THAPA NEP 17.02.1994
65 STEPHANIE WYLLIE NZL 24.11.1993

СУДЬИ: BECKER William Louis(USA)
Chia Chun CHIN(TPE)
DELI Dora(HUN)
DOO Hwa Jung(KOR)
DUMITRESCU Rares(ROU)
EL NAGGAR Bassel(EGY)
GURINENKO Bogdan(UKR)
Hsin-Jen HUANG(TPE)
Jing Cheng YAN(TPE)
LIN Yi-Han(TPE)
MOJSKI Jaroslaw(POL)
RIOS RIVERA Juan Carlos(MEX)
SCHIFFERS Alexander(GER)
WONG Kam Kau(HKG)
Журавлева Наталья(САМ)