Всемирная летняя Универсиада 2017

Тайбей, Тайвань, 22.08.2017, Взрослые, рапира, М, Личные, 2017-0011

Табло

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 CHUCHUKALO DMYTRO UKR 05.10.1995
2 MATSUYAMA KYOSUKE JPN 19.12.1996
3 ALESSANDRO PAROLI ITA 16.08.1989
4 ROSTYSLAV HERTSYK UKR 05.07.1989
5 TOSHIYA SAITO JPN 29.05.1997
6 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР РФ 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
7 YUNES KLOD UKR 09.07.1989
8 HYUNSOO CHOI KOR 28.12.1996
9 FRANCESCO TRANI ITA 20.12.1991
10 HA TAEGYU KOR 20.12.1989
11 PAUTY MAXIME FRA 20.06.1993
12 EDOARDO LUPERI ITA 11.09.1993
13 SHIKINE TAKAHIRO JPN 07.12.1997
14 TOFALIDES ALEX GBR 13.03.1993
15 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ РФ 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
16 NOGUCHI RYOHEI JPN 05.05.1996
17 DOSA DANIEL HUN 19.01.1996
18 BIANCHI GUILLAUME ITA 30.07.1997
19 CHUN YIN RYAN CHOI HKG 09.10.1997
20 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР РФ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
21 YOUNGHOON LEE KOR 18.01.1997
22 HENRIQUE MARQUES BRA 24.09.1996
23 LEE KWANGHYUN KOR 17.08.1993
24 HADLER DAVID USA 20.05.1996
25 STEF DE GREEF BEL 10.01.1998
26 BARTOSZ CEGIELSKI POL 13.05.1995
27 ХАМЗИН АСКАР РФ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
28 CEDRIK SERRI SVK 14.02.1991
29 JUNHAO WU CHN 02.04.1994
30 ANDRAS NEMETH HUN 14.02.1995
31 MAXIMILIEN CHASTANET FRA 15.03.1996
32 MATEO PETTINATO ARG 30.04.1996
33 PYLYP KOLESNIKOV UKR 22.10.1992
34 TARASIEWICZ MAXIME POL 11.02.1997
35 ALEXANDRE SIDO FRA 31.10.1996
36 PHILIP SHIN USA 07.02.1996
37 HOWIE HO YIN CHAN HKG 23.03.1994
38 AUCLIN ERWANN FRA 23.02.1995
39 BALOGH BOLDIZSAR HUN 17.10.1996
40 NAGLE CHRISTOPHER AUS 04.04.1993
41 CHANG JERRY USA 04.11.1994
42 MAYKL HOVHANNESYAN ARM 07.05.1997
43 JOSE CHARREU POR 11.02.1998
44 MACEDO PEDRO POR 24.11.1991
45 KEVIN JERROLD CHAN SGP 19.06.1998
46 TYCHLER PAVEL RSA 26.03.1998
47 ZHENGGANG ZHANG SGP 30.07.1989
48 TETERIS LUKAS LAT 10.05.1996
49 JAKUB SURWILLO POL 21.12.1993
50 O CHUN YEE HKG 19.01.1997
51 LAIRELLAKPAM LENIN MEETEI IND 30.03.1992
52 NICOLAS MARINO ARG 16.12.1999
53 MATE HARI HUN 03.12.1992
54 ZHUOSHENG WU CHN 01.10.1994
55 JOSEF RIZELL SWE 19.02.1996
56 LUDWIK DE BAZELAIRE POL 27.05.1997
57 CHRISTIAN JAMES WEI RONG LIM SGP 04.09.1997
58 SHARMA RAVI IND 26.02.1997
59 MEGAT ZUHRIL MEGAT ZARIMAN MAS 16.02.1996
60 GROSS NIV ISR 04.02.1993
61 ARJUN ARJUN IND 05.05.1997
62 LOVRO FIJAVZ BACOVNIK SLO 01.04.1995
63 JASON CHANG USA 30.07.1993
64 YU ZHANG CHN 15.03.1998
65 JOHNSTON LEYER BRADLEY CRC 30.08.1989
66 LEONG CHENG WAI MAC 12.01.1996
67 ARISTOFANIS STAVROU GRE 03.10.1996
68 SINGH SARBJEET IND 01.01.1993
69 LAMA SANJEEP NEP 10.05.1996

СУДЬИ: CHANTASUVANNASIN Nunta(THA)
CHENG CHI-HUNG Gerald(HKG)
Chia Chun CHIN(TPE)
DELI Dora(HUN)
DOO Hwa Jung(KOR)
EL NAGGAR Bassel(EGY)
GURINENKO Bogdan(UKR)
Hsin-Jen HUANG(TPE)
HUANG Hao Chih(TPE)
Jing Cheng YAN(TPE)
MOJSKI Jaroslaw(POL)
PARRILLA Luisa M.(PUR)
RIOS RIVERA Juan Carlos(MEX)
TABATA Yasuaki(JPN)
WONG Kam Kau(HKG)
Журавлева Наталья(САМ)