VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017

Ростов-на-Дону, РОС, 12.08.2017, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2017-0002

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
2 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
3 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
3 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
5 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
6 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
7 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
8 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
9 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
10 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
11 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
12 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
13 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
14 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
15 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
16 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
17 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
18 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
19 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
20 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
21 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
22 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
23 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
24 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
25 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
26 БЕРЕЖНАЯ ВИКТОРИЯ ВРЖ 08.05.2001 I разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
27 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
28 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
29 ХАЗОВА ЭЛИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
30 ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА НИЖ 30.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
31 ВАСЬКИНА МАРИЯ МОО 20.09.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
32 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
33 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
34 ЧУМАЧЕНКО НАДЕЖДА ПРМ 01.06.2002 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
35 ТЮТЮННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА КРА 07.09.2001 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Крутякова Э.М.
36 ИСКУМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ПРМ 24.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
37 АХПОЛОВА ДАРИНА АЛА 14.04.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
38 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
38 ЖАРОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 19.09.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.