VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017

Ростов-на-Дону, РОС, 11.08.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0001

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
3 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
3 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
5 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
6 НУГУМАНОВ АЙНУР БАШ 29.08.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
7 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
8 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
9 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
12 ВАЖНОВ МИХАИЛ НИЖ 21.01.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
13 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
14 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
15 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ ЧЕЛ 24.05.2000 КМС ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
16 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
17 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
18 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
19 СВЕТОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.04.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
20 НОСКОВ ИВАН СВЕ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
20 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
22 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
23 ДЕНИСОВ ДЕНИС МОО 24.05.2000 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
24 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
25 КНЯЗЕВ ИВАН СМО 13.08.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Репина Е.А.
26 МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ САР 15.07.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х.
27 КУВАЛДИН ЛЕВ ЯРО 16.01.2002 КМС МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
28 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
29 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
30 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
31 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
32 ГРИГОРЬЕВ ИВАН ТЮМ 12.01.2000 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
33 ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ КУР 19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
34 ЖДАНОВ ДМИТРИЙ ВРЖ 25.06.2000 I разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
35 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
36 БАРТЕНЕВ ИЛЬЯ САМ 06.12.2001 КМС ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
37 СИДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ ПРМ 26.08.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
37 АНДРЕЕВ РОМАН ПРМ 20.07.2000 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Лагоза В.С.
39 ЗАЛЕСОВ ПАВЕЛ РОС 30.01.2003 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.