Шпага Сибири II этап (2000-2004)

Новосибирск, НОВ, 14.05.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2016-993

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
2 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ КРЯ 10.07.2001 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
3 ЗАРУБИН ГРИГОРИЙ НОВ 18.08.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
3 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
5 МЕДВЕДНИКОВ ДАНИИЛ КРЯ 12.12.2000 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
6 ФУГА НИКИТА КРЯ 03.01.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
7 МАКАРОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 04.06.2000 КМС ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
8 ДУБОВ АЛЕКСЕЙ ТОМ 07.04.2001 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
9 БАВЫКИН МАКСИМ КРЯ 05.07.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
10 МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ ОМС 16.12.2001 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
10 КУЛАКОВ ГРИГОРИЙ ОМС 18.10.2000 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
12 НОВОКШОНОВ АЛЕКСЕЙ ОМС 23.02.2000 I разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
13 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ТОМ 27.11.2002 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
14 ФАРАФОНОВ ДМИТРИЙ ОМС 11.11.2000 I разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
15 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
15 ПАВЛОВ ПАВЕЛ КРЯ 08.05.2000 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
17 КИМ АНАТОЛИЙ КРЯ 02.06.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
18 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ КРЯ 14.10.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
19 ФОМИЧЕВ ЕГОР КРЯ 21.01.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
20 АСТАХОВ ЕГОР НОВ 08.08.2001 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
21 ШЕВЕРДИН ЕГОР ТОМ 25.08.2003 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
22 КРОХИН ДАНИЛ НОВ 13.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
23 МУКМИНОВ ВЛАДИМИР ТОМ 04.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
24 КИРЕЕВ СЕРГЕЙ ТОМ 28.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
25 НАЗАРОВ ВЛАДИМИР КРЯ 11.04.2000 I разряд РОО ФФКК Омельченко Т.А.
26 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ КРЯ 14.10.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
27 СИДОРОВ ДАНИИЛ КРЯ 14.11.2000 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
28 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
29 ТРИФОНОВ МАТВЕЙ ТОМ 09.01.2001 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
30 ЧЕТВЕРТАКОВ АРТУР НОВ 22.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
31 ЦЫГАНКОВ ВЛАДИМИР ТОМ 02.09.2001 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
32 ОВЧАРЕНКО ИВАН НОВ 09.03.2000 II разряд ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
33 ГОНЧАРОВ ДАНИИЛ НОВ 18.08.2001 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
34 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ НОВ 19.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
35 МИЛЛЕР ВАДИМ НОВ 20.10.2002 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
36 КАЛАШНИКОВ АНТОН КРЯ 30.01.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
37 ПОЛУШИН ЮРИЙ КРЯ 29.10.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
38 ШЕВЕЛЕВ АНТОН ТОМ 20.02.2002 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
39 ВАГНЕР ГЛЕБ НОВ 20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.