Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Сочи, КРА, 06.10.2017, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2017-0130, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА САМ 18.03.1994 МСМК ГАУ СШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
2 13 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА МОО 26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Кузнецов Ю.К., Селин А.В.
3 11 ГУДКОВА ТАТЬЯНА МОС 11.01.1993 ЗМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Кислюнин А.С., Кислюнин В.А.
4 10 ОХОТНИКОВА ИРИНА САМ 29.07.1997 МС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
5 7 КОМАРОВА АЛЕНА САМ 18.03.1996 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
6 7 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
7 7 ФИЛИНА ДАРЬЯ МОС 07.02.1997 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
8 7 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
9 5 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ СПБ 02.02.1996 МС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
10 5 ХРАПИНА ДАНИЕЛА САМ 18.03.1994 МСМК ГАУ СШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
11 5 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
12 5 ИСАКОВА ЕКАТЕРИНА МОС 25.12.1984 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
13 4 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 18.10.1995 МСМК ГКСДЮШОР Комета, СКА Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
14 4 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 КМС Самарский университет, СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
15 4 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА МОС 12.02.1998 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
16 4 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 05.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
17 3 КЕСАЕВА МАРИНА АЛА 06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
18 GUCHMAZOVA MAIA GEO 27.10.1991
19 3 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 МС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
20 3 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА МОО 18.11.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
21 3 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ МОС 15.03.1994 МСМК Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
22 3 СОЛОВЬЕВА ВЕРОНИКА СПБ 12.08.1991 МС ГКСДЮШОР Комета, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
23 PIOVESAN PATRIZIA VEN 29.03.1994
24 3 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
25 MARTINEZ MARIA VEN 03.01.1983
26 2 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
27 2 ДУБИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 02.01.2000 КМС МГФСО Новикова В.П.
28 2 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
29 2 МАГДИЧ АЛЕКСАНДРА СПБ 05.05.1992 МСМК ГКСДЮШОР Комета, СКА, ШВСМ № 1 Державин А.Д., Иевлев М.К.
30 2 УСПЕНСКАЯ ИНГА МОС 29.01.1998 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
31 2 СУХОВА ОЛЬГА САМ 12.11.1992 МС ГУОР, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
32 2 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
33 ЖОНКИНА ФАТИМА АЛА 27.12.1996 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
34 СКОЛЫШЕВА АРИНА МОО 22.05.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Иевлев М.К., Скорневский В.Г.
35 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 02.10.1998 КМС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
36 ЧУКЛИНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 18.08.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
37 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
38 САУМОВА МАНАНА МОС 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
39 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
40 РАМОНОВА ИЛОНА АЛА 06.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
41 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В.
42 ЦОМАЕВА МАДИНА КРА 23.10.1994 КМС ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А., Кесаева И.Г.
43 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
44 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 22.06.1998 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
44 КРЮЧКОВА ЛЮБОВЬ САМ 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.
46 ПЫХТИНА НАТАЛИЯ МОС 16.04.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
47 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
48 РЫБАКОВА ТАТЬЯНА МОС 24.05.1994 МС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
49 ДВИНИНА ВАЛЕРИЯ МОС 26.01.1993 МС МССУОР №3, Юность Москвы Карагян А.А., Мищук М.Б., Понунаев А.Е.
50 БАГАЕВА АЛИНА МОС 17.08.1995 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
51 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА САМ 17.05.2000 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К.
52 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ МОО 30.07.2000 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
53 ЦАРИКАЕВА АМИНА АЛА 22.11.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
54 БАРАНОВА АРИНА МОО 06.02.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
55 ШАМСИЕВА ДИЛЯРА ТАТ 29.12.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В.
56 РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА МОО 14.08.1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
57 ДРОНОВА ДАРЬЯ МОС 01.10.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
58 SIMIC IVANA RSA 25.12.1998
59 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
60 БАГАЕВА МИЛАНА АЛА 06.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.